Новости
 

«Динамо» разгромило «Крылья Советов»

18.05.2024, 15:57

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче 29-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 29-й минуте забил защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна. На 40-й минуте защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков сравнял счёт. На 58-й минуте Бальбуэна оформил дубль, а на 76-й минуте Бителло удвоил преимущество «Динамо». В дополнительное ко второму тайму время Муми Нгамалё поставил точку в матче.

«Динамо» идёт на 1-м месте (56 очков), «Крылья Советов» занимают 8-е место (40 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 4:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
albucid
19.05.2024, 02:10
Крылья три последних игры откровенно слили. Подозрительно все это!
  1
ТерSpark
ТерSpark
ответ Знатог (раскрыть)
18.05.2024, 21:39
Ага одни русские забили
  2
ТерSpark
18.05.2024, 21:37
Ну что можно поздравлять Динамо с чемпионством???
  0
pomor45
pomor45
ответ k8ytasr3bfae (раскрыть)
18.05.2024, 20:21
Тем более, что в следующие полста тоже шансов не ахти.
  1
lotsman
18.05.2024, 20:11
Динамо осталось сыграть вничью с Краснодаром и он чемпион. А если наш Зенит завтра, в Грозном, профукает матч, то Динамо станет чемпионом уже завтра. Буду надеяться, что Зенит всё таки проснётся, а Краснодар покажет характер.)
  1
95-shishani-95
18.05.2024, 19:46
Отлично. Главное, чтоб новый Чемпион был. А то, Зенит надоел уже.
  3
Знатог
18.05.2024, 18:59
Неплохо. как видим, русские умеют забивать.
  0
Zak11
18.05.2024, 18:56
Мне бы очень хотелось чтобы в последнем туре Динамо уничтожило Краснодар на глазах у Галицкого и подняло кубок. Наворотил дел конечно Сергей Николаевич. Чемпионский титул был уже в городе можно сказать. Теперь пусть смотрит на своего любимчика Мусаева) Ни в коем случае не желаю президенту Краснодара плохого, но такая катастрофическая ошибка на его совести
  4
Николай 1
18.05.2024, 18:40
Мне нравятся "контрольные в голову", которые наловчился делать Коля Нгамалё. Но, что-то я, привыкший к фокусам любимого клуба, "на измене", как говорит молодежь. Жена в аптеку собралась. Вручу ка я ей эмалированный бидончик для валидола. Надо готовиться к заключительному матчу!
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ k8ytasr3bfae (раскрыть)
18.05.2024, 18:07
Просто не имеют права !!!
  3
viv
viv
18.05.2024, 17:57, ред.
Ну что теперь в этом туре все болеем за Ахмат.Что бы они отобрали очки у "Зенита Рио- де- Жанейро"
  3
Gotlib
18.05.2024, 17:57
А до еврокубков разве жизни не было? Чемпионат СССР начался в 1936 году, и до начала еврокубков никто особо не страдал.
  9
Алексей Коротеев
18.05.2024, 17:47
Динамо с победой ! Осталось всего пол шага ! Умрите на поле ,но не проиграйте быкам ! Рулить должна Москва !!!!
  4
баск
баск
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 17:44
ПЕТЛЯ, завязывай плакать, не так всё бенадёжно..)

Лучший форвард РПЛ сейчас Костя Тюкавин, лидирующий в споре бомбардиров лиги (по гол+пас 15+9), а Макс Глушенков лидирует в списке лучших ассистентов Европы (20)
  1
Василий 50
18.05.2024, 17:43
Зенит очень сильно волнуется
  1
DAD81
18.05.2024, 17:26
Очень надеюсь, что Динамо не упустит такое близкое и долгожданное чемпионство.
  5
z58c4m7p7cf2
18.05.2024, 17:18
Чкмпионская игра. Науонец-то без валидола, с крупной побеДой.
  3
pomor45
pomor45
ответ альсато (раскрыть)
18.05.2024, 17:16
Полностью соглашусь. Рыба гниёт с головы, а футбольная команда с тренера.
  0
Jeck Denielse
18.05.2024, 17:12, ред.
Крылья быстры остры......вообще хорошая команда...
Серия нелепостей убило интригу матча...жаль..
Удачи Остнькину и в дальнейшем!!!

По сути данный матч не решал ничего....абсолютно...
Не буду говорить про перспективы Зенита...ибо буду не объективен и предвзят по мнению многих...
Но о Краснодаре....
Краснодар в случае победы сегодня над последней командой таблицы оказывается прямо в предчемпионском положении...
Имея победу над Динамо в первом круге....в случае победы над Динамо в последнем туре и порожняковости Семака - набирает чемпионские 56 очков наравне с Динамо и по итогам встреч с ними оказывается Чемпионом....
Поэтому думаю Краснодар должен набрать 6 очков...
Чего ему желаю!!!!

Смотрим болеем считаем !!!!..))))
  1
альсато
альсато
ответ pomor45 (раскрыть)
18.05.2024, 17:04
Все начинается с малого...с начала гл. тренер ФК Енисей , оскорбил женщину судью (в том, что она женщина)..затем...уже виноваты те, кто платит свои кровные и приходит на Арену поддержать любимую команду-тоже виноваты, что оказались не вовремя и не в том месте......нарыв-назревает!
  2
Duda Gigolaev Osetin
18.05.2024, 17:00
Мне кажется, что большинство нейтральных зрителей сейчас за Динамо.
  7
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ pomor45 (раскрыть)
18.05.2024, 16:58, ред.
Так ведь...я про РПЛ речь веду. Морду кулаком разбивать и дурак могёт. Ты вот табуретом попробуй! Вот тут сноровка/квалификация уже во сто крат выше - уровень Лиг налицо!
  0
pomor45
pomor45
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.05.2024, 16:55
Ну, почему же только табуреткой в ресторане? Вот Енисей решил дальше пойти и качественно улучшить эту позицию.
  2
pomor45
pomor45
ответ альсато (раскрыть)
18.05.2024, 16:52
Это точно!
  0
pomor45
pomor45
ответ КолькерБах (комментарий удален)
18.05.2024, 16:51
ЕК показали, что РПЛ другого породить не может. Только слабого, очень слабого, и очень, очень слабого.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ КолькерБах (комментарий удален)
18.05.2024, 16:48
А кто сильный то? Зенит что ли?
  0
k8ytasr3bfae
18.05.2024, 16:46
Динамо вряд-ли упустит такую возможность стать чемпионом, через почти полста лет
  2
ПЕТЛЯ
18.05.2024, 16:45, ред.
Читаю..., ржу и плачу.
Бальбана, Битела, Нгамала..., - одни "ландскнехты" в РПЛ. Наши же только з/п получают, да табуреткой в ресторане (на досуге) орудуют...
Видать конкурсный отбор среди своих больно сУрьёзный! (
  2
ABir
18.05.2024, 16:44
По игре Крылья были совсем не хуже Динамо, и как минимум, не заслуживали поражения, но видимо Футбольные боги уже окончательно определились с выбором чемпиона России в этом году и от своего не отступятся.
  1
drug01
18.05.2024, 16:43
Сделан основной шаг к чемпионству!!!
  0
альсато
альсато
ответ pomor45 (раскрыть)
18.05.2024, 16:41
адекватно было бы-если Водник стал (в минувшем сезоне) чемпионом по хоккею с мячом!...но имеем то, что имеем...увы...
  3
Красно Синий воин
18.05.2024, 16:41
С победой Динамо. Ещё последний тур с Быками не расслабляться.
  3
Сп62
18.05.2024, 16:39, ред.
Такого шанса у Динамо давно не было. Упускать нельзя никак.
  7
пират Елизаветы
18.05.2024, 16:37
Молодцы. Очень важная победа. Психологически динамовцы устойчивость показали что готовы брать матчи как финал
  3
pomor45
18.05.2024, 16:37
Не потому ли наш футбол неподобающего качества, что золотые пляжи Мальдивских и прочих островов доступны игрокам при любом его состоянии.
  0
cska1948
cska1948
ответ баск (раскрыть)
18.05.2024, 16:34
"...Играть на Динамо надо вечером..."
----------------------
А на Солнце лететь надо ночью...
А если серьёзно, то в солнечную погоду днём солнце мешает играть ВСЕМ и на ВСЕХ стадионах. А показать надо все матчи, вот и приходится кому-то играть днём. Так что ДМ в этом не одиноко.
  4
pomor45
pomor45
ответ adekvat (раскрыть)
18.05.2024, 16:30
Чего же ждать? Нужно просто выиграть у Краснодара, чтобы хоть что-то было в этом чемпионстве своё. Зенит уже достаточно сделал, чтобы сложить чемпионские полномочия, что уж ещё капельки поджидать. Не адекватно это как-то.
  0
Димон Булыкин
18.05.2024, 16:30, ред.
Тем не менее, в гонке пока только Локо лишился шансов на чемпионство)
  0
112910415
18.05.2024, 16:28
поздравим Динамо в следующем туре !
от души !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Роман Иванов 1 (раскрыть)
18.05.2024, 16:26
А зачем тогда Газпром миллионы тратит на бразилов?
  1
susanin ultrazenith
18.05.2024, 16:24
Всё. Динамо чемпион на 99,(9)%.
  1
альсато
альсато
ответ Роман Иванов 1 (раскрыть)
18.05.2024, 16:24
Вы это расскажите тому, кто никогда так и не стал чемпионом....
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ баск (раскрыть)
18.05.2024, 16:24
С побеДой, у нас ТВ рулит в расписании. А ТВ это Матч ТВ, а это Газпром медиа, а это... Сам понимаешь. Для них все средства хороши
  4
Garrincha58
Garrincha58
ответ shlomo2 (раскрыть)
18.05.2024, 16:23
шаг этот сделают соперники шаг на месте или назад
  0
isamsn
18.05.2024, 16:23
Динамо с победой!!! Ещё немножко, ещё чуть чуть)))
  6
Garrincha58
18.05.2024, 16:21
можно уже с уверенностью 99,99999% поздравить Динамо с золотыми медалями
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
18.05.2024, 16:20
А не мог ты перечислить эти все статьи?Я ни одной не знаю, да и не только я
  3
баск
18.05.2024, 16:20
Сразу хочется спросить- что это за клоуны, которые назначают матчи на такое время?
Само рпсположение чаши динамовского стадиона таково, что если есть солнце, то оно будет люто мешать сначала одним, потом другим.

Играть на Динамо надо вечером..
Весь первый тайм солнце било в глаза динамовцам, в таких случаях обороняться довольно трудно, а самарские- команда атакующая.

После перерыва аналогичные проблемы были уже у гостей.
Правда, они справились с ними не в пример хуже, так что в принципе я конечно не в претензии сегодня, так, ворчу..))

Динамо проводило этот матч в статусе чистого лидера чемпионата..
Это непривычный для команды статус, незнакомый.
Тут частенько возникает риск потери адекватности, либо в виде головокружения от успехов, либо в страхе высоты.

И отнюдь не каждый вкатывается в него без затруднений.
Но мы вроде бы вкатываемся потихоньку..
Крупная победа, всего лишь вторая в сезоне, довольно знаменательна в таком матче.

Есть и ещё один знаменательный момент- голы Бальбо.
Он защ, забивает крайне редко, а уж дубль этот, кажется, первый в его карьере. Качать капитана!)

Теперь отдыхаем, восстанавливаемся и играем дальше.
СораДников- с хорошей и нужной во всех отношениях победой)
  14
adekvat
18.05.2024, 16:20
Вперед чемпион, осталось до завтра подождать пока Семак продует Ахмату.
  3
Болот Сарбанов
18.05.2024, 16:17
Зенит понятно по всем статьям выше всех на голову. Считались с мощным ЦСКА, народной командой Спартак, выскочками из Краснодара. И вот вам, как "чёрт из табакерки" - Динамо. Поэтому самый неожиданный чемпионат за последние десятилетия.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт