Новости
 

«Акрон» обыграл «Урал» в первом стыковом матче за выход в РПЛ

29.05.2024, 18:59

«Акрон» обыграл «Урал» в гостях со счётом 2:0 в первом стыковом матче за выход в РПЛ на сезон 2024/25.

За тольяттинский клуб отличились Неманья Анджелкович (67') и Кирилл Данилкин (72').

Ответный матч пройдёт 1 июня на домашнем стадионе «Акрона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Данилкин Егор, Анджелкович Неманья
Матч: Урал 0:2 Акрон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.05.2024, 20:47
Разговор глухого с немым. Прекращаю. Одно яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
30.05.2024, 20:24
Как жаль, что ты не восприимчив к текстам. Я тысячу раз тебе написал, что я не болельщик. Меня интересует история футбола СССР, а потом и РФ. Поэтому мне все клубы интересны. Это позволяет мне сделать однозначный вывод о том, что политика Газпрома в отношении Зенита губит наш российский футбол и со мной очень многие согласны. Кто именно любит и понимает футбол. Не надо путать любовь к футболу и интерес к его историй с неким познанием "философской сущности фк Зенит." Сущность там проста Дави всех деньгами. Вот и вся философия, которая делает счастливыми Миллера, чиновников Газпрома и таких как ты - любителей философии.
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Goger90 (раскрыть)
30.05.2024, 16:55
Конечно, Вы правы: Пари НН здесь абсолютно ни при чём. Это я, находясь под впечатлением так называемой "игры" ДВУХ БЕЗВОЛЬНЫХ команд из РПЛ, Нижний приписал. Конечно Урал!
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.05.2024, 16:13
Разве я хоть где-то заявлял себя знатоком футбола? Боже упаси меня от такого хвастовства! Более того, с большим футболом я познакомился, когда мне было 69 лет, уже здесь в Питере, благодаря Зениту. Никаких упомянутых Вами персонажей я не то, что не помню, я о них ничего не знаю и не стремлюсь узнавать, как, собственно, и о Зените. В футболе меня занимает его глубокая социализация и философская сущность. Это весь футбол, а не только Зенит. Просто Зенит с того момента, как я познакомился с футболом является наиболее представительной величиной отечественного футбола и протекающие в нём процессы на мой взгляд в полной мере отражают российскую действительность. Он просто лучшее, что есть в отечественном футболе сегодня. Маяк. Если лучшее плоховато, а маяк тусклый, то остальное ещё хуже, а искать причины нет ни нужды, ни желания. Как в песне поётся "есть у нас ещё дома" дела и без футбола. Так что болейте на здоровье, если Вам больше делать нечего.
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.05.2024, 15:51
Быть на лавке у чемпиона или в аренде от чемпиона большая разница с тем же у середняка. Уже мёд. Ну и Зенит это всё-таки не ЦСКА.
  0
Goger90
Goger90
ответ derrik2000 (раскрыть)
30.05.2024, 15:12
А при чём тут Нижний?
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.05.2024, 00:38
Ещё не вечер. Фортуна Дюссельдорф первый матч на выезде в стыках вообще 3:0 выиграла)
  0
95-shishani-95
30.05.2024, 00:20
Акрон, с повышением в классе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
29.05.2024, 23:12
Возможно там чем то и намазано. Не знаю. Я знаю, что защитник Адамов в аренде, Чистяков м Сутормин в аренде, Оборский в аренде, Козлов в аренде. Им меда не хватило?
  0
УЕСКА
29.05.2024, 22:56
Неожиданный результат. Урал близок к вылету из РПЛ. Будет очень сложно им отыграться, у команды мысли нет в атаке. Акрон может засушить ответный матч.
  2
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.05.2024, 22:41
Так в Зените мёдом намазано, там рай земной, а в ЦСКА только кабала.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
29.05.2024, 22:36
Тебе привести весь огромный список футболистов Зенита, которые в аренде, или как ты говоришь в кабале? У Помазуна контракт. Кто то предложит за него деньги, его прдадут.
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.05.2024, 22:34
pomor45pomor45 \
Рыбак, а ты смысл слов оказывается путаешь. Интерес к футболу ( мой) касается всех клубов СССР и РПЛ. А боление - это страсть, которой ты страдаешь по Зениту. Кстати, а что ты можешь рассказать , например про прекрасного футболиста Кайрата времен СССР Тимура Сегизбаева или Идгая Тазетдинова ? Я думаю, что кроме газпромовского Зенита тебе ничего не интересно. Ошибаюсь? А помнишь такого прекрасного футболиста из Арарата как Левон Иштоян? А ты говоришь, что я болельщик. Я знаток футбола в СССР и России.
  0
pomor45
29.05.2024, 22:30
А Помазун 4 года в аренде, там и останется.(Кандауров)
-----------------------------------------------------------------
Разве не тягостна такая кабала с такой перспективой? Как от неё избавится? Только развеять все иллюзии Гинера насчёт собственной перспективности с тем, чтобы он от него отказался и отпустил на вольные хлеба, или к тому, кто его ждёт и знает об этой игре и способствует ей.
  -1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
29.05.2024, 22:21
Привет, Олег!!!
Теперь понятно. Спасибо.
  0
pomor45
pomor45
ответ Arny (раскрыть)
29.05.2024, 22:19
ЦСКА это огромная ответственность с тяжёлыми последствиями.
  -1
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.05.2024, 22:16
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
29.05.2024, 21:55
Пушистик имел ввиду "Первую лигу" СССР и с ним согласиться можно)
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
29.05.2024, 21:53
Показать
derrik2000
29.05.2024, 21:30
Акрон на голову организованнее, мастеровитее и интереснее был.
Именно Акрон, а не Урал вёл игру так, как им было нужно.
И тренерские замены сыграли.
Сколько жителей в Нижнем и сколько - в Жигулёвске???
Но, в данном случае, количество населения городов никакой роли не играет.
Акрон сильнее.
По крайней мере, сегодня.
Надеюсь, что и дома команде Иванова они дадут урок того, КАК НУЖНО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!
  4
Capral
29.05.2024, 21:13, ред.
Вот за что я люблю Соккер,что здесь, всегда можно увидеть остроумные и безобидные комментарии- с которых можно поржать!!!!!!! Не буду уточнять, чей, комментарий меня повеселил, но про камбалу- я поржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже, давление в норму пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
sv_1969
29.05.2024, 21:01
Тольятти с Победой! А Урал если не совершит чудо по ходу ждет ФНЛ!Наверное Иванов щас будет РПЛ расширять)))
  2
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.05.2024, 21:01
Вполне допускаю, что всё так, как излагаешь, но меня вполне устраивает такая воспаленная реакция в защиту ЦСКА его ярого апологета, переобувшегося в тверского провинциала, которому, якобы все равны.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
29.05.2024, 20:54
Показать
pomor45
29.05.2024, 20:35
Помазун явно не хочет возвращаться в ЦСКА. Его не прельщает "звание" наследника Акинфеева. Лучше в ФНЛ играть, чем в РПЛ под памятником лежать.
  0
8jhmsmh6dm7c
29.05.2024, 20:26
Что тут скажешь, Урал хочет в пердив. наверное, соскучился.
  0
Arny
29.05.2024, 20:22, ред.
Может и ни в тему, но бывшие тренеры ЦСКА рулят, что Слуцкий, что и Гончаренко :) Любят они первую лигу... Две команды ушатали.
  0
ssspartak
29.05.2024, 20:20
Хорошая заявка на выход. Главное не передумать Акрону))
  3
Capral
29.05.2024, 20:19
Сп62.

Ты говоришь, что команды провели игру достойную ФНЛ, но тут же, пишешь, что обе команды не показали игру уровня первой лиги. Так все-таки, ФНЛ и первая лига- это разные лиги, или, я чего-то не понял?)))
  2
Абдурахман Джантемиров
29.05.2024, 20:16
Уралу нужна очистка путем ФНЛ, желаю Акрону победы в следующем матче.
  5
memphis
29.05.2024, 19:56
Браво!
  1
Сп62
29.05.2024, 19:51
По моему впечатлению команды провели игру достойную ФНЛ. И уральцы и волжане не показали уровня для первой лиги.
  3
Шуnя771
29.05.2024, 19:47
Как по мне так Акрон присматривался первый тайм, нащупывал слабые места Урала, а потом два раза "Бац, бац и в точку!"
Надоть Акрону включить зелёную улицу в ответке, а Урал пусть отшлифует мастерство в спарринге с "Сочи" в Сочи!))
  9
ТерSpark
29.05.2024, 19:32
У Акрона есть стадион? Как обстоят дела у него с финансами? Если все есть то пусть играет в Премьер Лиге,раз Уралу это не надо. Симпатичная команда,напоминает чем то Факел.
  3
t0s1k
t0s1k
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
29.05.2024, 19:29
у нас есть стадион Торпедо с вместимостью 20к+ зрителей можно его подстроить по РПЛ ну если тоговорятся конечно с владельцем, а так они уже говорили что на стадике Крыльев Металлург будут играть, так что не волнуйся за Акрон)
  4
Красно-белый 1987
29.05.2024, 19:22
если выйдет Акрон в премьер - лигу где он будет проводить домашние встречи??? нужно думать об этом сначала, а потом давать шанс таким командам в переходных играх...я бы урал оставил в рпл, в матче нн - арсенал всё решать должно на футбрльном поле ( я лично за Тулу) а делать из рпл клоунаду, где у команды поле с трибунами как в Англии в 8м дивизионе не стоит...вобщем команда Ганчаренко должна оставаться в вышке, а Тольяти пусть строят новую арену, завод лада у них совсем там не бедный...
  2
пират Елизаветы
29.05.2024, 19:21
но еще не все потеряно для Урала.
Бохум показал пример.
Ответный матч в 1 июня
  2
пират Елизаветы
29.05.2024, 19:17
симпатии были за Урал.
но Акрон приятно удивил.
молодцы.
  3
За адекватность
29.05.2024, 19:11
Зрелище конечно не айс, особенно первый тайм. Ежели бы игру смотрел человек который не знает, то он скорее всего вряд ли бы сказал, какая команда отыграла сезон в РПЛ, а какая в ФНЛ. Как по мне показательный момент был при счете 0-0 где-то на минуте 55-й. Волков в своей штрафной стоит с мячом в ногах и футболисты "Урала" позволяют ему так спокойно стоять наверное больше минуты. Возникает вопрос: играя на своем поле вышли с задачей главное не пропустить? В итоге получили со стандарта, потом Помазун "блеснул" и вот 0-2 и лишь растерянный лик ВМГ на бровке. "А кто же Вам господин ВМГ доктор", раз команда с таким настроем играет домашний матч за сохранение прописки в РПЛ? Болельщиков "Акрона" с победой, ну а "Уралу" в ответке придется очень постараться, как на мой сугубо субъективный взгляд.
  14
Валерыч
29.05.2024, 19:10
С победой Тольятти! Акрон достоин того, чтобы играть в РПЛ.
Интересную, боевую команду создал Заур Тедеев.
  9
Capral
29.05.2024, 19:10, ред.
После увольнения заслуженного "душителя" Российской Федерации, многие предрекали Акрону плачевное будущее. Ничего подобного, вполне, органично и гармонично смотрится команда, грамотная, системная и боевитая. Конечно, Помазун сплоховал. Оба гола, фактически на его совести. На выходах, надо играть и стараться не ошибаться. В целом- приличный вратарь, но вот, в важной игре- ошибся... К сожалению, Урал ничего не показал и значительно уменьшил свои шансы задержаться в ПЛ. И все-таки, я очень надеюсь, что уральцы, в ответке соберутся и сыграют удачно, возможно, и на опыте- команды ПЛ! А пока- победу празднуют гости- они её заслужили!
  8
Хиромант
29.05.2024, 19:08
- Новые клубы в РПЛ - всегда интрига. Удачи Акрону!
  2
VeniaminS
29.05.2024, 19:08
Акрон утер нос Уралу.Молодцы!!!
  5
Дед за ЦСКА
29.05.2024, 19:05, ред.
Второй тайм шмели просто провалили, казалось, что это Акрон играл в высшей лиге. Гончаренко не смог в перерыве настроить команду. и заслуженно проиграл.
Жаль.
  8
t0s1k
29.05.2024, 19:01
Тольяяяяяяяяяттттиии вперёёёёёёёд) красавчики очень переживал) помазун конечно косячнул на втором голе но как Барт мгновенно включился после выхода на замену) круто подал и вратарь ошибся) с победой АКРОН!)
  7
1viking17
29.05.2024, 19:01
Акрон - с ПОБЕДОЙ!!!. Молодцы!!!. Удачи в ответной игре
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт