Новости
 

Левандовски хочет, чтобы «Бавария» выиграла Лигу чемпионов

30.04.2024, 15:50

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски рассказал, какой немецкой команде он желает победы в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Я выступал за «Баварию» восемь лет. Поэтому в моей душе она занимает немного больше места, чем «Боруссия» Дортмунд. Выбираю «Баварию».

В полуфинале турнира мюнхенцы встретятся с «Реалом», а «шмели» — с ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Бавария, Боруссия Д
Персона: Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Marat8686
01.05.2024, 08:45
Одним выстрелом двух зайцев как говорится.
За ПСЖ и Реал Мадрид у чела 🔥
  0
Capral
Capral
ответ Александр Векшин (раскрыть)
30.04.2024, 21:56
Взаимно, Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Александр Векшин
Александр Векшин
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 21:51
...всё по плану, спасибо! Я в любом случае за красивое зрелище, нет никакого синдрома после МС и игра с Мюнхеном это совсем другая обстановка, жму руку, желаю и от личного послевкусия...!!!
  1
Capral
Capral
ответ Александр Векшин (раскрыть)
30.04.2024, 20:53
Ну блин- это я лоханулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя, да, по твоему приветствию, сразу надо было понять, что это ты!!! Ну, как, ты, там- воздухом свежим надышался, поработал? Вдали от городской суеты и шума, на природе...
Сегодня, Дружище- мы по разные стороны баррикад, но морально, духовно- я всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Александр Векшин
Александр Векшин
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 20:47
...по полочкам как всегда, а интересно в мобильной версии не понятно, что Я это Shur.. ?!
  1
Capral
Capral
ответ Александр Векшин (раскрыть)
30.04.2024, 20:11
Моё Почтение, Уважаемый!!!
Левандовски не ушел из Баварии, его тупо продал, тогдашний руководитель О.Кан. По этому поводу, как я думаю, поляк не сильно сейчас болеет за Баварию. Если по самой игре, то, больше вижу преимуществ у Реала: многолетняя работа Карла Великого, более сбалансированный состав, более отлаженная игра, а главное- спокойная, рабочая обстановка внутри команды, где нет, двух враждующих лагерей- как в Баварии.

Ну и конечно, после победы над МС- у Реала появилась дополнительная мотивация. Бавария? Сама победа над Арсеналом, меня не так впечатлила, как сама игра немцев- грамотный, безукоризненный системный футбол, именно, то, чего не было за всё время работы Тухеля в Баварии. Я был просто поражен, как, после всех неудач команды, после всего, того безыдейного футбола, вдруг, команда показала высококласный, фундаментальный футбол. И если, позиционная атака Баварии меня не убедила, то системный футбол, со всеми его футбольными компонентами- меня просто покорил.

Другое дело- насколько долговременный такой футбол Баварии, не было ли это случайность, всплеском эмоций и тп. На этот вопрос, мы получим ответ, частично, после двухраундового противостояния с Реалом...
  3
eleven LC
30.04.2024, 20:10
А Левандовский не хочет чтобы лигу чемпионов выиграла Барселона?!
Ах,да!
  0
Александр Векшин
Александр Векшин
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 19:09
...доброго вечерка, поляк локоточки кусает, мало того что ушел из сильнейшего клуба Европы, ушел старичком в команду, которая нуждается в обновлении и переменах. И как итог, мог бы сегодня очень помочь немцам, а остается сопли жевать! Мадриду, вам собратья, дорогие, удачи сливочным, грамотной тактике и четкого взаимодействия...!!!
  1
112910415
30.04.2024, 18:47
нормально, честно и пристрастиям Барсы не противоречит !
  0
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
30.04.2024, 18:03
У Больших клубов- всегда много врагов, как, и у талантливых людей. Но, думаю, если Бавария выйдет в финал и будет играть против ПСЖ, то вся Германия будет болеть за Мюнхен. Провистояние Германии и Франции- всегда принципиально, ещё, со времён Ватерлоо!!!)))
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 17:44
не знаю, как сегодня, но у Баварии много врагов.
Нюрберг и Мюнхен1860 некогда великие немецкие клубы.
в те годы Бавария смотрела на них снизу вверх, мечтая о величии. Сейчас все наоборот. есть Боруссия из Менхенгладбах или из Дорктмунд, точно не помню.
бременский Вердер.
но каждой из них еще далеко до ненависти лондонского Арсенала))
  2
ABir
30.04.2024, 17:43
Чего еще желать поляку после вылета вместе с Барселоной от ПСЖ?
  0
Митя Митин
30.04.2024, 17:27
Мне кажется что в этом году чемпионами им не быть!
  0
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
30.04.2024, 17:24
В Германии, как раз хотят победы Баварии...
  1
7hgv8hf3eafu
30.04.2024, 17:04
Похоже Реал им не пойти.
  1
пират Елизаветы
30.04.2024, 16:44
вся Европа, кроме Германии, хочет победы баварского батальона Тухеля.
  1
Маг_тм
30.04.2024, 16:41
Бавария показала достойную игру в обоих матчах с Арсеналом, а ведь у Кананиров все на мази, классная игра, никаких слабых мест на позициях. Немцы на много убедительнее прошли Англичан, чем это сделал Реал. Поэтому шансы 50\50.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ shlomo (раскрыть)
30.04.2024, 16:26
Тухель тоже весьма опасен в ЛЧ.
  1
shlomo
30.04.2024, 16:00
Думаю что они не пройдут Реал... папа Карло умееи играть такие матчи
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт