Дубль Браима Диаса помог «Реалу» разгромить «Гранаду»

11.05.2024, 21:26

«Гранада» проиграла «Реалу» (0:4) в матче 35-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре на 38-й минуте забил защитник «Реала» Франсиско Гарсия. В дополнительное к первому тайму время Арда Гюлер удвоил преимущество гостей. На 49-й минуте Браим Диас довёл счёт до разгромного, а на 59-й минуте Диас оформил дубль.

«Гранада» идёт на 19-м месте (21 очко), «Реал» занимает 1-е место (90 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Гранада 0:4 Реал
11.05.2024, 21:47
Браим Диас получил заслуженную награду, как лучший игрок матча. Конечно, можно было бы и Франу Гарсии отдать. Но Браим Диас был слишком хорош. Лидерам дали отдохнуть. До финала осталось 20-21 день. Поэтому, надо будет ещё и поддерживать тонус мышц. Так что, ждём их с замены в следующем матче. Главное, чтоб травму не получил никто. Успехов и победы мадридскому Реалу в финале Лиги Чемпионов УЕФА!!!