В «Ростове» объяснили замену Песьякова в игре со «Спартаком»

21 апреля 2024, 23:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 5Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов рассказал, почему «желто-синие» заменили голкипера Сергея Песьякова во втором тайме матча РПЛ со «Спартаком» (1:5).

Песьяков почувствовал боль в конце первого тайма. Хотели поменять его в перерыве, но в тот момент нога болела не сильно. Потом гематома развилась, в начале второго тайма он почувствовал боль. В раздевалке вся команда его поддержала.

112910415
22 апреля в 10:52
недоглядели, однако
Интерес
Интерес ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля в 09:48
Это любимая моя "новация"-долго разыгрывать в своей опасной зоне мяч,с риском его потерять,а потом,в панике,пульнуть его неведомо куда,и чаще всего-в аут,или сопернику.Одна из очевиднейших изменений стиля игры вчерашнего "Спартака"-вертикальные пасы в зону соперника и навязывание там борьбы,постоянно! По поводу чего малышня у микрофона долго дивилась,что так происходит,а потом изумлялась,что ещё и получается.
Интерес
22 апреля в 09:44
Кафанова до сих пор многие считают выдающимся мастером тренерского цеха,хотя он постоянно,получая сформировавшихся вратарей,делает из них посмешище.
6esft2r9fpvk
22 апреля в 06:39
А может закрались какие-то подозрения....
112910415
22 апреля в 05:46
не один вратарь виноват ...
ABir
22 апреля в 05:36
Здоровья и мужества Сергею. Хотя понятно, что всех собак за поражение сейчас попытаются повесить на него, остальные же все в Ростове еще неделю назад были великими футболистами, набравшими под руководством тренера прекрасную форму и не проигрывающими в этом году.
kazakoff
22 апреля в 05:08
Ростов проиграл сам себе, тут нечего сказать
А Ростову видимо как и Динамо пора менять вратарей
Аксинья
22 апреля в 00:16
В разгроме ростовчан виноваты Песьяков и Кафанов. Первый начал косячить еще в первом тайме, а второй не заменял его до последнего. И причем тут нога если плохому танцору мешают другие части тела))