Новости
 

Тен Хаг прокомментировал поражение «Манчестер Юнайтед» от «Кристал Пэлас»

07.05.2024, 08:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал разгромное поражение от «Кристал Пэлас» со счетом 0:4:

Как «Манчестер Юнайтед», мы должны были выступить лучше. Игроки, которые были доступны на матч, должны были сыграть лучше. Это заслуженное поражение. Результат оказался не таким, каким мы ожидали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тен Хаг Эрик
Матч: Кристал Пэлас 4:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ sihafazatron (раскрыть)
11.05.2024, 19:36
Это в Манчестере, но на другом стадионе, вроде как Этихад, ведь только у фанатов сити, особенно у того, что в середине, могут быть столь одухотворенные лица!
  0
Nipper
07.05.2024, 13:39
Следующий матч МЮ Арсенал, на домашний МЮ победу дают кеф 6.7 , не думал что до такого доживу..
  0
adekvat
07.05.2024, 10:52
Какой тренер такая и команда.
  2
УЕСКА
07.05.2024, 10:52
Лучше бы сказал, что не справился и подает в отставку, но видимо сам он не уйдет, хочет получить неустойку. А руководство МЮ чем думает? Долго они собираются еще терпеть это безобразие?
  6
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Варвар7 (раскрыть)
07.05.2024, 10:45, ред.
Типа я в этой п*рнухе не участвую )
А ведь сам режиссёр )
  4
Варвар7
Варвар7
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
07.05.2024, 10:43
Согласен. Сначала тоже хотел написать , что типа "взгляд со стороны". Или "от третьего лица".)
  5
Не Эго Ист
07.05.2024, 10:40
ТХ : Чё тут комментировать - я остаюсь.. А-ха-ха-ха.. 😀
  3
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Варвар7 (раскрыть)
07.05.2024, 10:35
Мне показалось, что Тен Хаг высказался как посторонний болельщик об игре команды. Не ожидал такого результата от МЮ, ну да ладно. Посмотрю лучше другой матч в АПЛ )
  2
AleS
07.05.2024, 10:28
Дайте Эрику спокойно поработать!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07.05.2024, 10:24
Видимо лысый стюард этот тоже за МЮ топит, уже в обморок падает)
  9
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ sihafazatron (раскрыть)
07.05.2024, 10:13
Это смешно.
  4
112910415
07.05.2024, 10:04
и не провалился ведь сквозь землю !
  3
Так Себе Аналитик
07.05.2024, 10:01
Непонятно, почему именно эту часть интервью выложили. Интереснее было, где он вину за поражение на Каземиро пытался переложить или где сообщил, что и дальше будет улучшать команду))
  7
Анушервон Сафаров
07.05.2024, 09:53
Да ты лысый прав в следующей игры с Арсеналом посмотрим как ты проиграешь и что ещё придумаешь
  2
sihafazatron
07.05.2024, 09:41, ред.
Стюарды заставляют фанов МЮ досматривать матч до конца!)) вот так щас наказывают манков))
  14
112910415
07.05.2024, 09:35
не совсем понятно ...
если поражение заслуженное, то почему его не ожидали ?!
если должны были сыграть лучше, то почему не сыграли ?!
  2
sihafazatron
07.05.2024, 09:15
Они только против Ливера умеют отскакивать... А так печально все. После вылета от Копенгагена уже надо было менять лысого
  6
drug01
07.05.2024, 09:12
Вопли тренера просто меня злят! Такой результат должен быть отмечен как то иначе
  1
Варвар7
07.05.2024, 09:09
Тен Хаг :-"МЮ должен был выступить лучше, игроки должны были выступить лучше,но а результат оказался не таким каким ожидали."- он даже оправдываться нормально не может - звучит как "детский лепет"...)
  7
Incredulous
07.05.2024, 09:07
"Игроки, которые были доступны на матч, должны были сыграть лучше"

Опять лысый не в чём не виноват, это всё игроки, не слушаются "гениального" стратега, а потом вот такие результаты получаются.
  3
shur
07.05.2024, 09:03
"...это заслуженное поражение" , смени футболку с эмблемой и оправдывайся как хочешь и желательно по голландски, чтобы было
не всем понятно...
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт