Новости
 

«Балтика» обыграла ЦСКА в Калининграде

28.04.2024, 23:26

«Балтика» переиграла ЦСКА в домашнем матче 26-го тура РПЛ со счётом 3:1.

За калининградцев отличились Кристиян Бистрович (50'), Алекс Фернандес (77') и Кирилл Капленко (86').

В составе москвичей гол на свой счёт записал Кирилл Глебов (90').

По итогу матча «Балтика» поднялась на 12-е место, а ЦСКА остался на 7-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав
ответ North West (раскрыть)
30.04.2024, 12:27
Для того, чтобы выдержать такой график нужно иметь полтора (как минимум) основного состава равных по мастерству.
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
30.04.2024, 09:32
Привет, Володя!!!
Карраскаль повел себя по мужски, в отличие от наших Лещука и Лесового. Респектище ему!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
30.04.2024, 09:07
Виктор, привет! Вот отрывок из интервью Карраскаля: "Можешь рассказать о своём уходе из ЦСКА, были сообщения, что ты конфликтуешь с главным тренером Федотовым?

– У меня от ЦСКА только приятные воспоминания. Всё осталось в прошлом. По поводу Федотова, ему большое спасибо, я при нём много играл, никаких обид, только уважение."
------------------
А то, что тренер и футболист не нашли общего языка, так это в спорте не новость. Таких примеров пруд пруди.
  1
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
30.04.2024, 08:48
А ты хочешь, чтобы все только тебе верили?
  0
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
29.04.2024, 18:32
Я к Вам не претензиях. У каждого свои кумиры, на свой вкус. И все-таки, Федотов выиграл кубок и серебро, а неудачи случаются у всех.
  0
Capral
Capral
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
29.04.2024, 17:26
Очень верное замечание!!! Я много-го не знал...
  0
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 17:21
не забывайте, что до этого цска сбагрил "Наташу" ( не помню как турка звали) та трансферная компания коней была сильнейшей со времён прихода Вагнер Лава, Карвальо и Жо. Карраскаль, Медина и "Наташа" были хорошими приобретениями армейцев ( пусть турка брали и в аренду) а остался Федотов из-за своего характера с обычными трудягами типо Облякова...
  1
112910415
29.04.2024, 17:00
ужас, что творят армейцы !
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
29.04.2024, 14:31
Насколько мне известно, Федотов расстался с ним не только по этой причине. Из слов Кандаурова, Карраскаль не подходил под доктрину Федотова- его тотального футбола. То-есть, Карраскаль не любил возвращаться в защиту. Ну и, это повод, чтобы терять такого игрока?! Федотов- диктатор и очень не гибкий человек. Личка оказался проще в этом плане и не нагружает Карраскаля работой. И кто от этого больше выиграл, с кем вы остались? Карраскаля в Динамо, Медину в Спартак и тд. Это надо так уметь, чтобы столько ценнейших игроков разбазарить...
  4
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
29.04.2024, 13:51, ред.
А ты до сих пор веришь ВАР? Напрасно.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
29.04.2024, 12:24
Если бы ВАР увидел на повторе, что мяч не пересёк линию ворот, то отменил бы взятие ворот. Но раз ВАР не вмешался, значит у него нет такой картинки. Логично?
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
29.04.2024, 11:20
Откройте телеграм "Ало, рэф", там есть фото мяча за линией ворот Балтики.
  0
Сп62
29.04.2024, 09:54
Выходит так, что пятеро армейцев, находящихся в непосредственной близости от ворот, не заметили мяч за линией, а боковой в бинокль увидел. Логично.
  0
lotsman
29.04.2024, 09:53
Неожиданно. У меня даже слов нет, по этому поводу.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
29.04.2024, 09:14, ред.
А судьи голы засчитывают ориентируясь на руки футболистов или по всё-таки по другим признакам? Мяч едва пересёк линию ворот и в пылу борьбы футболисты этого не заметили и что? А вот линейный судья заметил и просигнализировал главному. А поскольку у ВАРа не было чёткого повтора, что мяч НЕ пересёк линию ворот они и не стали вмешиваться в решение арбитра и не позвали его к монитору.
  1
cska1948
cska1948
ответ Zak11 (раскрыть)
29.04.2024, 09:04, ред.
Это тебе с Трушечкиным этот гол покоя не даёт. Я смотрю, вы с ним против ЦСКА болеете более истово чем за СпаМ.
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
29.04.2024, 09:03
Привет, Володя!!!
Я сейчас ухожу. Отвечу позднее, нет времени. Спишемся, обязательно.

Пока!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 08:55
Виктор, привет! Вот выдержка из Википедии: "18 февраля 2022 года Карраскаль перешёл в московский ЦСКА на правах аренды до окончания сезона 2021/22[15]. 26 февраля 2022 года в матче против московского «Спартака» он дебютировал в чемпионате России[16]...20 мая 2022 года клуб выкупил Карраскаля у «Ривер Плейта» и заключил с ним контракт до 2026 года[18]. "
------------
В сезоне 2021/22 Карраскаль за ЦСКА сыграл 11 матчей, а в сезоне 2022/23 сыграл 26 матчей. Так что не стоит говорить, что он у армейцев регулярно сидел на лавке. И ты наверняка знаешь, по какой причине с ним расстался Федотов. Карраскаль излишне увлёкся московской ночной жизнью. Что не понравиться ЛЮБОМУ тренеру.
  4
particular
29.04.2024, 08:15, ред.
Уже не удивляет...
Турнирные задачи не решены, тренер себя не показал, состав инертен и не проявляет способность к сопротивлению и выгрызанию...
В таких случаях, менагеры, обычно отваживаются на слом старого, ибо старый мерин уже не тянет, какую бы ему красивую упряжь не одевали...
  7
Mi6
Mi6
29.04.2024, 08:09
Интересно, а у Федотова хватит совести написать заявление об уходе или он не успокоится, пока не доведёт команду до пердива?
  1
Capral
Capral
ответ Leo Kolichev (раскрыть)
29.04.2024, 07:33
Полностью согласен!!! Кое-кто из болельщиков ЦСКА. считает, что игроков не разогнали, а продали ввиду отсутствия денег, то есть вынуждено. Ну тогда вопрос: по какому праву, такой игрок как Карраскаль, регулярно просиживал на лавке у Федотова?!

Да, именно разбазарили лучших, а теперь играть некому.
  5
ueje82m39cn3
29.04.2024, 07:00
ЦСКА бросил играть и раздает очки всем подряд.
  0
Unkle_Istwan
29.04.2024, 06:44
Это просто какой-то Ад и Израиль - просто нет слов. За что им платят деньги?
  0
Leo Kolichev
29.04.2024, 05:54
Все идёт как надо. Даёшь почётное 9ое место. После разгона нормальных игроков других результатов не будет. Без игроков хоть кого ставь тренером, результат будет только таким.
  4
thsg8cb94yv7
29.04.2024, 05:23
Балтика сильно хочет остаться в РПЛ, теперь у них стало получаться
  1
es9whe5x8bsy
29.04.2024, 05:18
Похоже, что ЦСКА хотел выручить Балтику, но перестарался.
  1
ff25fzm48r3p
29.04.2024, 05:10
Это радует поклонников Балтики несказанно.
  0
Jeck Denielse
29.04.2024, 04:55
Создаётся впечатление что у тренеров к концу сезона полно новых предложений о работе....и они начинают саботировать нынешние посты...
  1
sbwjvh3x7qj7
29.04.2024, 04:52
Пока в цска Федотов и его любимец Заболотный, даже седьмое место будет за счастье.
  3
4bj9kks7ytf2
29.04.2024, 04:50
Балтику с красивой победой! ЦСКА был мертвым, даже придуманный гол не помог.
  4
25процентный клоун
29.04.2024, 01:45
Федотов готовится на выход.
  0
Красно-белый 1987
29.04.2024, 01:18, ред.
Акинфееву пора заканчивать, он на пике славы и не хотелось бы увидеть как Игоря потихоньку начнут сплавлять на вторые роли ( или как вариант назначить его играющим тренером и объявить, что Акинфеев теперь играющий помошник Торопу и будет вторым или третьем вратарём клуба) второй гол считаю на совести вратаря цска, молодой Тороп как минимум за этим мячом прыгнул бы...ну и уже стали привыкать потихоньку, что в матче балтика - цска фаворит перед матчем хозяева🤷‍♂️ состав у коней слабее чем у зенита, краснодара, динамо и Спартака и точно не сильнее чем у локомотива и ростова. буду притапливать за коней в играх с зенитом, раньше поражения цска доставляли мне больше удовольствия, сейчас уже это приелось. слабый цска нам не нужен, посмотрим кого кони приобретут летом...почитал споры по поводу гола в ворота Латышонка...а где гол? его не было и близко, для меня итоговый счёт 3-0
  4
DAD81
29.04.2024, 01:14
На игру ЦСКА, этой сборки, больно смотреть. В отсутствие Файзуллаева мысли в атаке нет.
  1
Октябрь 1917
29.04.2024, 00:59
Акинфеев не выручил - это не его день.
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
29.04.2024, 00:48
А всё очень просто. Семак, никогда не был толковым тренером. В Уфе, со средним составом- он ничего не выигрывал. Как только перешел в Зенит, со всеми известными преимуществами этой команды- стал чемпионом. Что не понятного? Федотов, хотя и самодур, но толковый тренер, как бы ты к нему не относился. Скатился? Бывает и такое- это тренрская доля, да и игроки у него весьма средние, не то что у Зенита.

Ладно, я спать, будь здоров.
  2
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 00:42
Если Федотов с серебра скатится на 8-9 место, то это норма для талантливого тренера, а если Семак с золота на серебро, даже на бронзу, то это физрук об.....я!!! . Слишком тут много любви к одному и ненависти к другому, чтобы не сомневаться в объективности ваших суждений о данных персонажах.
  3
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
29.04.2024, 00:32
А при чем здесь Семак? Не про него базар. Семак уже так об.....я!!! А ведь предупреждали- не делать из него гения. Уверяю тебя- это, его последний сезон в Зените.
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 00:29
Нормально для всех, как я понимаю, кроме Семака?
  0
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 00:27
Может вся наша жизнь нечестная именно потому, что некоторые оправдывают свою нечестность, нечестностью других? Тогда не надо изначально оценивать эту игру ЦСКА, как честную. Возможно и Зенит с Кержаковым и Федотов с Игнашевичем поступили нечестно по отношению к их соперникам, но правильно, по-дружески, между собой.
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
29.04.2024, 00:24
Ну, посмотрим, потом обсудим. Не будем торопиться с выводами.
  1
pomor45
pomor45
ответ Интерес (комментарий удален)
29.04.2024, 00:18
Это не может служить Семаку ни оправданием невезением, ни утешением. Как и в игре с Рубином его команда не сумела забить ни одного гола. Вот этой проблемой ему и следует озаботиться: почему соперник при плохой игре голы забивает, а его ребята при игре, лучшей, чем у соперника, не забивает. Почему? Не везёт? Так таких игр было шесть и ещё много, где везло в том, что и соперник не забивал. Почему Зенит при таких игроках уходит с поля без голов? Хотелось бы услышать ответа Семак, но он только сетует на неважную реализацию в проигранных и не выигранных матчах, не задаваясь причинами её. Он над этим просто не работает
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 00:17, ред.
Возможно...но в этом сезоне говоря фразой Федотова: "Что-то там прыгало", но взлететь не смогло)...
  2
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
29.04.2024, 00:16
Если ЦСКА даже и вылетит из кубка от Зенита- это не будет трагедией или нонсенсом, поскольку, у Питера состав сильней. Федотов- толковый тренер, которого вы не любите и давно, как я заметил.
  1
Capral
Capral
ответ North West (раскрыть)
29.04.2024, 00:09
Да бросьте Вы, репутация. Где Вы её видите? Игнаш в отчаянном положении, ему нужны очки, вот армейцы и помогли. Тем более, на носу важнейшая игра с Зенитом, есть о чем подумать...
  1
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
29.04.2024, 00:07
Вы настаиваете на том, что это была честная игра?
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
29.04.2024, 00:05
В прошлом году, он выиграл с ЦСКА кубок и серебро. В Сочи, со средним составом выиграл серебро, поставив в позу недошварца. У всех тренеров бывают взлеты и падения- это нормально.
  3
pomor45
pomor45
ответ Интерес (комментарий удален)
29.04.2024, 00:05
Не совсем так. С Зенитом Федотову проще - атаковать не надо, надо только сильно мешать играть латиносам, выводя их из себя, и постараться не упустить свой момент, возможно единственный, как это случалось не раз и как это только что продемонстрировало Динамо. С Балтикой всё наоборот: тут ЦСКА как бы Зенит, в атаке, а Балтика, как всегда в глухой обороне с контратаками. Счёт большой потому, что в обороне ЦСКА, когда атакует, втрое хуже Зенита, и Акинфеев сдувается - пора ему на пенсию, пока ещё остатки былой славы не растерял.
  1
North West
North West
ответ Capral (раскрыть)
29.04.2024, 00:02, ред.
Ну как сказать не важно какое место... Есть такое понятие как репутация, тем более ЦСКА это бренд. Для такого клуба быть условно восьмым это мягко скажем не по статусу.
  3
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
29.04.2024, 00:01
Нечестно, согласен. А честно было Оренбургу сливать игру в кубке Личке? Нечестно. А честно было пару лет назад, Зениту отдать игру Кержакову в Новгороде и спасти команду от вылета? Нечестно. А честно было, вчера, Байеру отдать ничью Штутгарту? Нечестно.

Хватит философствовать- честно, нечестно. Вся наша жизнь- нечестная....
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
29.04.2024, 00:01
Вины может и нет, но зная, какие он сумасшедшие сейвы делал до этого, сегодня уровень его игры не "хорошо" и не "отлично", а на троечку. И капитанская обязанность дать подзатыльников защитникам, чтобы взяли себя в руки не выполнена
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт