Новости
 

Месси признан лучшим игроком 11-го тура МЛС

30.04.2024, 14:07

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси признан лучшим игроком 11-го тура МЛС. 36-летний аргентинец забил два мяча и отметился ассистом в игре против «Нью-Инглэнд Революшн» (4:1).

Ранее сообщалось, что Месси установил два рекорда МЛС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Месси Лионель
Матч: Нью-Инглэнд Революшн 1:4 Интер Майами
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
01.05.2024, 11:07
Вам виднее.
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
01.05.2024, 01:12
Ну конечно. Вот если бы он написал негативное про Рона, тогда да- можно поверить.
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
01.05.2024, 01:07
Из той же оперы, что Ибра написал книгу про Гвардиолу.
Андронов написал статью... Ну он то знает всю правду про семью Месси, как же ему не верить.
Это даже говорит больше про самого Андронова, чем про кого-то другого. Почему бы людям не работать над своими человеческими качествами? Андронов бы лечил свои пороки.
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
01.05.2024, 00:21
Из самых прямых. Но после того, как Вы отвергаете статью Андронова, мне трудно Вам чтото доказывать. Не нравится мой ответ- не спрашивайте.
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
01.05.2024, 00:14
Никакой конкретики. Я знаю больше, чем Вы.... Из каких источников?
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
01.05.2024, 00:12
Я знаю про Месси, больше, чем Вы думаете, именно- как про человека Месси. Его футбольную гениальность- НИКТО не отрицает. Речь идет, только о человеческих качествах этого человека...
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
01.05.2024, 00:01
А кто такой Андронов и почему его мнение так важно для тебя? Он жил в его доме? Дружил с ним?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Рой Макай (раскрыть)
30.04.2024, 23:03
То что "точно посильнее РПЛ", я поспорил бы.
  1
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
30.04.2024, 23:02
Что с душой не так? Прочтите Андронова: "Месси- гениальное животное".
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 22:51
Почему не я на его месте, да?)
А что с душой у него не так?
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Рой Макай (раскрыть)
30.04.2024, 22:35
А что им ещё писать остаётся? На фоне зависти обостряется разум.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.04.2024, 22:05
Показать
Ruslik1982
30.04.2024, 22:02
уверенно идет к очередному заслуженному Золотому мячу. в Европе в этом сезоне у него нет конкурентов
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 21:59, ред.
Читай внимательно. Вискарёк и огурчик!!!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.04.2024, 21:58
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 21:56
"Это про мафию, а не про пьянку."

Не вижу разницы: все делишки решаются в бане... под коньячЁк, вискарЁк и солёный огурчик.)
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.04.2024, 21:50
Это про мафию, а не про пьянку.
Нет, не помню 2014. Помню финал и помню, как Роббена, лишили лучшего игрока ЧМ, НЕЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 21:48, ред.
Как говорят умные евреи: Если пьянку не удается предотвратить, её надо возглавить!"
Этим и занялся национальный футбольный маркетинг США.

P.S. Штаты - Чемпионы Мира ? Абсолютно не удивлюсь. Коста-Рику на ЧМ 2014 помнишь ? Несчастные голландцы её еле-еле в серии пенальти прошли...
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.04.2024, 21:39
Ну вот, когда штаты станут чемпионами мира- тогда и поговорим...
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.04.2024, 21:37
Вот, в этом вопросе, Дружище- мы ЕДИНЫ, как в 2009-м, Бавария и О.Кан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 21:35
Ты не путай популяризацию футбола времён Пеле и Бэка с его нынешней - глобальной капитализацией. Все топы АПЛ практически скуплены янки; в СериАле - таже песня. УЕФА с ФИФой подмяты под дядю Сэма - это реальность сегодняшнего/завтрашнего дня.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.04.2024, 21:29
Показать
ПЕТЛЯ
30.04.2024, 21:24, ред.
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 21:18, ред.
Вить.
"Проктологи и венерологи" - не арабы. Месси там не только для шоу. Он там (как в принципе и остальные из его когорты) для развития национального чемпионата Штатов. Америкосы - очень умный народ. Уйдёт Месси , придут на его место другие и, помяни моё слово, лет ч/з 5 сборная у янки будет любить мозг любой дрим-тим из Европы. Я был в Штатах - там всё основательно у людей поставлено и организовано. Гляди сам: грядущий ЧМ - в США; ЛЧ, которая трансформируется в КЧМ - тоже в США. А Европа, - сегодня только исторический музей, ну а завтра ( с этим словенским балбесом) - будет
и футбольный.
  1
Байкал-38.
30.04.2024, 21:17
По новостям показали как после этой новости дырявого португальского гея-нарцисса верблюды утишают, а он всю плачет. Истерика надолга...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Не Эго Ист (комментарий удален)
30.04.2024, 21:08
Гений ..., чего уж там.
Такие рождаются раз в 50 лет, не чаще.
Подборка шик.
  0
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
30.04.2024, 20:24
Показать
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
30.04.2024, 20:22, ред.
Ну, ты смотри- сильно не увлекайся!!!
😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 20:20
Ее фотки , я часто смотрю по ночам
  1
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
30.04.2024, 20:18
Плюсую и Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Сибири хейтят Рона как им влезет, я думаю, он от этого не сильно расстроится. Жена, конечно, у Рона- просто П.......Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как, там, в песне у "Фристайла"- "Мне б, такую"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Grizly88
Grizly88
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
30.04.2024, 20:16
Поставил за За купленный чемпионат мира, и пару купленных золотых мячей месси
  2
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 20:14
Как он стал дырявым ? Всем бы такую жену как у него
  2
Capral
30.04.2024, 19:38
Хочу задать вопрос Сенатову и его друзьям- поклонникам Месси.
А почему, никто и никогда из вас не реагирует на оскорбления, в адрес Роналду, от одного товарища из Сибири, который, с поводом и без повода, при первой же возможности оскорбляет гениального футболиста- называя его дырявым?! Где же ваша искренность, ребятки, где же объективность?!
  3
Capral
30.04.2024, 19:22
Что меня больше всего забавляет, так это, то, когда, человек ненавидящий футбол, не понимающий его, больше всех о нем говорит, и еще смеет делать замечания людям, понимающих в футболе, знающих и любящих футбол. Право же- прикольно...
  2
Capral
30.04.2024, 19:18
Показать
Elliada_
30.04.2024, 18:49
Некоторые вещи никогда не меняются. Например, полыхание у хейтеров от успехов Месси. А ведь это всего лишь награда лучшему игроку тура, а не ЗМ или ЧМ. Это я Капралу, который утверждал, что он не хейтер и презирает Месси только за человеческие качества. Но в этой новости только спортивная составляющая, а он уже несколько ядовитых комментариев написал.
  4
Рой Макай
30.04.2024, 18:18
После каждой новости про Месси где-то в Германии развивается паранойя у одного персонального болельщика Хвичи
  5
Futurista
30.04.2024, 18:13
Первый парень (пастух) на деревне (ранчо))...
  1
112910415
30.04.2024, 17:42
красиво и результативно !
  0
Grizly88
Grizly88
ответ Рой Макай (раскрыть)
30.04.2024, 17:24
А что Месси не играть там до 40 лет ? Почему бы и нет, ну завяжет он с футболом, чем он будет заниматься? Да ничем будет деньги тратить положенные на черный день, а пока ему и Барселона платит до сих пор за любовь к клубу, там и и компания Apple отстегивает ему процент, еше с продажи футболок всех клубов MLS получает процентик, а кто откажется от халявы? Какой дурак? А футбол шас для него это как Хобби, вот только Америкосы пляшут перед ним, Месси выбрал комфортную жизнь для себя и семьи , Майами лучше чем Саудия где плетью бьют футболистов, Месси прошаренный , а мы говорим Роналду продался Арабам, за большие деньги, а Месси ради футбола перешел в MLS, нет ребята вы ошибаетесь, оба хорошо зарабатывают, они в молодости все доказали, а шас можно и подзаработать на старость, лишние деньги никому не помешают.
  3
Capral
30.04.2024, 16:56
Как в известном сериале: "И снова- дырявый"!!! Ахахахахахаха!!!
Нет, чтобы, что-то про футбол- конструктивное, интересное. Нет- только дырявый!!! В Сибири, наверное, уже все про дырявого наслышаны...
  2
Imrebellion
30.04.2024, 16:40
Людям ментально плохо от новостей с успехами Месси...
  1
Байкал-38.
30.04.2024, 16:38
Дырявого разрвывает от злости!!!
С верблюдами говорит интереснее.
  2
Capral
30.04.2024, 16:27
Хахаха, вспомнил, когда пистон молодой был. Да, по молодости лет- зажигал, феерил, но это всё в прошлом и в приличных чемпионатах. А что сейчас- недоразвитый чемпионат в США? Лучше бы семье своей время уделил. Самомнение у него зашкаливает, поэтому и бегает из последних сил, чтобы не забыли...
  0
Митя Митин
30.04.2024, 15:27
И это не в последний раз, сто процентов !
  1
пират Елизаветы
30.04.2024, 15:23, ред.
Иньеста в Японии за Виссел Кобе.
чьим владельцем был Rakuten, бывший спонсор Барселоны..
и клуб впервые стал чемпионом Японии))) еще пару кубков взяли.
и сделал отличную рекламу новой марки вина в Стране восход.солнца и всей Азии.
  6
Capral
Capral
ответ Evgeniy09 (раскрыть)
30.04.2024, 15:13
шварц отправил столичную Герту в 1ю лигу, после чего, болелы клуба объявили на эту мразь Сафари!!! Вместо того, чтобы извиниться перед болельщиками Герты, эта 75, под покровом ночи, тайно, чуть ли не в багажнике автомобиля удрал через границу, а потом в США- подальше от гнева болельщиков...

Что касается Пеле, Беккенбауэра, то они ехали зарабатывать и популяризировать европейский футбол в США- только и всего. Рон поехал, тоже, зарабатывать, только в СА.
  1
Evgeniy09
Evgeniy09
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 15:03
Роналду в Саудовской Аравии, Пеле и Беккенбауэр в США, Ривалдо катался туда-сюда и т.п. Много великих игроков доигрывали в свое удовольствие много где.

Для РПЛ Шварц сильным тренером был
  1
Baggio R.
30.04.2024, 15:03
Это ж надо иметь такие проблемы с восприятием действительности: Месси своей игрой заслужил звание лучшего игрока тура, а кто-то приплетает низменные желания завоевать эту награду 🤦
  5
Capral