Новости
 

«Зенит» в серии пенальти обыграл ЦСКА и вышел в Суперфинал Кубка России

15.05.2024, 23:00

«Зенит» обыграл ЦСКА (0:0, 5:4 по пенальти) в серии пенальти в финале Пути РПЛ Кубка России и вышел в Суперфинал турнира.

За 90 минут команды не сумели забить голов, поэтому игра перешла в серию пенальти, где более удачливыми оказались футболисты питерского клуба (5:4). Первый матч между «Зенитом» и ЦСКА закончился вничью со счётом 1:1.

В Суперфинале Кубка России «Зенит» сыграет против «Балтики».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ pomor45 (комментарий удален)
16.05.2024, 23:38
Полностью согласен
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (комментарий удален)
16.05.2024, 18:29
Везде так, у нас- тоже самое.)))
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (комментарий удален)
16.05.2024, 18:22
Хорошо сказал- революционно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Jeck Denielse
16.05.2024, 18:06
Они уже понимают...и эти крики всё реже и реже...
Хорошо когда сезон или два сочинять оправдания своим неудачам чужим спонсорством....сейчас это не актуально...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ pomor45 (комментарий удален)
16.05.2024, 18:03
Они уже понимают...и эти крики всё реже и реже...
  0
112910415
16.05.2024, 17:12
Зенит уже и дома не забивает ...
  0
albucid
16.05.2024, 15:55
Какая-то жалкая пародия на футбол, сплошная тягомотина и скукотища.
  0
Константин Белых
16.05.2024, 13:55
Ну так у бразил сейчас Зенитовских вообще ноль мотивации.Их результаты нашей лиги интересует как миграцию полярной совы. Они подписали жирные контракты-все-в европу они уже не стремятся-заработают и на капакабану.
  0
альсато
16.05.2024, 11:58
В финал Кубка вышли команды-кто по более остальных этого хотел!))))
  0
lotsman
lotsman
ответ suiw (раскрыть)
16.05.2024, 08:52
Вот новость ты написал! Естественно он играл за болотных, а за кого же ещё. Он играет в ЦСКА, ЦСКА из Москвы, а Москва вся стоит на болотах.
  0
Garrincha58
16.05.2024, 07:16
вывод после вчерашней игры один - импотентная игра с обеих сторон и печальным эпизодом травмой вратаря армейцев так играть нельзя.... просто жаль 50 тыс. зрителей которые заплатив деньги просто потеряли даром время, а лично я никогда не пойду на Газпром-арену пока там рулит Семак он продолжает уже целый год издеваться над болельщиками Питера
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ suiw (раскрыть)
16.05.2024, 07:14
Сговором попахивает!..
  1
suiw
16.05.2024, 06:54
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.05.2024, 06:40
Нет нет, мы рады выходу питерцев в финал, всё таки Богданыча оставить надо. Просто играть он там должен был со Спартаком , если бы не Бонгонда и Угальде
  0
Храневец
Храневец
ответ Palex (раскрыть)
16.05.2024, 04:32
Подписываюсь под каждым словом !!!!!Вмешалась еще и политика ,а это надолго ,если не навсегда !!!!!
  4
Jeck Denielse
16.05.2024, 03:30
Подытожим...коль не спим..)))
Все кто болел за ЦСКА и ещё большая часть кто против Зенита - недовольны игрой.....и удручены результатом.

Все кто болел за Зенит - удивлены как можно не выиграть крупно и вообще не забить...и допустить до пенальти...
Но хотя бы довольны итогом встречи...

Первые через 2 недели обнаружат в себе неимоверное резкое желание поддержать Балтику....вторые в отсутствие внятной игры будут довольны итоговому результату как и сегодня....

Но в целом как и обычно после победы Зенита...)))
Тут вспомнили всех и вся..
И загнивающий чемпионат...и Митрофанова и Дюкова...и Газпром...и академии...и чиновников ...и Заболотного..

Ничего...
Скоро Зенит проиграет...и праздник и веселье вернуться на ветки ресурса...))
  0
ABir
16.05.2024, 02:03
Финальную встречу на Кубок можно назвать - Балтийское дерби
  0
Олег Орешкин
16.05.2024, 01:45
Да, нужно отменить все футбольные матчи и смотреть европейский чемпионат по телевизору. Не игра а сплошное недоразумение.
Зенит своей игрой, если это можно так сказать, показал что умеет играть грязно и грубо, ломая втихаря армейцев, а те как всегда ходили по полю и отбивались от мяча. Нулевой Заболотный не только не сумел попасть в ворота во время игры, но и умудрился не забить пенальти. Сплошной позор. Жаль мне то время что я уделил просмотру этого бездарного матча.
  0
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
16.05.2024, 00:44
Именно, к сожалению! 🤝
  1
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
16.05.2024, 00:43
Согласен, Алексей!!!!!!!
К сожалению, от нас- ничего не зависит.
  5
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
16.05.2024, 00:36
Что делать? Я думаю, рассуждения уведут в международную политику. Тут одним футболом, разговор не окончится. Новым министром спорта, знаешь кого назначали? Дальше говорить не о чем.
  2
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
16.05.2024, 00:25
Привет, Алексей!!!
Толково изложил- по делу и, со знанием дела!!!!!!!! Ну, тогда вопрос- и что делать?
🤔🤔🤔👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  4
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
16.05.2024, 00:19
Доброй ночи, Виктор! Отвечаю на твой вопрос...Ничего на сегодняшней день с российским футболом мы не сделаем. Причин масса. Не играем в Европе,отсюда нет желающих ехать в наш чемпионат игроков, уровня Халка,Данни,Вагнер Лава,Кришито,Вольбуена и далее по списку. Высокие, ни чем не обоснованные зарплаты,нижайший уровень тренерского цеха и судейства, слабая работа футбольных школ и Академий, множество околофутбольных жуков, наглых и жадных агентов,вмешательство чиновников в структуру футбола,фан айди,тому пример и некомпетентное руководство в лице Дюкова и Митрофанова. Это так вкратце.
  9
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.05.2024, 23:52
А вот и нет. Вчера, я действительно переживал за Спартак. Сегодня, я не болел- ни за Зенит, ни за ЦСКА, но еще до игры- поставил в КП на победу Зенита или на ничью. Так что, любезный- вы неправы.)))
  3
viv
viv
15.05.2024, 23:52
С такой игрой "Зенит Рио- де- Жанейро" не достоин не чемпионства, не кубка страны.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
15.05.2024, 23:48
Это всё потому что вчера вы очень переживали за любимый Спартак...а сегодня с ещё бОльшей энергией желали поражения Зениту...
  1
Jeck Denielse
15.05.2024, 23:45
Верните Малкома!!!!
Я устал засыпать на 58-й минуте....
  0
Jeck Denielse
15.05.2024, 23:44
Как бы там ни было...
Хватит посыпать голову пеплом...и возрадуемся итогом...

Зенит молодцы...ушли с поля победителями!!!
Больше атаковали...лучше играли...лучше били пенальти...

Балтика конечно бравые ребята...отличная команда...но Зенит несомненно фаворит...
  2
Красно-белый 1987
15.05.2024, 23:43
в нашем футболе пора начинать удалять футболистов за безрассудное поведение!!! ( в догонку пару игр дисквалификации по итогам кдк) сегодня Алип своим кирпичём вместо головы едва не отправил Торопа на тот свет...пару месяцев назад один идиот, который является вторым вратарём урала едва коленом в голову не убил Пиняева из локомотива...нужно уже сейчас ужесточать правила для игроков у которых вместо мозгов в голове только каша или история с Перхуном повторится уже очень скоро
  3
Capral
15.05.2024, 23:43
Я помню, раньше, в кубке СССР, полуфиналы были, как праздник, огонь!!! А сейчас, просто смотреть больно... Вчерашняя игра Балтика-Спартак, смотрелась динамично, интересно, держала в напряге весь матч!!!!!!! А сегодня, разве это полуфинал??? Издевательство какое-то.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
15.05.2024, 23:42
Если бы Акинфеев был здоров, он играл бы сначала. Там проблемы с коленом
  1
Red blu
15.05.2024, 23:42
В ЦСКА рассказали о диагнозе вратаря Владислава Торопа, который после жесткого столкновения в Нуралы Алипом в матче с "Зенитом" покинул поле и на скорой был доставлен в одну из клиник Санкт-Петербурга.

"У Торопа двойной перелом костей лицевого черепа. Если расшифровать - перелом верхней челюсти и перелом орбитальной кости. Сейчас решается вопрос о том, останется ли Слава под наблюдением врачей в Санкт-Петербурге или на специальном медицинском автомобиле будет доставлен в Москву", - сообщили в ЦСКА.

Алипа дисквалифицировать.
  5
NYJ
NYJ
15.05.2024, 23:40
В эпизоде с травмой вратаря армейцев не красная ли карточка игроку Зенита?
У меня вот сомнения, что не удалили
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.05.2024, 23:39
никто никого не убивают.
просто некоторые уже в отпуске, а некоторые давно в отпуске.
остались такие как заболотный. явно человек переелся футболом.
некоторые играют так что зла не хватает.
  1
blitz
15.05.2024, 23:38
Ну что по факту в игровое время ЦСКА не проиграл Зениту уже шестой матч подряд.
Плюс одержал победу в крайнем матче чемпионата.
  0
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
15.05.2024, 23:34, ред.
На случай если он будет готов)...полная готовность все равно определяется по факту перед выходом на поле...
  2
Capral
Capral
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.05.2024, 23:34
Общество, ты меня понимаешь...
  3
oFANATo
15.05.2024, 23:34
После страшного столкновения в первом тайме для меня и уверен, для очень и очень многих происходившее на поле ушло на второй план. Здоровья молодому армейскому вратарю.
  3
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Futurista (раскрыть)
15.05.2024, 23:34
а в Турцию нельзя теперь
  0
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
15.05.2024, 23:32
Скорее всего так. Но зачем тогда его привезли в Ленинград?
  1
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
15.05.2024, 23:32
У Спартака, как раз есть тренер, в отличие от Зенита.)))
  2
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
15.05.2024, 23:31
Видимо Игорь был не готов...других причин скорее всего нет...
  2
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
15.05.2024, 23:31
Всё по делу, по полочкам, грамотно и со вкусом!!!!!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.05.2024, 23:30
А это ГЛАВНЫЙ вопрос этого матча, ПОЧЕМУ?
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
15.05.2024, 23:29
Маэстро, прекратите издеваться и убивать меня ностальгией- прекрасной и такой незабываемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, Маэстро, Вы, как обычно- в самую девятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за стихи, сейчас- они так актуальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Scorp689
15.05.2024, 23:29
Какого хрена ставят бить пенальти этот столб... , он с метра то еле попадает...
  0
Red blu
15.05.2024, 23:29
"Владислав Тороп находится в сознании, но у него тяжелое сотрясение мозга. Сейчас на скорой везут в одну из ближайших клиник для диагностики", - написал Брейдо.
Поправляйся Владислав. Ты нужен команде.
  4
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.05.2024, 23:26
Заболотный на 96й минуте был обязан забивать и офсайда там и близко не было как показал повтор ( игрок зенита лежал и его ноги делали форварда цска в естественном положении) ноги у Зе сводило до этого момента...нормальный тренер такой кляче бить бы не дал🤣
  3
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Capral (раскрыть)
15.05.2024, 23:25
врать не буду, ввиду отсутствия мотивации вторую половину искрометного матча полусмотрел со спичками в глазах. но если фанатам Зенита такой футбол радует, тем не менее:
- Зенит по прежнему тренирует один из лучших "коучей" современности России.
- команда явно играла на победу, тк ее составляют профессиональные спортсмены мирового уровня из Бразилии, в голове которых во время игры нет ничего, кроме футбола.
- команда достаточно сбалансирована. Слабые места есть, но они не явные (Семак мало влияет на игру)
- слабые стороны - отсутствие четкого плана по игре на удержание - набили оскомину .
если все это радует питерских любителей футбола, тгда да, пора в Москву.
елинстенный трофей за унылый сезон.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
15.05.2024, 23:25
"Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!"...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт