Новости
 

ЦСКА объявил о продлении контракта с Акинфеевым

24.05.2024, 15:38

Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с вратарём Игорем Акинфеевым.

Новое соглашение голкипера рассчитано на два года — до лета 2026-го. Акинфеев дебютировал за ЦСКА в 2003 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва Фото: ПФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Векшин
Александр Векшин
ответ Dauletbek (раскрыть)
28.05.2024, 23:35
...а даже не знаю сколько тебе годков приятель, но я то жил в это слепое время, и пионером был ,и родину защищал, и женился, и детей рожал, и работа хорошая была, и мир вокруг был замечательный! Да, одна разница была, Леонид Ильич Мальборо курил, а я Яву, только вот теперь и Ильича нет, и Я курить бросил..!
  0
isamsn
25.05.2024, 14:53
Хорошее решение играть до 40 лет. Можно уже и вторым номером быть когда есть такая необходимость. Да и основным на сегодняшний день Игорь один из лучших в стране. Многое знает и умеет. Для вратарей клуба хороший играющий тренер.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Александр Векшин (раскрыть)
25.05.2024, 07:37
Потому что слепо верили в идеологию, в коммунизм, не знали, что есть другой мир, были пионерами и т.д. А там на верхушке все творилось, как обычно. Ничего под солнцем не изменилось...
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Александр Векшин (раскрыть)
25.05.2024, 00:05
- Вот-вот! И я о том же...
  0
Александр Векшин
Александр Векшин
ответ Хиромант (раскрыть)
24.05.2024, 23:56
...уточню, менталитет советского народа, коим сам являюсь, живя в времена так называемого дифицита, занашивали вещи до дыр и счастливы были беспредельно...!
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Александр Векшин (раскрыть)
24.05.2024, 23:10, ред.
- Вот это и есть менталитет русского народа! А зачем, в (моём!) тракторе, менять изношенную шестерёнку на новую? А вдруг она не подойдёт? И чего тогда делать? Ехать-то надо прямо сейчас! лучше я старую "смажу", и ещё пару-тройку лет погоняю на этом тракторе...
  0
Александр Векшин
Александр Векшин
ответ Хиромант (раскрыть)
24.05.2024, 22:59
...это правда, но если по чеснока, чемпионат слабенький, перспектив на международке не ожидается, почему бы и не постоять за свой единственный и неповторимый Цска, болельщикам на радость, Игорю здоровья и сухих игр...!!!
  0
CSKA2012
24.05.2024, 21:48
Если у Федотова и Акинфеева есть конфликт, из за которого Игорь сидел последние матчи на лавке. При подписании контракта его поставили перед фактом что гт уйдет .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
24.05.2024, 20:34
С ним неясно пока. И к тому же Акинфеев гораздо сильнее Помазуна и рядом с ним и Тороп быстрее вырастет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
24.05.2024, 20:32
Показать
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.05.2024, 20:22
А Помазун?
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.05.2024, 20:19
Кроме Газпрома есть нефтянка, РЖД, металлурги .... Гинер будет ждать, когда все потерпят крах? Вы, кони, сотворили себе кумира, да видно не того.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
24.05.2024, 19:58
А ты не в курсе , что Тороп как минимум полгода играть не будет.? Акинфеев и остается для подстраховки и замены на первое время. А там видно будет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
24.05.2024, 19:55
Показать
blitz
24.05.2024, 19:47
Ура! Легенда с нами)))
  0
oFANATo
24.05.2024, 19:45
И это хорошо, особенно после страшной травмы Торопа....
  1
pomor45
24.05.2024, 19:00
Значит перемен в ЦСКА не ожидается. Значит "лучший" футбольный менеджмент РПЛ всё устраивает и он считает середину таблицы объективным местом.
  -1
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.05.2024, 18:54
Акинфеев - тренер? Это как еврей - дворник.
  0
Lbvfd
24.05.2024, 18:52
Старый конь борозды не испортит.
  0
STVA 1
24.05.2024, 18:15
Здоровья Игорю и чтобы подготовил себе достойную замену за это время!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.05.2024, 18:14
Да какую указку? Уйди красиво. Денег миллиард а то и два . Квартира машина дубленка. Что еще нормальному человеку надо. Нет будем песком сыпать во вратарской площади светить именем но дорогу молодым не дадим)) Будем до хруста в коленях стоять пропускать и материть защитников. Почему? да потому
что!!
  1
ermak6848
24.05.2024, 18:10
Ещё сезон - другой может поиграть за свой любимый фк ЦСКА
  0
Naherger
24.05.2024, 18:05
Так должен же кто то Торопа сменять иногда.все норм
  1
Trogl Troglovic
24.05.2024, 17:59
Игорек и до 50 будет играть, вратарю бегать много не надо, главное чтобы травм не было.
  0
Хиромант
24.05.2024, 17:44
- Вот же парадокс. Тут многие пишут - дорогу молодёжи, а то сидят на лавке, никакого развития. И тут же пишут - давай Акинфеев! Ещё лет 20 отстоишь в воротах? Мы в тебя верим!
- А как же - дорогу молодёжи, господа-товарищи? Вы сами-то себя слышите? Или уже забыли, что писали буквально вчера???
- Каждый механизм, как и человек, имеет определённый ресурс работы. Даже если ему периодически делать ТО, он всё равно устаревает и рассыпается... Лучше поменять старую изношенную деталь на новую... Это я про автомобиль... Но кто хотел, тот меня понял...
  4
9hznzzjb333d
24.05.2024, 17:34
Удачных игр за ЦСКА и пора потихоньку готовить замену!!!
  0
Сергей Тихонов
24.05.2024, 17:02
Как раз до 40 попылит и замену себе за 2 года подготовит. Конечно есть Тороп, но там теперь большие вопросы о том, что будет с его карьерой дальше...
  0
lotsman
24.05.2024, 16:52
Будет играющим тренером. Через два года закончит игровую карьеру. Легенда ЦСКА. Славная карьера у него - верен одному клубу.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Константин Белых (раскрыть)
24.05.2024, 16:50
Согласен, а Игорю лазерную указку
  0
25процентный клоун
24.05.2024, 16:49, ред.
Всё таки Акинфеев должен был оставить давным давно армейцев

"играющий тренер"? никогда он не будет тренером, он только орать умеет
  2
Ironigor
24.05.2024, 16:25
Уж точно ещё пригодится . Удачи тебе с ЦСКА .
  4
112910415
24.05.2024, 16:24
ну ...2 года в раме Игорю не отстоять !
  0
Константин Белых
24.05.2024, 16:19
Отдайте уже раму Торопу. Нечего в 40 лет стоять в воротах и смешить людей. Всему свое время..
  4
Дед за ЦСКА
24.05.2024, 16:18
А как же занятия в детской школе вратарей ЦСКА ? )))))
Здоровья и удачи Игорю !
  1
альсато
24.05.2024, 16:10
так уже же объявляли)))))
  2
ANATOLY KANDAUROV
24.05.2024, 15:56
Должность играющего тренера
  1
VeniaminS
24.05.2024, 15:55
Правильное решение,еще послужит ЦСКА !!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт