Новости
 

«Краснодар» проведёт всю предсезонку на своей базе

27.05.2024, 09:52

«Краснодар» отправился в отпуск.

Футболисты, которые не получили вызов в сборные, будут отдыхать до 13 июня. В этот день команда пройдёт в своём городе углублённый медицинский осмотр и начнёт тренировки на учебно-тренировочной базе «Четук».

Всю предсезонную подготовку южане проведут на своей базе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
28.05.2024, 05:42
Для Звезда по имени Солнце

Во времена СССР проведено 55 чемпионатов страны по футболу. К 51 чемпионату команды готовились к сезону на черноморском побережье Кавказа и в Крыму и только с 1988 года стали выезжать за рубеж,где готовились ВСЕГО к ЧЕТЫРЁМ чемпионатам. Так что не стоит говорить, что выезд за рубеж для подготовки к сезону было обычным делом.
А что касается Евро 2008, то если быть совсем точным наша сборная разделила с турками 3 и 4 места.
Это вам правда не нужна о том, что советский футбол был лучше современного. Это вы начали сравнивать советский футбол с современным российским, а я только развил вашу тему . И поскольку вам возразить нечем вы и решили закончить общение. Всех благ.

А то, что вы отправили меняв игнор лишь подтверждает мою правоту.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 22:53
Информации очень много, полно про это, ищите, хотя вы нарочно выпрашиваете ссылку, что бы меня подставить.
На сайте оставлять ссылки нельзя, учите правила.
И опять же не доверяйте своей памяти, проверяйте информацию.
В 2008 году наша сборная не занимала 4 место.
Посмотрите, узнайте правду.

Ниже уже давал подсказку про Кучеревского, но вы атдпть недопоняли.
Дам ещё одну.

ЗИМНЕЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ 1989 года

"ДИНАМО" КИЕВ ГРОМИТ ИЗРАИЛЬ

Киевляне в январе уже привычно готовились к сезону в Западной Германии, где так же колесили дороги их тбилисские одноклубники с «Жальгирисом»...

Да и не надо перевёртывать мои слова.
Где я сказал, что футбол был лучше?
Я говорил только, про достижение клубов РСФСР и России.
Про легов отдельная тема.
Не вижу больше продолжать с вами общения, так как вы живёте только своими воспоминаниями, а правда вам не нужна. Для вас сравнение выгодно когда оно совпалает только с вашим мнением, а факты вас не интересуют.
Прощайте.
  0
ANATOLY KANDAUROV
27.05.2024, 22:18
А напомнить про достижения Динамо Киев, Динамо Тбилиси и Динамо Москва в ЕК. Это было во времена СССР. Я это отлично помню, смотрел те матчи.
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 21:57
Помогите мне найти в инете информацию о том, что футбольные клубы СССР готовились к сезону за границей. Дайте ссылку. Я не смог найти.
Не стоит сравнивать не сравнимое. Советские спортсмены хоть кроме спорта ни чем больше не занимались, но профессионалами, в полном понимании этого слова, небыли. Я, в отличии от вас, советский человек и мне хочется видеть и болеть за своих, российских, спортсменов, а не за легов. Вы говорите, что сейчас НАШ, российский футбол лучше советского. Тогда почему в советское время рейтинг нашей сборной был выше рейтинга современной России? Вы говорите о победах наших клубов в Кубке УЕФА, а где победы нашей сборной? Ну-ка, сравните успехи сборной Советского Союза и сборной постсоветской России. У кого их больше? И так в хоккее, баскетболе. Вы радуетесь игре легионеров, а я огорчаюсь тому, что из-за легионеров уровень нашего современного, футбола, хоккея, баскетбола несравнимо ниже уровня в этих видах спорта чем в советское время. Вы радуетесь победам клубов в Еврокубках, а я огорчаюсь тому, что наша сборная сидит в глубокой скважине и просвета не видно. Сейчас с четвёртым местом на Евро 2008 у нас носятся как с немыслимым достижением. А в Советские времена за четвёртое место на ЧМ в 1966 году тренера сборной Н.Морозова с работы сняли за неудовлетворительный результат. Как говориться: почувствуйте разницу!
П.С. А ссылку, пожалуйста, дайте.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 21:06
Ну почему же не стоит?
Сейчас во всем мире так.
Вот к примеру взять Реал разве может болельщик Реала сказать, что сейчас это не испанская команда, а сборная солянка и сейчас их победы 73овые, а настоящие были в середине прошлого века?
Вы живёте прошлым, а точнее своими воспоминаниями, еоторые далеки от реальности.
Почему далеки?
Ну хотя бы вы не знаете, что помима сборов на юге наши клубы ездели на зарубежные сборы.
К примеру тот же тренер Днепра Кучеревский в конце 80-х в открытую жаловался сравнивая поля во время зимних сборов за рубежом и со слякотью и грязью на юге страны и предлагал строить манежи.
А Романцев был его противником, точнее противником манежей.
Всё это есть в нете, если не помните, то всё можно найти в нете.
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 20:57
Назовите год своего рождения чтобы я лучше представлял с кем общаюсь.
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 20:55
Уберите легов из российских клубов и посмотрим как они будут играть в Еврокубках. И потом, если бы вы смотрели матчи советских клубов в еврокубках, то знали бы как их безбожно засуживали.
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 20:50
И насчет еврокубков. Вы говорите про российские клубы, которые номинально российские, а фактически это сборные мира. В ЦСКА в финале Кубка УЕФА играло СЕМЬ иностранцев, а в Зените в финале играли ЧЕТЫРЕ иностранца. А в советских клубах играли только советские футболисты. Так что сравнивать их не стоит.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 20:46
Но по факту признайтесь же, что российские клубы в еврокубках высупают лучше чем клубы из РСФСР.
Кстати, а вы помните как клубы СССР с позором вылетали проигрывая в первых раундах командам карликам?
А это было частым явлением в те годы для советских клубов, причём эта участь постигла все наши клубы.
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 20:34
Да и про сравнение клубов. Динамо Киев, как и Динамо Тбилиси, это фактически были сборные Украины и Грузии. Уверен, что если бы из клубов РСФСР тех времён собрать сборную, то она была бы не хуже, это точно, а может и лучше сборных Украины и Грузии.
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 20:34
Ютуб канал фк Краснодар транслирует некоторые матчи. А еще есть в ВК группа https://vk.com/komment_show Коммент Шоу. Они ведут трансляции матчей сборов, ФНЛ, некоторые зарубежные матчи. Паузу в чемпионате они транслировали практически всю, кроме закрытых для просмотра матчей. А еще, если транслировать игру не запрещено условиями одного из клубов, иногда соцсети соперника транслируют, можно погуглить за некоторое время до игры, трансляцию минут за 10 до начала стартуют
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 20:28
Вы и здесь опять ошиблись, я родился и жил в СССР!
И футбольное обозрение смотрел где про всё это говорилось.
Так, что я ещё это помню, возраст позволяет.
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 20:23
Из вашего опуса я понял только то, что вы слишком молоды и не жили в СССР и толком о нём ни чего не знаете. Ещё раз: в советское время советские футбольные клубы к сезону готовились на черноморском побережье Кавказа и в Крыму.
И насчёт интернета. Наберите в поисковике: "У советских собственные сборы. Как наши футболисты возвращались из Африки живыми и счастливыми" И ещё вот это: "Не нужен был берег турецкий – широка была страна родная. Как готовились к сезону в СССР" Прочитайте, а потом поговорим.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 19:59, ред.
Это вы можете рассказывать детям, которые не знают, что такое интернет, а сейчас даже ребёнок может найти данную информацию.
Да наши клубы ездели на юг страны на сборы, но в основном в летнее время когда были перерывы на ЧМ и ЧЕ и когда было тепло, но в зимнее время наши команды ездили на сборы как в страны из соц. лагеря, так и в западные страны Европы.
Да и были сборы зимой на юге, но это было мукой для всех, вот и искали деньги на загранку и находили.
Интересно как это наши команды проводили зимой товарищеские матчи с клубами из ФРГ, Италии, Испании и другими в Адлере, Хосте или в Гаграх?
Они, что к нам зимой ездили?
Они официальные матчи в ноябре, декабре играть не хотели, а тут они сами, по собственному желанию в январе, феврале поедут играть. А наши зимой с ними играли.
Вы сами то понимаете о чём говорите?
Не знаю какая там у вас дата на календаре 1 апреля или ещё какая, но вы говорите неправду. Вот только какую вы цель приследуете?
Кстати средняя температура в январе, феврале в Гаграх 3 градуса и часто идут дожди.
И Динамо Дбилиси в таких условиях готовились к сезону?
Адлер средняя температура зимой 2 градуса.
Кудепсте и того за минус бывает.
Как мне кажется вы времена года перепутали.
Так же как и то, что в советское время клубы из СССР выступали лучше, чем сейчас российские.
Назовите мне хоть один клуб из РСФСР, который выиграл какой нибудь еврокубок?
Никакой, а вот российские клубы выиграли три кубка!!
А если брать все клубы СССР и в противовес им поставить российские и украинские, то перевес будет на стороне последних.

Вы живёте своими воспоминаниями, но реальность совсем иная, результаты, видео и прочие доказательства тому подтверждения.
  0
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
27.05.2024, 19:43
Как говориться: на вкус и цвет товарища нет! Меня интересует только то, как бы вы, находясь в Краснодаре, смогли бы посмотреть игры ФК Краснодар на сборах в другой стране?
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 19:13
Отчасти соглашусь. Но если Ман Сити выйдет играть против клуба из 7-8 по рангу английского дивизиона, здесь победа будет на классе, а не на тактических действиях. Нет никакого смысла гонять ФК Родину по кругу или Торпедо - как зимой, очень многие с ними и играли. Я бы посмотрел на Кайрат, Актобе, Карабах, Пюник, Динамо Минское или БАТЭ. В общем, игры наших топ-5 клубов против лидеров стран СНГ. На них посмотреть и себя показать. С Иранскими и Китайскими клубами почему бы не сыграть? Турки не откажутся тоже. Если бы Галатасарай приехал в Краснодар на товарняк, я бы даже билет купил, и не только себе)) Какой смысл смотреть на "Сборная Мира" - "ГазМяс"? Подготовки ноль, это избиение младенца
  0
cska1948
cska1948
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
27.05.2024, 18:41
Вы случайно дни не перепутали? Сегодня 27 мая, а не 1 апреля. В наше время футбольные клубы в межсезонье отправляются за рубеж – в южные страны, а в былые времена, времена СССР, все тренировались в родных пенатах. К примеру, столичное «Торпедо» готовилось в Адлере, их земляки-динамовцы – в Гагре. ЦСКА выезжал в Кудепсту, московский «Локомотив» – в Хосту.
  1
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
27.05.2024, 18:38
А "набор игровой формы" разве не является подготовкой к сезону? Да какая разница с какими посредственными клубами гонять товарняки на сборах российскими или зарубежными? Может я не в курсе, что на сборах наши клубы играют с Реалом, Барсой, МС, МЮ, Баварией. Если это так, тогда конечно, надо лететь за границу.
  1
112910415
27.05.2024, 18:14
полезнее в условной Турции поиграть с различными соперниками !
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 14:24
Почему вы всех обманываете?
Советские клубы зимой всегда готовились в Европе.
Италия, ФРГ, Испания и многие другие страны.
Даже южные команды как Динамо Тбилиси колесили по европейским странам.
Да вы сами то подумайте где у нас в стране можно играть в январе, феврале, да ещё и готовиться к сезону?
А если учесть, что ещё была подготовка к весенней чамти еврокубков, то кроме как за пределам СССР готовиться было негде.
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
27.05.2024, 12:20, ред.
Летят на сборы не для подготовки, а для набора игровой формы. Игровая практика дома - с командами своей страны. Иностранные клубы не полетят играть товарняки в РФ, особенно туда, где не работает аэропорт. А в тех же ОАЭ или Турции проводят сборы команды из разных стран, там можно проверить свои силы против незнакомых соперников, против тех, кто не играет с нами 2 раза в год.

Лучше бы слетали. А то товарняки будут с Рубином, Ростовом, Чайкой, Родиной и кто там еще плюс-минус рядом и без денег на заграницу
  3
альсато
27.05.2024, 11:16
Одни уже слетали на предсезонку-в минусах по составу вернулись)))
  3
Ержан Узакбаев
27.05.2024, 10:56
Наверно, Сергей Николаевичу трудно путешествовать в связи с его состоянием здоровья, а он всегда с командой... Поэтому было решено провести сбор дома
  0
ssspartak
27.05.2024, 10:37
Думаю они еще и подрабатывают тем, что другие региональные команды у них предсезонку проводят.
  0
su5x6f4b8b2m
27.05.2024, 10:14
Очень правильное решение, нужно экономить в наши времена.
  0
cska1948
27.05.2024, 10:13
В советские времена все команды к сезону готовились в пределах своей страны и добивались не плохих результатов не только в своём чемпионате,но и на международной арене.
  2
sv_1969
sv_1969
ответ shlomo2 (раскрыть)
27.05.2024, 10:02
А зачем? Там говорят у них все условия есть
  2
e382vpbf8y5z
27.05.2024, 09:58
Погода и условия хорошие ???зачем тратить средства!
  0
shlomo2
27.05.2024, 09:54
О как... можно было бы хотя бы в Турцию слетать...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт