Новости
 

Дубль Браима Диаса помог «Реалу» разгромить «Гранаду»

11.05.2024, 21:26

«Гранада» проиграла «Реалу» (0:4) в матче 35-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре на 38-й минуте забил защитник «Реала» Франсиско Гарсия. В дополнительное к первому тайму время Арда Гюлер удвоил преимущество гостей. На 49-й минуте Браим Диас довёл счёт до разгромного, а на 59-й минуте Диас оформил дубль.

«Гранада» идёт на 19-м месте (21 очко), «Реал» занимает 1-е место (90 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Гранада 0:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
12.05.2024, 01:02
Реал с победой
  0
Маг_тм
11.05.2024, 22:40
Гарсия быстрый, работоспособный защитник, нравится как он на всех парах бежит в атаку, и также возвращается. но пока очень сыроват для такого большого клуба как Реал. Часто обрезается, и что самое главное, очень плохо играет на подыгрыше. Когда они вместе с Вини играют, он вообще не понимает, куда ему открыться, куда пас дать. Вообще игрок для сугубо контратакующего клуба, типа Атлетико Мадрид.
  3
Incredulous
Incredulous
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
11.05.2024, 22:29
Фран Гарсия конечно молодец, что забил гол и отдал голевую, но даже с мёртвой Гранадой умудрялся регулярно обрезаться и терять мяч. Как по мне позицию левого крайнего защитника не мешало бы укрепить более надёжным резервистом. Тем более мы знаем склонность Менди к травмам.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
11.05.2024, 21:56
Согласен. Я тоже вижу его джокером. Он очень хорош с замены. Для основы пока не то.
  1
sir_Alex
11.05.2024, 21:50
Тренировка прошла удачно.
  7
95-shishani-95
11.05.2024, 21:47
Браим Диас получил заслуженную награду, как лучший игрок матча. Конечно, можно было бы и Франу Гарсии отдать. Но Браим Диас был слишком хорош. Лидерам дали отдохнуть. До финала осталось 20-21 день. Поэтому, надо будет ещё и поддерживать тонус мышц. Так что, ждём их с замены в следующем матче. Главное, чтоб травму не получил никто. Успехов и победы мадридскому Реалу в финале Лиги Чемпионов УЕФА!!!
  1
STVA 1
11.05.2024, 21:45
Реал по ходу на кураже
  1
95-shishani-95
11.05.2024, 21:44
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков (победа есть победа, даже если играли против такого слабого соперника)!!! Второй состав Реала на отлично выполнил задачу. рана Гарсию с гол+пас, с первым голом за Реал Мадрид! Арда Гюлера тоже с почином! Браим Диас как и всегда (почти всегда) хорош. Сегодня выполнил 2+1. Хоселу сегодня не забил. В матче против Баварии лимит исчерпан что ли? 90 очков это очень круто! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
  4
shur
11.05.2024, 21:37
...с победой,сливочные! До Финала осталось 20-цать дней!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт