Новости
 

«Байер» установил рекорд по беспроигрышной серии в Европе в XXI веке

28.04.2024, 11:02

«Байер» продлил серию без поражений до 46 матчей.

Леверкузенский клуб установил рекорд по продолжительности беспроигрышной серии в Европе в XXI веке в официальных играх. Предыдущее достижение принадлежало загребскому «Динамо», которое в сезоне 2014/15 не проигрывало на протяжении 45 встреч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 777score.com Фото: Аккаунт ФК «Байер» (Леверкузен) в соцсети «X»
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Байер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Indzaghi
28.04.2024, 20:36
Байер просто очень везучая команда , мячи забиваются на последних минутах , только в основном спасаются против не топ-клубов . Против грандов такая концовка наврядли прокатит .
  0
Persenchik
28.04.2024, 20:16
Старайся Байер изо всех сил. Стяуа - рекордсмен абсолютный. 😁
  0
Dima salev
28.04.2024, 18:57
Новый Лестер .
  0
rmrmrml
28.04.2024, 18:54
молодчяги, что тут скажешь!! Хаби как тренер точно подойдет Реалу, байер тоже любит забивать в концовках матчей!!!
  0
Против ЦСКА
28.04.2024, 13:33
Ну что, ждем осечки?
Хотя, пусть рекорд увеличивается.
  1
Imrebellion
28.04.2024, 13:29
Крутая история пишется на наших глазах! Главное, закрепить статус непобедимых в чемпионате до конца
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Не Эго Ист (раскрыть)
28.04.2024, 12:41
Дык Аль Хиляль идёт без ничеек!)
  6
Шуnя771
28.04.2024, 12:40
Надо упрочить этот рекорд!
И пусть потеют другие!))
  7
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.04.2024, 12:36
люди, как правило, смущаются тех, кто одет лучше них. вот и здесь.
Байер по игре лучше остальных. и Хави, пользуясь уже внушенным "страхом", умело манипулирует над соперником в каждом матче.
у испанца крепкие нервы. а характер закален в великих 6 минутах в стамбульской безумии, когда под восторженный рев своих болельщиков цинично убили невероятно сильный Милан.
только такое обьяснение сей феномена. может быть)))
  3
Не Эго Ист
28.04.2024, 12:28
Европейский Хиляль этот Байер.. 😀.. Поздравляем!.. 👍
  6
Вещий
28.04.2024, 12:23
И есть шанс еще увеличить эту серию...
  3
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.04.2024, 12:05
Надеюсь, что отомстят Роме за прошлогодний дикий отскок
  4
УЕСКА
28.04.2024, 12:04
Как им это удается?! Уже который матч спасают в добавленное время, просто магия какая-то!
  9
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.04.2024, 11:54
аспириновые перебили рекорд ювентуса
  3
TheBoLt
28.04.2024, 11:52
Да, это очень сложное достижение. Я даже не знал, кому принадлежал прошлый рекорд. А вот интересно, кому принадлежит рекорд за всю историю футбола? Потому что даже в новости указано только про 21 век
  6
vapf4q2p9mbm
28.04.2024, 11:41
Пора бы уже разок и проиграть.
  1
STVA 1
28.04.2024, 11:21
Думал вчера серия закончится!Ан нет))
  8
sihafazatron
28.04.2024, 11:08
Шикарное достижение. Впереди выезд в Рим, будет непросто
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт