Новости
 

Стал известен новый главный тренер «Спартака»

16.05.2024, 19:17

«Спартак» объявил о назначении нового главного тренера на сезон 2024/25. Им станет Деян Станкович, возглавляющий «Ференцварош».

Сербский специалист присоединится к команде летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Спартак М, Ференцварош
Персона: Станкович Деян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
17.05.2024, 12:14
Не ожидал я от руководства ФК Спартак, такого подвоха!....нуу вроде уже по рукам ударили...к тому же и бесплатно, и без бонусов отдаю молодого мега-профессионального, мотивированного (от сердца отрываю) специалиста-РОМУ ШАРОНОВА!...подвели Вы меня Спартачи!..Нет больше веры Вам!))))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
17.05.2024, 11:40
Володя, привет. Можно уточню? Я думаю это не единственная заслуга , а единственное достоинство. Да?
  1
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.05.2024, 11:27
Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй МАЛЫШЕВ ОЛЕГ)))))
  2
Шуnя771
17.05.2024, 10:47
Опять: Ступа. Вода, Пестик....)
  5
матос
17.05.2024, 09:51
Как игрок Деян был крут, особенно в Интере. До сих пор помню как он Нойеру с центра вколотил))) Посмотрим какой он будет тренер в Спартаке , удачи.
  2
cska1948
cska1948
ответ Bad Listener (раскрыть)
17.05.2024, 08:28
Последние годы у спартаковских тренеров ОДНА заслуга - ИНОСТРАНЕЦ!
  2
albucid
17.05.2024, 00:48
Станкович был классным футболистом, интересно будет узнать какой из него получился тренер.
Что касается Слишковича, то прошу пардону, но из этого малого главный тренер, как из г***а пуля! Слишком уж он старается всем понравиться, угодить и никого не обидеть. Такая чрезвычайная гибкость, мягкость и деликатность хороши для туалетной бумаги, но не для главного тренера.
  1
-Хостинский-
16.05.2024, 22:55
Это очередной х@р из за бугра. Последний матч, все показал. Все его регалии не более чем совпадения.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Валерыч (раскрыть)
16.05.2024, 22:47, ред.
Почему у нас принято принижать силу сербского и венгерского чемпионатов , и возвеличивать силу нашего ? Мы-то ,как раз сейчас находимся на уровне чемпионатов Мальты и Кипров всяких ! . Не нам выпендриваться !
  3
Jeck Denielse
16.05.2024, 22:41
3 года опытов...Витория...Ваноли...Абаскаль...Станкович...
Уверен наши бы тренеры из бывших спартаковцев дали бы результат не хуже...

И почему бы не опубликовать весь список...очереди специалистов...хоть до 2030-го года
  3
ABir
16.05.2024, 22:40
Одного юга , адаптированного к РПЛ, на другого юга, не адаптированного к России. Странно это как-то все
  1
ermak6848
16.05.2024, 22:17
Успехов фк СПАТАК Москва!!!
  2
K_TS16
K_TS16
ответ Bad Listener (раскрыть)
16.05.2024, 22:01
И этим он прекрасен
  0
K_TS16
16.05.2024, 21:59
Слишкович Станкович... Все равно нет лучше Абаскаля
  0
25процентный клоун
16.05.2024, 21:58, ред.
Станкович это Черчесов на минималках, но всё равно удачи с Угальде и Соболевым
Хотелось бы так, чтобы Станкович, а помошники Ивич и Слишкович.
Помню пушку Станковича в ЛЧ, пусть у него получится как у Алонсо, а не как у Лички
  1
ANATOLY KANDAUROV
16.05.2024, 21:40
Возможно Станкович и поднимет Спартак на вершину РПЛ. Не знаю. Но на память приходят фамилии таких незаурядных тренеров (покруче Станковича ) как Унаи Эмери, Мурат Якин, Невио Скала, Микаэль Лаудруп, которым это не удалось. Почему? Не знаю. Так что, как обычно в Спартаке, не все однозначно.
  6
Bad Listener
Bad Listener
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2024, 21:28
Абаскаль бы мне кажется разрушил бы до основания и Цервену и Ференцварош)))
  2
A.S.A
16.05.2024, 21:28
Не знаю как покажет себя Деян в РПЛ, я почему то думал, что Слишковича назначат главным, нормально он отработал отрезок во главе Спартака, ну да ладно, в клубе виднее.
Станкович давал положительный результат в Сербии и Венгрии но вот в итальянской Серии А провалился вылетев с Сампдорией в Серию Б....да, это тоже опыт, хоть и горький.
Думаю у Деяна получится проявить себя в РПЛ, мужик он с характером, начнет гонять игроков, может и люлей навтыкать если что.
  10
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2024, 21:25
Уже интрига...)))
  1
Capral
Capral
ответ Bad Listener (раскрыть)
16.05.2024, 21:24
Но состав усилить надо.
  2
Futurista
Futurista
ответ Bad Listener (раскрыть)
16.05.2024, 21:24
+ отличная карьера игрока...Станкович ни разу не Абаскаль)...
  5
Bad Listener
Bad Listener
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2024, 21:22, ред.
Звучит многообещающе, и как хотели - с чемпионским опытом
  3
Futurista
Futurista
ответ Bad Listener (раскрыть)
16.05.2024, 21:21
После окончания карьеры игрока в 2014 году Станкович стал помощником главного тренера «Удинезе» Андреа Страмаччони. После окончания сезона 2014/15 и ухода Страмаччони с поста главного тренера, также покинул команду. В 2015 году он стал менеджером «Интернационале» где проработал до 2016 года. В 2017 году был назначен советником Президента УЕФА Александра Чеферина.
21 декабря 2019 года Станкович был назначен главным тренером клуба «Црвена Звезда» Под руководством Станковича «Црвена» трижды выигрывала чемпионат Сербии, а также один раз Кубок Сербии....
  5
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2024, 21:19
Станкович Пулемёт Максимович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смерть врагам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Bad Listener
16.05.2024, 21:18, ред.
Интересно за какие заслуги? Не ну по первой пресс-конференции будет уже что то понятно, если не будет нести рыжую ахинею уже хорошо.
  2
Андрей Морозов 1
16.05.2024, 21:13
посмотрим зимой к чему это назначение приведет )))))
  1
Bad Listener
Bad Listener
ответ Валерыч (раскрыть)
16.05.2024, 21:11, ред.
Так а наш чемпионат чтоле сильный? Та же шляпа уже что и в тех странах наверное. Смотря Лигу чемпионов и Лигу европы, где кстати тоже не лучшие времена, отчётливо вижу огромную дыру в качестве футбола между РПЛ и Европой, наш чемпионат даже не на уровне Турецкого, который кстати я тоже смотрел достаточно
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
16.05.2024, 21:11
Станковича как тренера не знаю, но фамилия у него основательная)...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2024, 21:03
Так значит, Сухоруков- новый ГТ Спартака?! Блин, вот- это талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я то, думаю гадаю- кто этот новый тренер, где я его видел?! Станкович Пулемётов, значит его полное имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, всё, Маэстро- я спокоен. Теперь, всем врагам- по пулеметной очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маэстро, я надеюсь, Станкович приедет с пулемётом??? Дрожи, Зенит, Станкович идет с пулеметом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер, Маэстро, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И откуда, у Вас -столько фантазии???!!!
  3
Futurista
16.05.2024, 20:54
Станкович Пулемётов...всем крышка в следующем сезоне)...

  5
North West
North West
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.05.2024, 20:50
Ну куда уж ему то гения тренерской мысли из команды с берегов Невы)
  2
Владимир_Спартак
16.05.2024, 20:33
Хотелось бы россиянина...но как получилось так и вышло... посмотрим....
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ True Story (раскрыть)
16.05.2024, 20:29, ред.
Коллайдер тренеров и бесполезных зажравшихся игроков и никчёмных управленцев от трансферного отдела до самого руководства, рыба гниёт с головы, к сожалению у МЮ ровно такая же беда, копировать и вставить и вот модель очередного Коллайдера
  1
Сп62
16.05.2024, 20:29
Тренер - тренером, но необходимо усиливать состав. Нужен диспетчер в средину поля. При нынешнем составе выше 4-5 места нам не подняться.
  8
sihafazatron
16.05.2024, 20:25
Явно не потянет, буквы "Р" нет в имени...
  7
Валерыч
16.05.2024, 20:25
Сложно оценивать насколько правильным является выбор спартаковского руководства в пользу Деяна Станковича в качестве нового главного тренера "Спартака". Это покажет время. Да, как игрок Станкович был конечно классный,
но как тренер особых заслуг не имеет. Да, он трижды приводил к чемпионству Црвену Звезду и одни раз "Ференцварош", но это мало о чём говорить. Выигрывать слабые европейские чемпионаты, в которых эти клубы ("Ференцварош" и "Црвена звезда") можно сказать являются безусловными фаворитами и гегемонами, не так уж и сложно. А как всё сложится в РПЛ у Станковича со "Спартаком" трудно сказать. Хотелось бы конечно видеть на посту главного тренера отечественного специалиста, но уж коли решение принято, пожелаем успеха в тренерской работе Деяну Станковичу.
  13
Capral
Capral
ответ ТерSpark (раскрыть)
16.05.2024, 19:56
Амарал- толковый мужик, я уверен. Но, если пригласили Станковича, то, вероятно он и станет ГТ. Плохо, то, что никакой информации о нём нет. Ну, со временем узнаем. Хотелось мне посмотреть на работу Слишковича, нравился мне его футбол. Да, было много суеты, недосказанности в действиях футболистов, но ведь это было всё объяснимо- новый тренер, новая мысль, новый футбол. Футбол Слишковича мне импонировал. Ну что ж, значит- не судьба. В любом случае, пожелаю Спартаку, с новым тренером- добиться успеха!!!!!!!
  3
ТерSpark
ТерSpark
ответ Capral (раскрыть)
16.05.2024, 19:48
Слишкович останется оказывается в тренерском штабе. Хотя я думал Слишковича сделают главным тренером. Кто Станковича поставил ? Амарал или гендиректор,вот в чем вопрос.
  1
dj2q3fz2mjuz
16.05.2024, 19:47
Очередной последователь Тедеско-Ваноли-Витории-Абаскаля. Верните Кареру, он в Европе уже никому не нужен.
  0
ТерSpark
ТерSpark
ответ Храневец (раскрыть)
16.05.2024, 19:47
Ну у вас тоже варяг и как видишь вы идете на первом месте. Как говорится,чем черт не шутит..
  0
Capral
16.05.2024, 19:46, ред.
Походу, не проиграй Слишкович Балтике, возможно его и оставили бы, а так, конечно... Ну посмотрим, что за тренер. Никакой информации о нем не имею, но надеюсь- подымет Спартак ,на новый высокий уровень!!!!!!! Но если честно, и совсем откровенно, жаль мне Слишковича, нравилась его игровая модель...
  5
adekvat
16.05.2024, 19:45
Букмекеры не выставили кэфы через какое время его в отставку отправят?
  2
True Story
16.05.2024, 19:43
Начинается новый цикл
  2
Roger Young
16.05.2024, 19:41
Надо было Саламыча возвращать) Он Польшу брал, Венгрию брал, а Москву не брал)
  0
Храневец
16.05.2024, 19:41
Опять варяг !!! Своих уже нет .. В годы моей юности была передача -Алло ,мы ищем таланты !
  5
mq3e73dfabdz
16.05.2024, 19:39
Похоже будет очередная жертва
  1
fb66cn8b3546
16.05.2024, 19:37
Еще один клиент для распила нефтяных денег, через полгода снимут с огромными отступными. Соперникам спартака такие тренеры ой как нужны.
  4
drug01
16.05.2024, 19:32
Видно Черчесов посоветовал! Наши тренеры не подходят???
  0
пират Елизаветы
16.05.2024, 19:30
идею пригласиь Арсена Венгера сразу убили))
а мы, смертные, -- всего лишь тени и прах.
Спартак: я делаю то, что хочу.
а ведь были времена, когда московский Спартак говорил - я делаю то, что должен.
  1
Jeck Denielse
16.05.2024, 19:24
Ну вот...наконец то...
Новый очередной евро-гений...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт