Новости
 

Карвахаль: «Мы вселяем в наших соперников ужас»

27.05.2024, 18:54

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль назвал причину побед команды в Лиге чемпионов.

От такого количества побед в Лиге чемпионов голова идет кругом, но это показывает, что, выступая в этом турнире, мы вселяем в наших соперников ужас.

В финале ЛЧ «сливочным» предстоит сыграть с «Боруссией» Дортмунд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Карвахаль Даниэль
Матч: Боруссия 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
30.05.2024, 01:52
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
29.05.2024, 01:28
Не буду спорить или переубеждать. Вы имеете право на собственное мнение, при том, что, конечно, оно не лишено истины...
С Вами приятно общаться. Вы- культурный, образованный человек, что, в наше время- большая редкость!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
Маг_тм
Маг_тм
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
28.05.2024, 11:09
В принципе кроме болелов Барсы и Мс ( PS. будущие болельщики Арсенала) Мало кто так думает) вы должны понимать, Футбол это не только контроль мяча, и налаженная игра, это характер, труд, сила воли, любовь к клубу, атмосфера, тренер, президент клуба, история. Когда у тебя есть только первые 2 качества, в важных матчах это выходит боком!) Реал это та команда, которая не всегда славится сильной командной игрой (на пример как у Барсы и МС) но каждый отдельный взятый футболист - лучший на своей позиции! Реал - это элита мирового футбола, самый знаменитый, и величественный клуб, слова "Футбол" "Реал Мадрид" как одно слово. Это не клуб который мелькнул на вершине 10-15 лет и слился, это бренд футбола!)) Понимаю вам это трудно читать, но этого не изменить.
  0
альсато
28.05.2024, 10:53
а вот я, после таких слов карвахаля, буду переживать за Боруссию!)))))
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
28.05.2024, 09:04
Ваша нелюбовь к Реалу мне понятна, но отрицать Величие и громкие титулы клуба, всё же не стоит. Реал- Величайший Клуб, с мировым именем, а судейские ошибки бывают у всех команд. )))
  0
амурец
28.05.2024, 02:23
Вот почитал тут визги, да говорите что хотите, а Реал в финале ЛЧ
  0
goalaktika
27.05.2024, 21:54, ред.
Информационное давление тоже полезна)
Дортмунд не будет смотреть на историю Мадрида в ЛЧ и ужасы соперников прошлого. Он в финале и будет биться до последнего как и любой другой клуб в финале. Возможно, будет осторожничать имея ввиду статус соперника но не будет испытывать ужас и точно навяжет достойную борьбу.
Самое главное, хочется увидеть матч без каких-либо судейского скандала
ps. Реал обязан дать Кроосу поднять кубок ЛЧ в последний раз!
  2
Вещий
27.05.2024, 20:19
На один матч, тем более на таком уровне можно настроиться любой команде.... и ужаса не будет.
  2
Ironigor
27.05.2024, 20:19
Реал, это ГАЛАКТИКОС !!! Вообще без проблем.
  4
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.05.2024, 19:58
Да, победа в Мадриде-3:0, делает армейцам Честь!!! Но и удивляться, особо не стоит, так как, пару лет назад, Шахтер побеждал дважды Реал в ЛЧ 3:2 и 2:0. Ещё свежи воспоминания...
  3
Capral
Capral
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
27.05.2024, 19:52
Приветствую, Рафа!!!
Можно, уже сейчас, предвидеть, как будет развиваться игра. Шансы у Дортмунда? Наверняка будут, другое дело, что, вероятно, их не будет много, но ждать, этих шансов- команда точно намерена. Играть БД будет, в свой- организованный, системный, оборонительный футбол, потому что, в другой футбол- открытый, против Реала играть трудно и опасно... Борьбу, Реалу, Дортмунд наверняка навяжет, вопрос в другом- хватит ли немцев на весь матч? Если, Вини, будет терроризировать Боруссию, как он умеет- определенно сделает пенальти.

Ну, вобщем, всё, это- только предматчевые расклады, а как будет на деле- покажет игра. Но, Дортмунд- команда крепкая, обученная, но, соперники, на предварительных стадиях не были такими серьезными как Реал. Мадрид- большое испытание для Боруссии. А возможно, всё сложится для немцев легче, чем многие думают. Это футбол, а значит- всё возможно...
  6
Варвар7
27.05.2024, 19:34
"От такого количества побед в Лиге чемпионов голова идет кругом" - смотри
Даниэль ведь кто то, не так давно писал к чему приводит "Головокружение от успехов"...)
  4
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Capral (раскрыть)
27.05.2024, 19:32
Хотелось бы чтобы у Боруссии Д были шансы.
У Реала ещё будут попытки, у шмелей скорее всего нет.
Реал понятно не отдаст финал, но хотелось бы чтобы Боруссия Д билась.
  3
пират Елизаветы
27.05.2024, 19:23
Ужас тов)))
Фортуна пару раза улыбнулась, когда Мансити сделал все что хотел над реалом.
Многие помнят, некотоые забыли, а кое кто услышит впервые, что до 2008
мир почти не знал команд с доминирующим контролем.
пока Гвардиола и его Барса стремление к контроля матча.
Полагаю,многие , и Карвахаль том в числе, тоже запомнили на всю жизнь
смешанное чувство шока и обреченности, сопровождавшее ту великую Барсу.
Казалось, против нее нет приемов. Помню, как Моуриньо выставил аж 7 игроков оборонительного класса, лишь бы не пропустит много голов от такой Барсы))
Каталонцы не всегда побеждали, но каждый конкретный матч начинали и заканчивали фаворитами. Поражения казались случайностью.
Реальность немножко проще, Карвахаль.
Примеру, вот порой слишком везучий Байер по делу проиграл Аталанте.
  3
Jeck Denielse
27.05.2024, 19:15, ред.
В Меня нечеловеческий ужас вселялся 4 раза....
Сначала в Москве...когда забил Влашич...
Потом в Мадриде...3 раза....когда забивали Чалов,Сигурдссон и Щенников...

  4
Capral
27.05.2024, 19:01, ред.
Реал- Величайший и Лучший Клуб на планете!!!!!!! От всей души- желаю Мадриду, Удачи в финале ЛЧ!!!!!!! Вы должны победить, потому что, вы- Реал, а значит- ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт