Новости
 

«Зенит» заключил соглашение о сотрудничестве с клубом «Аль-Васл» из ОАЭ

05.05.2024, 13:53

«Зенит» и клуб «Аль-Васл» из чемпионата ОАЭ заключили соглашение о сотрудничестве. В сообщении «сине-бело-голубых» сказано:

5 мая председатель правления «сине-бело-голубых» Александр Медведев и президент «Аль-Васла» Ахмед Мохаммед ибн Шафар подписали меморандум о сотрудничестве.

Документ предусматривает взаимодействие клубов в области спорта, научно-технической подготовки, учебных курсов, выявления талантов. Клубы также договорились о проведении тренерских курсов в Петербурге и ОАЭ, сотрудничестве с целью развития молодых футболистов и проведении товарищеских матчей.

Срок действия меморандума составляет два года и может быть продлен по желанию сторон.

«Аль-Васл», базирующийся в Дубае, — лидер текущего сезона чемпионата ОАЭ, семикратный чемпион страны и двукратный обладатель национального Кубка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Зенит, Аль-Васл
Персона: Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Интерес (комментарий удален)
05.05.2024, 21:18
Мечта обязательно сбудется, но не надолго.
  0
sihafazatron
05.05.2024, 17:51
Теперь клуб Аль-Васл называют арабскими бомжами))
  7
lotsman
lotsman
ответ Интерес (комментарий удален)
05.05.2024, 16:14
"Пусть для начала выравняют положения клубов....................."
Кто должен выравнивать положение всех клубов? И почему кто то должен выравнивать все клубы? Или ты считаешь, что у всех клубов должен быть один спонсор, который выравняет положение всех клубов? И что получится? Привыкли, блин, сидеть и ждать, когда вам кто то всё принесёт на блюдечке. У таких всегда кто то виноват, только не они сами.
  2
lotsman
lotsman
ответ Интерес (комментарий удален)
05.05.2024, 16:03
Показать
lotsman
lotsman
ответ Интерес (комментарий удален)
05.05.2024, 15:45
Чтобы закончить эпоху гегемонизма одного клуба одними мечтами этого не достигнешь, надо работать над своей игрой, играть лучше и побеждать гегемона в игре, а не в мечтах.
  0
lotsman
05.05.2024, 15:43
Такие партнёрства не помешают. По крайней мере не надо заморачиваться о месте проведения зимних сборов.
  0
Jeck Denielse
05.05.2024, 15:38, ред.
Трансферканал Бразилия-"Зенит"-"Аль Васл" начинает работать...
Для закрепления сотрудничества надо бы условного Мантуана млн так за 15-20 продать...новым партнёрам.....))
  1
4gzkj2uk3xnf
05.05.2024, 15:35
Нашли бомжи себе собратьев по баблу
  0
Сп62
05.05.2024, 15:31
Теперь в гости будут ездить друг к другу регулярно и по праздникам.
  0
u4ja5975umja
05.05.2024, 15:01
Хорошее сотрудничество всегда полезно.
  0
Scorp689
05.05.2024, 14:59
Не помешает иметь такого партнёра...
  0
112910415