Новости
 

«Динамо» в концовке обыграло «Балтику» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

11.05.2024, 23:31

«Балтика» проиграла «Динамо» (2:3) в матче 28-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 3-й минуте забил нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. На 32-й минуте нападающий «Балтики» Анджело Энрикес сравнял счёт. На 68-й минуте полузащитник Кирилл Капленко вывел «Балтику» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время защитник «Динамо» Роберто Фернандес сравнял счёт, а спустя 6 минут полузащитник Муми Нгамалё вывел «Динамо» вперёд.

«Балтика» идёт на 15-м месте (26 очков), «Динамо» занимает 1-е место (53 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Балтика 2:3 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТерSpark
ТерSpark
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13.05.2024, 05:21
Спасибо
  0
Capral
Capral
ответ Храневец (раскрыть)
12.05.2024, 12:58, ред.
После весеннего чемпионства были такие недруги, которые уверяли, что Динамо способно было выиграть только один круг. Но если посмотреть на таблицу осеннего первенства, то видно, что сложив оба круга, по набранным очкам- всеравно Динамо было бы первым.
  2
Храневец
Храневец
ответ ТерSpark (раскрыть)
12.05.2024, 12:53
1976 г весна , осенью Торпедо -такая была формула чемпионата
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ТерSpark (раскрыть)
12.05.2024, 12:02
Динамо последник раз была чемпионом в 1976 году
  1
Владимир_Спартак
12.05.2024, 11:59
Матч понравился , а концовка вообще огонь. Игроков Балтики жалко , играли от души но бывает такое в жизни не повезло , не подфартило.
По динамо скажу , что играть надо и с таким желанием играть за чемпионство , как это показала Балтика вчера играя против вас. А так булки мять весь матч...фартануло опять , но не всегда же так будет. Собраться надо на два последних матча и играть через не могу...
  1
ТерSpark
12.05.2024, 11:48
Подскажите пожалуйста когда Динамо последний раз чемпионом был? Это не сарказм,а просто не помню уже,давно это было.
  0
Шуnя771
12.05.2024, 11:09
Уже можно смело поздравлять Динамо с золотыми медалями...!
  2
Capral
Capral
ответ Храневец (раскрыть)
12.05.2024, 11:01
Привет Дружище!!!
Откровенно говоря, тоже не ожидал. Как в 1986г., точно не сложится, потому что Краснодар, ещё далеко не киевское Динамо, а Мусаев- точно не Лобановский!!!
1963 и 1976гг. Возможно и не понадобятся, поскольку, могут соперники очки потерять. В 1976, помогли киевляне, в Ереване, но и без них, мы выиграли в Ленинграде.

Прогнозировать, ничего не буду, но, как мне кажется, Зенит уже выбросил белый флаг, Краснодар, вероятно ещё поборется...)))
Но, ты знаешь- я наблюдаю за чемпионатом, исключительно как сторонний наблюдатель, лицо -беспристрастное.
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  4
Zak11
12.05.2024, 10:15
Теперь всё зависит только от Динамо, ребята! Надо забирать оставшиеся два матча кровь из носу. Надеяться уже не на кого. Удача тоже не помешает, как например сегодня.
  2
alexamit
12.05.2024, 09:31
Здорово!!!
  2
Водолей Сергеев
12.05.2024, 08:39, ред.
1-ый СТОЛИЧНЫЙ ФРОНТ взялся за дело, Товраищи - На Передовой - ЦСКА уничтожает ЗЕНИТКИ, на южном направлении ротой СПАРТАНЦЕВ взят в плен генерал ГАЛИЦКИЙ из Краснодара, на западном фронте ОТРЯДЫ МИЛИЦИИ прорываются к янтарной комнате и расчищают себе путь к взятию КОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
  8
Храневец
Храневец
ответ Capral (раскрыть)
12.05.2024, 08:22
Привет Виктор Не ожидал таких результатов в этом туре,не ожидал .Теперь надо надеяться ,чтобы сложилось как в 1963 или 1976 ,а не как 1986 !!!!
  3
Храневец
12.05.2024, 08:05, ред.
Как я писал ранее надо выигрывать все матчи и надеяться на неудачи претендентов Спасибо Спартаку и ЦДСА . Пазлы сошлись . МЫ близки к чемпионству как никогда .Если не брать в этом году ,то можно ждать еще полвека !!!!! НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ В ВАС РЕБЯТА !!!!!!
  5
альсато
12.05.2024, 06:56
Везучие черти!)))))...я о ФК ДИНАМО!
  0
Валерыч
12.05.2024, 06:55
Боевой матч получился. С победой динамовцы!
Теперь всё в ваших руках.
  5
adekvat
adekvat
ответ Шуnя771 (раскрыть)
12.05.2024, 06:09
Овертайм до победы, судья фанат НХЛ.
  3
leo2011-12
12.05.2024, 03:56
Давным-давно я не видел такой красивой таблицы! Ну,пусть даже ненадолго,а всё-таки!
  3
95-shishani-95
12.05.2024, 01:53
Игру не смотрел. Но рад, что Зенит спустился на второе место.
  0
3ton
12.05.2024, 01:46
Если я бы не смотрел футбол , я бы сказал , что играют команды ФНЛ
Это не РПЛ , а первенство инвалидов.
С такой игрой никто не заслужил чемпионства 🙂
  2
Шуnя771
12.05.2024, 01:41
Доп время вышло при счете 2:2...
А потом играли до победного?))
Как то непонятно...
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Алексей Бобров (раскрыть)
12.05.2024, 01:32
А сколько добавили в Калининграде и на какой зибили третий мяч?
  6
Russian_spb
Russian_spb
ответ Akira86 (раскрыть)
12.05.2024, 00:56
Им хватит 4 очка
  1
Russian_spb
12.05.2024, 00:55
Если кто и заслужил в этом странном сезоне чемпионство, то это Динамо. Просто за волю к победе.
  4
Akira86
12.05.2024, 00:39
Теперь все в руках Динамо. Выиграют оставшиеся две игры- и у нас новый чемпион
  0
nik9373
nik9373
ответ ABir (раскрыть)
12.05.2024, 00:27
С 1976 года, более чем неожиданно. Если будет...
  2
Землянин
12.05.2024, 00:22, ред.
Магия: одним не везёт, другим наоборот 🤗
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
12.05.2024, 00:22
Я думаю, он может стать неплохим тренером. Задатки есть, нет необходимого опыта. Но это придет. Главное- постоянно совершенствоваться, в противном случае- судьба Семака неизбежна...)))
  3
ABir
12.05.2024, 00:19
Ну Балтика - понятно на вылет, а вот Динамо - чемпион, будет весьма неожиданно.
  0
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
12.05.2024, 00:19
Несомненно...опыт у него в футболе огромный...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
12.05.2024, 00:18
Я думаю, со временем научится.)))
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
12.05.2024, 00:16, ред.
Согласен)...но человек он в футболе не случайный и должен понимать кто на каком уровне находится...
поспокойнее надо как то реагировать...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
12.05.2024, 00:14
Он молодой тренер, находится в труднейшей ситуации, команда, изо всех сил борется. Ну, да, эмоции в игре. Не всегда получается держать себя в руках.)))
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
12.05.2024, 00:11
Против Балтики ничего не имею...не понравилась реакция Игнашевича на незабитые и пропущенные Балтикой голы)...
  2
Dinamo
12.05.2024, 00:10
Спасибо вам, братья-армейцы! Без базара! Виртуально жму руку каждому ;))
  6
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
12.05.2024, 00:09
Дружище, Балтика себя ни кем но возомнила. Симпатичная команда, борется за выживание всеми силами и при этом показывает вполне добротный футбол. На мой взгляд заслуживает Уважения.
  4
Red blu
12.05.2024, 00:07
После того как ЦСКА чуть раньше в Санкт- Петербурге сегодня выиграл. А Динамо следом играя с Балтикой вели 1:0, а потом умудрились пропустить дважды, ругался на игроков Динамо со страшной силой, ну как так можно зная что вам предоставили шанс выйти на первое место так проигрывать. И похоже мои эмоции дошли до игроков Динамо, завелись сравняли и вырвали победу в добавленное время. Уфффф. Эмоции зашкаливают. И ЦСКА обыграл Зенит, и Динамо обошло Зенит в турнирной таблице.)))))
  5
Kolymchanin
12.05.2024, 00:07
Ух... Это какой-то триллер!
Всех сораДников с побеДой!
Ну и конечно большое спасибо братьям армейцам, теперь всё в наших руках.
  11
Красно Синий воин
11.05.2024, 23:58
ЦСКА сегодня помог Динамо обыграв Зенит.
Теперь все в ногах игроках Динамо.
С победой и удачи в оставшихся матчах.
  8
Варвар7
11.05.2024, 23:56
Не додержали. Не хватило опыта. Проиграли в борьбе, упрекать в чём либо - "язык не повернётся". Ну а динамовцев с победой!
  9
Dinamo
Dinamo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2024, 23:56
Помнится, Динамо помогло ЦСКА стать чемпионом, обыграв Зенит в Питере 4-2 вроде в 29ом туре. Сегодня армейцы вернули должок. Спасибо братьям! %))
  6
матос
11.05.2024, 23:55
Динамикам поздравления!
  8
Futurista
11.05.2024, 23:54
Балтика ненадолго возомнила себя "вершителем судеб"...но в добавленное время пришли милиционеры и отобрали корону...
  3
Red blu
11.05.2024, 23:54
Чумовая развязка матча. Динамо с победой!
  6
баск
баск
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2024, 23:54
Да вроде не забыл..
Могу и повторить, мне это нетрудно)
Армейцам - огромнейшее спасибо за победу над Зенитом, для меня она была неожиданна.

Мне казалось, что ради кубковой встречи вы побережётесь сегодня, но нет..
Что ни говори, а ЦСКА- это фирма)
  5
shur
shur
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.05.2024, 23:54
....Армия и Гвардия = Едины....! Рот Фронт!
  5
пират Елизаветы
11.05.2024, 23:50
с победой, Динамо Москва.
по моему, это как раз хорошо, эти несколько побед и рывок на первое место.
сезон по ряду причин получился максимально изматывающим
и для некоторых в какой то степени, конечно, грустным.
Балтика, примеру, мне симпатична.
здорово, как на финише Зенит, Краснодар и ДМ устроили триллер)) таком запредельно идиотском графике. Да, есть некачественного футбола, и все таки этот сезон особенный. даже в неуклюжести есть своя красота.
сочувствую всем, кто любит результаты больше самой игры.
самый большая глупость, который я слышал об этой игре футбол,
это то, что самое красивое в футболе - это счет на табло.
мне реально жаль тех, кто так относится к игре и жизни.
эта игра и эта жизнь не чек-лист, где напротив целей нужно поставить галочки. получать удовольствие от футбола ни чуть не менее важно, чем достигать результатов. Динамо показывало красоту на поле, которую до этого мне видеть в исполнеии Байера вот так вырвать победу в последних минутах, как было матчах с Сочи и Балтикой! браво!!!
верю Ахмат, пора приземлить Зенит в Грозном.
и кто знает, Динамо досрочно станет чемпионом!!!
  16
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ баск (раскрыть)
11.05.2024, 23:50
А ты не забыл поблагодарить ЦСКА за победу в Питере? Помогли, как могли. А Динамо с победой!
  8
shur
shur
ответ баск (раскрыть)
11.05.2024, 23:50
...ключевое слово ПРИКОЛЬНОЕ ДИНАМО, расмешил от души, спать лучше буду...!!!
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ Алексей Бобров (раскрыть)
11.05.2024, 23:49
Байер весь сезон машина для убийств, а Динамо с начала весны до этой серии из 4 побед было унылым зрелищем
  1
баск
11.05.2024, 23:48
Однако, подобрать достойные эпитеты ко всему этому не так-то просто)
Прикольнее Динамо сейчас в РПЛ никого, наверное, не найти..)))

Ну, хоть земляков своих, спартаковцев и армейцев, в итоге не посрамили.
Они оба сделали всё для Динамо в этом туре, поклонище им обоим в пол.
Но если бы нам не удалось сегодня победить, мы сильно рисковали стать объектом насмешек..

Почти весь матч игра Динамо выглядело довольно слабенько.
Быстрый забитый мяч обычно не идёт команде впрок, она никак не научится развивать успех и дожимать соперника спокойно и методично.

Вот и сегодня картина получилась сходной.
Вялые перекатывания мяча в попытках организовать нечто позиционное
к обострениям не приводили, бесхитростные забросы на Костика из глубины поля- тоже.

Аргументы от Динамо возникли только под самый занавес, и матч стал чуть ли
не копией встречи с Сочи.
БОльшую часть матча хозяева выглядели поинтереснее, были организованы и довольно осмысленны, хотя играть им пришлось без Козлова.

Они не заслуживали поражения, однако проиграли нам по той же причине, что и сочинские- не выдержав динамовского отчаянного атакующего вихря последних минут, который для них обоих оказывался слишком неожиданным.

Ну что же, сораДников- с ещё одной бешеной победой.
Теперь отдыхаем и играем дальше..))
  28
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт