Новости
 

«Вильярреал» отыгрался с 1:4 и сыграл вничью с «Реалом»

19.05.2024, 22:05

«Вильярреал» и «Реал» сыграли вничью в матче 37-го тура Ла Лиги (4:4).

На 14-й минуте счёт открыл полузащитник мадридской команды Арда Гюлер. На 30-й нападающий Хоселу удвоил преимущество гостей. На 39-й форвард Александр Серлот забил первый мяч хозяев поля. Хавбек Лукас Васкес на 40-й увеличил отрыв «сливочных». На 45+2-й Гюлер сделал дубль. Серлот отметился ещё тремя голами (на 48-й, 52-й и 56-й).

«Вильярреал» занимает 8-е место в чемпионате Испании (52 очка), «Реал» занял первую строчку, у клуба 94 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Вильярреал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вильярреал 4:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
21.05.2024, 15:51
Да пусть Ямаль будет лучше Гюлера,меня это мало волнует
  0
амурец
20.05.2024, 14:32, ред.
Ох угораю с визгов фантиков Пепа и ненавистников великого Реала, Реал в, финале ЛЧ, а типа великий Пеп и типа лучший клуб МС в яме ЛЧ
  0
альсато
20.05.2024, 14:22
С 1-4 отыграться...в моей практике было только один раз!...и судейская бригада тут была-НЕ ПРИ ЧЕМ!)))
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
20.05.2024, 13:36, ред.
Да ну? Я думал лучший бомбардир кто-то из этих: Извинисиус, Гризманн и т.д.))
  0
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
20.05.2024, 12:47
Весело!
Ты правда веришь что Ямаль и Педри будут с золотым мячом?
Ну для золотого мяча надо выигрывать лигу чемпионов, за ЛаЛигу зм уже не дадут,Ямаль ведь не Месси
А с лигой чемпионов у Барселоны последнее почти десятилетие большие проблемы,постоянные вылеты и разгромы,разгромы и ещё разгромы-с разными тренерами,игроками и руководством!
Это уже тенденция !
И зм ксожалению Ямалю врядли светит в ближайшие годы!
Гюлеру не знаю,Мбаппе и Винисиус ведь есть!
  0
Roger Young
20.05.2024, 12:11
Давно утверждаю, что Сёрлот игрок топ-уровня, который достоин играть в АПЛ
  0
galem72
20.05.2024, 11:02
Ничего не решающий матч для Реала, поэтому и такой интересный счёт. Но это ни умаляет заслуг Сёрлота в этом матче. Норвежец отлично покуражился.
  0
sir_Alex
20.05.2024, 10:48
Молодцы! 🦾
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Не Эго Ист (комментарий удален)
20.05.2024, 09:20
МС должен гордится тем, что играл против Реала, а не смеятся, вылетев из ЛЧ))
  0
VeniaminS
20.05.2024, 09:01
Пропустить три мяча подряд,они были в ступоре !
  0
112910415
20.05.2024, 06:06
весёлый матч !
  0
83fwsdguq3bu
20.05.2024, 04:58
Реал решил порадовать болельщиков соперников.
  0
пират Елизаветы
20.05.2024, 00:33
и что будет делать анчелотти в следующем сезоне?
у любителя торта будут:
Вини, Мбаппе, Родриго, Браим, Гюлер (которого мадридисты считают топом)
Эндрика еще не забудьте.
Джуда можно задвинуть в середину поля.
а как быть с остальными?
а в то же время у Анчелотти 1 (один) опорник,
и тот травматичный.
3 центральных защитника (Начо уходит), из которых двое рвали кресты.
своих воспитанников нет и не будут в команде.
и как будут выглядеть, неизвестно.
помнится, когдв Хави и Иньеста ушли из Барсы, роялисты были в экстазе, ну вот теперь Реал точно будет на вершине.
да вот Месси синяком под глазом взял и показал футболку.
  0
пират Елизаветы
20.05.2024, 00:25
интересно, к каком важном матче Гюлер принял участие, даже выйдя на замену? Ямаль твердый игрок основы.
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
20.05.2024, 00:23
А зачем вот унижать тут Ямаля)))
каталонцу 16, и он один из лидеров Барсы.
Гюлер хорош конечно, выходит и использует шансы на максимум.
Ямаль мегаталант, турку до него еще работать.
каталонец не боится в 16 лет брать на себя игру и ответственность, и не растворяется на поле даже против Реала или ПСЖ.
  0
S.L.I.P.
20.05.2024, 00:04
Сколько болею за Реал, каждый раз удивляюсь, как они это делают.
Главный конкурент Джуду за звание бомбардира - находится свой Милитао, который сделал все ради эпохального достижения - покер в ворота Реала.
Потрясающе.

Команда потрясающая. Но финальные матчи сезона дали ответы на все вопросы - почему Себальос весь сезон сидел на лавке, куда чудесный Гюлер испарился во втором тайме, и как трудно восстановиться после разрыва крестов - Милитао и до этого не был стабильным защитником, а сегодня коснулся дна. На лавку и до следующего сезона, какой там финал ЛЧ.

Бедный Лунин. Кайфанул.
  2
rmrmrml
19.05.2024, 23:42
как говориться упущенная победа от Реала, хотя откровенно говоря просто тупо вышли не играть во втором тайме, пока те счет не сравняли, думали 1-4, уже победа, что может случится, а тут на тебе!! хотя минимум два гола привоза конечно, особенно от себы, зачем возиться в своей штрафной!?
ну а так 3-4 конечно было бы справедливей!!!
  0
Dauletbek
19.05.2024, 23:32
Серлот зверь какой-то, Мадриду покер ,не каждый может)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Не Эго Ист (комментарий удален)
19.05.2024, 23:01
В Мадриде посмеялись над чемпионством шейхов, учитывая, что это третья по силе лига в Европе и, что пришлось потеть в последнем туре. Громко смеялись
  1
Beka_byaka
19.05.2024, 22:50
Посмотрел на таблицу Ла лиги. Последний тур этого сезона абсолютная формальность. Практически все места определены. Можно не доигрывать, и отправить всех на отпуск, на неделю раньше.
  1
амурец
19.05.2024, 22:34
Ну ладно, хоть игорки не основного состава порезвились
  1
goalaktika
goalaktika
ответ Grizly88 (раскрыть)
19.05.2024, 22:27
Он и сыграет) И Реал победит к вашему глубокому сожалению)
  0
Apsny
Apsny
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
19.05.2024, 22:17
Играть в выстроенной команде, где играют на одного, или играть в кризисной команде, где один на всех, есть разница?)
  3
Grizly88
19.05.2024, 22:09
Куртуа должен играть в финале
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт