Новости
 

«Спартак» обыграл «Динамо» и вышел в финал Пути регионов Кубка России

01.05.2024, 20:03

«Динамо» потерпело поражение от «Спартака» в матче второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России (0:2).

На 8-й минуте счёт открыл Александр Соболев. Михаил Игнатов на 39-й забил 2-й мяч «красно-белых».

«Спартак» вышел в финал Пути регионов. «Динамо» завершило выступление в турнире. Второй финалист определится во встрече «Ростова» и «Балтики».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ев17
02.05.2024, 12:19
игра показала, насколько скамейка слабее основы, Смолов.Грулёв, Макаров хороши на замену, когда комфортный счёт, а задачи решать - не для них ... Непонятный стартовый состав, или ставить сразу вторых, для кубка, или боевую основу, а так ни то ни сё.
  2
Suriand
02.05.2024, 10:18
Макса персонально с победой) Редко что-то пишу,но в первый раз за долгое время игра понравилась,с победой КБ)
  0
Сп62
Сп62
ответ болельщик из Хакасии (раскрыть)
02.05.2024, 07:39
А что нам остаётся ещё делать?
  0
112910415
02.05.2024, 05:51
Спартак стал уверенным и спокойным ... неожиданно !
  0
болельщик из Хакасии
02.05.2024, 04:59
Судя по количеству комментариев Кубок России престижнее Кубка ЛЧ в нашей стране на данный момент :)
  0
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
02.05.2024, 01:41
Гол, напомнил мне, гол Шевы Буффону.
  1
Capral
01.05.2024, 22:15, ред.
Показать
STVA 1
01.05.2024, 22:11
Болел КБ с Победой! Вот играет команда со Слишковичем а руководство ищет тренера! Зачем?
  5
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.05.2024, 22:04
Да и ответственность выше. Путь Регионов - это что-то новое, престижное! ЛЧ приелась.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2024, 22:01
Которые диктовал Аленичев...
  1
Шуnя771
01.05.2024, 22:00
Болельщики Динамо поставили на старый Патефон заезженную пластинку с песней:

"Нам важнее игры в РПЛ"!)
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ minai (раскрыть)
01.05.2024, 21:57
...и из интернационального спортивного интерната)
  5
всё продинамил
01.05.2024, 21:55
Что-то уж слишком со Слишковичем Спартак разошелся...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.05.2024, 21:51, ред.
Ну не обидел, точно) Я к тому, что ноу нэйм пока
  1
minai
01.05.2024, 21:49
Будем считать, что Динамо играло молодёжным составом.
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.05.2024, 21:38
Игнатов как реинкарнация Александра Павленко.
Большой талант, уникальная техника и нестандартное мышление так же соседствуют с не уходящей подростковой стеснительностью.
Один матч на топ-уровне. в остальных растворяется.
Как бы и он не докатился до Родины.
(если не ошибаюсь, Паленко в ФНЛ в Родине)
Выдающийся гол забил Павленко румынам.

  5
Akira86
Akira86
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
01.05.2024, 21:35
Да просто Абаскаль надоел игрокам, и решили они его слить. А как слили - теперь могут и поиграть в футбол от всей души, правда насрав болельщикам клуба в душу своей игрой в течении сезона
  1
SPARTAK_SPARTAK
01.05.2024, 21:32
Когда футболистам дали свободу они стали проявлять индивидуальность, и футбол стало приятно смотреть, сегодня Спартак только радует))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.05.2024, 21:22
Наверное Слишковича?
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.05.2024, 21:19
Просто парень в кабинете помощника тренера нашёл старые конспекты Карреры....
  3
VeniaminS
01.05.2024, 21:18
Слишкович наладил игру Спартаку и неплохо !
  2
95-shishani-95
01.05.2024, 21:18
Показать
Митя Митин
01.05.2024, 21:14
Похоже Спартак пошёл в гору !
  1
True Story
01.05.2024, 21:11
УРРРААА!!!!
  5
25процентный клоун
01.05.2024, 21:03
Эта игра была гораздо интереснее вчерашней возни Баварии, и здесь два гола с игры и тоже классные
  5
Gotlib
Gotlib
ответ Птица Феникс (раскрыть)
01.05.2024, 21:01
Динамо уже традиционно очень слабо финиширует. Сохранить третье место будет за счастье.
  2
25процентный клоун
01.05.2024, 21:01
Оставлять надо Салихамиджича, ну реально ему парни доверяют и понимают его
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sergo_ural (раскрыть)
01.05.2024, 20:59
Нечего тянуть...какой там завтра...сегодня надо уже восторгаться.....
В предверии большой игры.....
По заявкам трудящихся....в эти майские праздничные и послепраздничные дни Матчи Зенит против ЦСКА решили провести 3 раза.....
02.05.24
11.05.24
15.02.24

Две недели противостояний клубов бравших Еврокубки !!!!!!
Питер против Москвы !!!
Повторение последнего Суперкубка Страны !!!!
Следующий обладатель Кубка против Нынешнего !!!!
Это Вам не какой нибудь...Путь Регионов....))
  0
Сп62
Сп62
ответ Futurista (раскрыть)
01.05.2024, 20:49
Иванов (зам. министра) так и делал.
  0
Jeck Denielse
01.05.2024, 20:44
Комментаторы раскрыли тайный секретный замысел руководства...
Слишковича не рассматривают на роль Главного....
Хватит...побыл Спартак сильным 2-е недели и хватит...в срочном порядке надо выписывать новых Ванолей-Катаней-Абаскалей со своей философией....
Зачем Зениту титулыпритягивающему такой конкурент ???
  3
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2024, 20:40
Ждем продолжения завтра, после матча ЦСКА - Зенит. Ведь сегодня тоже ЛЧ.
  6
Futurista
Futurista
ответ Сп62 (раскрыть)
01.05.2024, 20:38
Ужин отдай врагу))....
  7
Gotlib
Gotlib
ответ НарваФанат (комментарий удален)
01.05.2024, 20:37
Там случайно выиграли. С такой игрой можно и третье место потерять.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сп62 (раскрыть)
01.05.2024, 20:37, ред.
Тонко...
Но почему мюнхенцы и мадридцы миллионеры...а сегодняшние кубковые кудесники - пенсионеры ???
Вроде ровесники все...

Да нормальная игра...судя по комментам многие даже в восторге...
Тем более для двух региональных команд идущих загадочным Путём Регионов...
  0
TheBoLt
01.05.2024, 20:36
С победой, Спартак.

Я ожидал такого результата. Вполне возможно, что Динамо отдало проход дальше Спартаку, чтобы сконцентрировать силы на РПЛ. Они все-таки участники чемпионской гонки. Спартак за чемпионство может побороться лишь теоретически, для этого им нужно выиграть все игры, а Краснодар, Зенит и Динамо должны набрать за 4 игры не более 1 очка. Я бы сказал, что Динамо просто разгрузило календарь, а Спартак скорее всего всерьез будет бороться за Кубок, т.к. с чемпионством мало шансов, а трофей есть трофей
  12
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.05.2024, 20:35
Ах, так!!! Значит, он новый купил?! А мне ни слова не сказал!!! Однако, какой прозорливый оказался Владимир Семёныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маэстро- Вы как всегда на Высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2024, 20:34
Ты ещё сравни ужин миллионера и пенсионера.
  10
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
01.05.2024, 20:31
"...у него приемник "Грюндиг", он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ" ))...
В.Высоцкий...
  8
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
01.05.2024, 20:30
Я не повторяюсь....я не повторяюсь...
Сколько раз уже говорил...сколько раз уже это говорил...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.05.2024, 20:29
Вы правы....Зенит сегодня не играл...ни минуточки...ни секундочки....
Завтра...всё завтра...
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2024, 20:28
Ждем от вас завтра такой же коммент)...объективности ради...
  5
Карл Хайнц Руммениге
01.05.2024, 20:28
Личка полностью проиграл какому-то малоизвестному Арахису. Не угадал со стартовым составом, да и замены слишком поздно сделал.
  0
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.05.2024, 20:27
Не, радиоточка сломалась, долго мастера ждал...)))
  5
баск
01.05.2024, 20:26
Было заметно, что команды не особенно выдерживают драконовский
график, предложенный футбольными властями на эту весну.

Спартак начал было бодренько, забил, но постепенно его активность спадала,
у динамовцев появилась некоторая свобода действий, а Спартак как бы даже
не очень мешал сопернику искать свою игру.

Но обнаружилось, что у Динамо банально нет топлива.
За весь первый тайм хозяева создали единственный момент, он был
стопроцентный, но Федя его бездарно запорол.

А гости, пока туда-сюда, изловчились забить второй.
После перерыва динамовцы пытались взвинтить темп и принять наконец контрмеры, но без бензина далеко не уедешь, игра быстро сбилась на примитивные действия и элементы навала.

Для гостей такие вещи сложной задачей не стали, они без особых проблем играли по счёту и в принципе, из-за выхолощенности динамовцев даже смогли провести матч в целом в довольно экономном режиме.

Кроме того, Личка снова вплотную столкнулся с невесть откуда взявшимися сложностями с составом.
По непонятным причинам который уже матч категорически не играет Битело- что есть он, что нет его, хоть домой человека отправляй.

Столь же загадочно, и отнюдь не сегодня, снизил кондиции Чавес.
Ну а Федя, выйдя в старте, был просто нулевым, хотя уж кому-кому, а ему уставать было не от чего.
В общем, нам не удалась даже минимальная ротация..

Прощаемся с кубком, в нём было интересно, но он реально достал большим количеством избыточных матчей, начиная ещё с группы.
На мой взгляд, в группе достаточно одного круга, да и сдвоенность поединков в плей-офф при такой системе розыгрыша тоже лишняя.

Что ж, Спартак- с проходом, а нам осталось четыре матча в чемпе,в которых есть за что побороться..
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.05.2024, 20:26
Опять вместо просмотра игры играли в Домино?)
  8
lotsman
01.05.2024, 20:26
Хорошая игра, заслуженная победа.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2024, 20:26
Минуточку, минуточку...
Так Зенит сегодня на Кубок не играл....)
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ KT_S_16 (комментарий удален)
01.05.2024, 20:25
Сударь!
Вот зачем портишь праздник?
Это же не свадьба)
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.05.2024, 20:24
За чистосердечное признание уважуха и плюсик!)
  4
drug01
01.05.2024, 20:23
Победа Спартака по всем статьям!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт