Новости
 

«Рубин» выиграл у «Зенита» в матче Премьер-Лиги

24.04.2024, 22:30

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче 21-го тура РПЛ (0:2).

Мирлинд Даку открыл счет на 50-й минуте, Александр Мартынович забил второй гол команды на 67-й.

После поединка «Зенит» лидирует в таблице чемпионата России (50 очков), «Рубин» идет на 8-м месте (36 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 0:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.04.2024, 23:12
Главному тренеру страдания болельщика должны быть по боку, если только не для интервью, иначе он никакой не главный тренер, а пресс-секретарь.
  0
от себя добавлю
25.04.2024, 20:44
Рубин - чемпион!!!
  1
Хиромант
25.04.2024, 17:46
- Раз уж пошла "такая пьянка" (раздача очков), Зенит, лучше бы ты Факелу проиграл! Ему очки нужнее. Хрен поймёшь ваши махинации...
  1
Хиромант
Хиромант
ответ 112910415 (раскрыть)
25.04.2024, 17:41
- Да вообще не чемпионская! Зажрались, называется...
  0
4RT
4RT
25.04.2024, 12:58
Даже на газпромовском "спортивном" канале решили этот слив не показывать.Размазали хоккеем всё эфирное время
  1
альсато
25.04.2024, 12:26
я не поклонник ни Зенита, ни Рубина!..но когда чемпион (последних сезонов и сегодняшний лидер чемпионата) проигрывает команде , которая не ловит звезд..не то, что вопросы возникают...чего тут говорить..Рубин-МОЛОДЕЦ!!!
  0
ermak6848
25.04.2024, 11:29
Подошла эпоха Семака в фк ЗЕНИТ - к красной черте..
Пора менять тренера..
  1
barca200885
barca200885
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.04.2024, 09:56
Ну, хоть интрига какая-то хоть появилась, что, возможно, пойдет в плюс тому же Зениту, да и другим командам.
  1
barca200885
25.04.2024, 09:52
Хороший результат. Интереснее будет концовка чемпионата.
  1
112910415
25.04.2024, 07:50
не шибко чемпионская игра ...
  1
Ев17
25.04.2024, 06:51
при низком уровне качества по уровню интриги наш чемпионат поинтереснее топов. так как там с чемпионами всё ясно )) У нас же качели из тура в тур, два тура назад Зенит почти чемпионом назвали, а тут интрига возвращается. Как там у Нау: "Здесь первые на последних похожи и не меньше последних устали быть может ..."
  0
Vladimir808
25.04.2024, 05:40
Рубин с победой!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Capral (раскрыть)
25.04.2024, 05:39
Кто набирал? Ну не Семак конечно, ему их просто привезли .)
  3
112910415
25.04.2024, 05:31
браво, боевой Рубин !
  3
ABir
25.04.2024, 01:33
Действительно трудно предсказуемый чемпионат: каждый может обыграть каждого
  1
viv
viv
25.04.2024, 00:46
Что-то скучный заголовок. А где «Дракон испепелил Льва», или «Барс загрыз львенка»?
  3
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
24.04.2024, 23:43
А к кому претензии, кто набирал их в команду??? У Семака нет должного авторитета и футболисты это чувствуют. Семак- деревенский тренер, которого вытащили из деревни, но в котором- деревня осталась...
  4
pomor45
pomor45
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.04.2024, 23:40
Слишком много конспирологии. Всё гораздо проще. Слишком много латиносов. Мало того, что они образуют в команде свою диаспору - команду в команде - так ещё и избыточно эмоциональны и не способны с эмоциями справляться, особенно, с отрицательными. Когда у них всё катит, тогда ими залюбуешься, а уж не поперло, так и не выправят - они будут психовать, пенять на всё и вся, спорить с судьями, всё начинает валиться из ног, воодушевляя соперника, и окончательно заваливают игру. Потом, каются, обещают сделать выводы и ..... начинают всё сначала. Как у Блока: аптека, улица, фонарь.
  9
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.04.2024, 23:30
У меня нет эйфории от поражения Зенита, конкретно. У меня просьба, лично к Вам- не говорить больше, что, до Семака, Зенит не мог стать чемпионом пять раз подряд. Семак становился чемпионом не благодаря своему мнимому таланту, а вопреки, такое бывает в жизни... Вам, лично- мое сочувствие, без иронии.
  5
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.04.2024, 23:28
Показать
unnszk27ectx
24.04.2024, 23:26
Рубин порадовал, не хочет опускаться в ФНЛ
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
24.04.2024, 23:23, ред.
А чего меня ждать то...гуляйте без меня...сегодня праздник не на моей улице....
Я то вроде за всех уже порадовался...
Всех победителей тура с Победами !!!
Рубин в особенности...в гостях...у чемпиона и забрал 3 очка....молодцы...

Я сегодня не писатель...а читатель...))
Ничего нового либо креативного тут не вычитал...обычная дежурная эйфория от поражения Зенита....некоторые Новый Год так не отмечают...как поражение Семака...не могу же я лично каждого из вас поздравить...

Успехов, процветания...и остроумия на нелёгком антизенитовским поприще...))
  10
pomor45
pomor45
ответ nubom (раскрыть)
24.04.2024, 23:19
Бразильцы в футбол играть умеют, но как научены с детства - по бразильски - каждый на публику. Только в критической ситуации, как в последние минуты этого матча, они начинают играть командой, но уже поздно чаще всего. Вот и тут. Сначала весь первый тайм неспешно рисовались. Вендел, получив мяч, внимательно рассматривал поле, кому лучше мячик передать, кончалось потерями. Барриос - этот бычок вообще без борьбы игры не мыслит. Иногда кажется, что даже ждёт, когда соперник вступит в борьбу с ним. Чаще борьбу выигрывает, конечно, но лучше бы отдал хороший пас - и ненужной борьбы избежал бы и игру не задержал. Но, нет, надо же поиграть - не в футбол, а с мячом, смотрите, мол, как умею. Это у всех латиносов в крови. Им железный Феликс нужен с непререкаемым в футболе авторитетом. Семак же слишком мягок, чтобы заставить их играть командой всю игру в футбол, а не играть с мячом. Ну и, конечно, извечный недостаток - низкая реализация. Лучше два хороших удара рубиновых, пусть и больше удачных, чем десяток посредственных прямо во вратаря, или досягаемых им ударов зенитовцев. Потерянное время на катание мяча на свободной части поля под наблюдением рубиновцев, потом суетливость и нервозность от пропущенного гола, переросшая в нечто вроде беготни на пожаре, естественно всё начинает не клеится и приносит тот результат, который получился. И заметьте - это было уже не раз. Все пять проигранных матчей были такими, а сколько ещё ничьих, где больше повезло. Но, латиносы выводов для себя не делают и продолжают играть с мячом. Когда игра складывается с игрой в футбол, получается и красиво, и результативно. Но, как только что-то пошло у них не так - всё, заливаются эмоциями выправить ситуацию не могут. Слишком их много в Зените - перебор.
  11
ildar_3871
24.04.2024, 23:14
Полностью поддерживаю оратора выше ! Ведь Семака сделали футболистом в Рубине , поэтому он слил матч !)

А так рубиновые молодцы , боролись за каждый мяч !
  2
Пепс
24.04.2024, 23:10
Рубиновые!!!! Молодчики🫶🫶🫶🫶🫶
  4
Capral
Capral
ответ a-league (раскрыть)
24.04.2024, 23:09
Как говорил М.С.Горбачёв: "И это правильно"!
  7
minai
24.04.2024, 23:09
Итак: Рубин отлупил Зенит.
Семак, ты ещё тренер Зенита ?!
  2
a-league
a-league
ответ Capral (раскрыть)
24.04.2024, 23:07
Да я Семака тренером никогда и не считал
  5
Шуnя771
24.04.2024, 23:07
Вот поэтому у нас и нет успехов на международной арене...
  10
Capral
Capral
ответ a-league (раскрыть)
24.04.2024, 23:07
Вы хотели сказать- за игровой навал? Ведь по другому, Семак играть не умеет.
  4
a-league
a-league
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
24.04.2024, 23:06
Классика.
Голы Рубина, не вытекающие из сюжета игры, бенефис Дюпина и полная импотенция Зенита, несмотря на игровое преимущество
  5
Бубнин
Бубнин
ответ Zak11 (раскрыть)
24.04.2024, 23:05
Ты, главное, себя не забудь во всю Россию приписать. А то не вся, не полная получится.
  1
Capral
24.04.2024, 23:01
Сенатов, без эмоций не получится. Такое зрелище, спокойно рассказывать невозможно- здесь душа поёт и сердце плачет!!! За Семака обидно- отберут у него склад...
  4
ИГРОЧИШКА
24.04.2024, 22:56
С Краснодара простава)
Семак физручелло
  6
Просто пенсионер
24.04.2024, 22:51
Спасибо Рашид Маматкулович за очередной удар по щщам. Может выводы какие будут.
  1
trudogolik
24.04.2024, 22:50
Я бы понял, если бы Зенит проиграл Динамо или ЦСКа, но этому донному Рубину, это уже слишком. Почему не слышно криков, что Зенит все купил? Может наоборот краснодарские начальники кому надо занесли, чтобы быть поближе к пьедесталу?
  -1
adekvat
24.04.2024, 22:50
Рахимов в чистую переиграл физрука. У Семака ни тактики ни схем нет, есть только вода которую он пьет как верблюд когда у банды которая не знает что делать на поле не прет.
  5
a-league
24.04.2024, 22:46
Вот тебе бабушка и юркни в дверь
  5
Красно-белый 1987
24.04.2024, 22:43
как обидно за Георгия Черданцева!!! Жора вроде ипотеку выплатил, а язык то помнит!!! так газпрому отлизы..ал всю игру, а вот как оно вышло🤷‍♂️
  9
29081985
24.04.2024, 22:43
Не боги горшки обжигают
  1
Capral
24.04.2024, 22:43
Жду появления одного товарища, Джека, с объяснениями сегодняшнего провала, лучшего тренера всех времен и народов, который, сегодня получил премию, за собственный Склад в развитие города. Думаю, после сегодняшнего позора, руководство пересмотрит свое решение и вклад отберут и на склад отнесут...
  8
shur
24.04.2024, 22:41
...смотрю ребятушки, никто название Зенит не употребляет, потому что это вовсе не Зенит бело голубой, а Шоколадный Заяц...!!! Ну а Рубин удивил!
  9
пират Елизаветы
24.04.2024, 22:39
рубиновых, с победой!
  4
VeniaminS
24.04.2024, 22:38
Ничего себе, Зенит получил аж две банки от Рубина!!!
  2
Zak11
24.04.2024, 22:38
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.04.2024, 22:38
А как повезло Реалу, что не клюнули на рекламу Ренана и не обратили внимание на то, что Педро дружит с Эндриком. Не дай бог им ни Ренана, ни Педро.
  3
Владимир_Спартак
24.04.2024, 22:37
Порадовал Рубин и тем интереснее будет концовка чемпионата....
  7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.04.2024, 22:37
Так поэтому никто и не принижает, что это сарказм. Он хорош, с ветеранами и молодежью добился отличных результатов.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.04.2024, 22:35
Я понимаю и принимаю иронию и сарказм, но не будем принижать Рубин. Рахимов по делу переиграл "лучшего" тренера РПЛ. И денежный мешок не помог.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ nubom (раскрыть)
24.04.2024, 22:33
Смотрю на Вини и Родриго и понимаю, как же повезло "Реалу" с такими счастливыми исключениями. А уж как тяжело тренерам в Бразилии с ними)))
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт