«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии

21 апреля 2024, 20:26
Ковентри СитиЛоготип футбольный клуб Ковентри Сити3 : 3Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

«Ковентри Сити» уступил «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии (3:3 в основное и дополнительное время, 2:4 по пенальти).

Скотт МакТоминэй вывел номинальных гостей вперед на 23-й минуте, Харри Магуайр удвоил преимущество команды на 45+1-й, а третий гол «дьяволов» забил Бруну Фернандеш на 58-й. Эллис Симмс на 71-й отыграл один из мячей, Каллум О'Хэйр на 79-й сократил разрыв в счете, а на 90+5-й счет сравнял Хаджи Райт, реализовавший пенальти. В серии пенальти сильнее оказался МЮ.

В финале «Манчестер Юнайтед» сразится с «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru Фото: Сайт eurosport.com
la-respect0
22 апреля в 16:56
Ждём победы МЮ в финале и 10хага у руля на следующий сезон )))
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев ответ sfd7jdqve25e (раскрыть)
22 апреля в 07:49
С Ливерпулем ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО.... ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ?
112910415
22 апреля в 05:55
ну, позор, конечно !
112910415
22 апреля в 05:54
Ковентри прыгнул выше головы, а соперник ...
пират Елизаветы
22 апреля в 00:05
71 летний Джим пробежал лондонский марафон, чтобы успеть на матч.
МЮ начал хорошо, быстрый гол, и затем закрепили преимущество с угловой МаГуОЛайра. гол Фернандеша думал, все решили парни.
Но Ковентри думал, да ну фиг вам всем. И решили выдать матч жизни против всего дьяволского мира.
И своей игрой оживляют даже самых мертвых из болельщиков Ковентри.
А мы увидели великий камбэк. с 0-3 поздравляю 3-3 и еще 30 минут присутствия на Уэмбли. А могли ведь прикончить совсем растерянный Юнайтед!!!
Рэтклиф сидит смотрит и думает "да Чо я такое купил ?"
Каземиро точно едет в Саудовскую Аравию!
А пока финал МанСити - МЮ. Так установлен рекорд - 22 раз вышли дьяаолы в финал, и 12 раз побеждали.
Теперь всего то осталось Сити обыграть Тенхаговской МЮ.
есть шанс спасти сезон, 13 Кубок там выиграют у Сити на чисто адском фарте дьяволы, и попадут в ЛЕ.
только вот Гвардиолу обыграть в нынешнем нашем состоянии нереально.
а Ковентри молодцы парни, но по ним видно, что немного "поплыли" от Уэмбли.
просто рад за фанатов Ковентри сейчас. Их Команда не сдалась и боролась!
Жаль Ковентри,из за невидимого офсайда отменили чистый 4 гол.
Болельщиков Манчестер Юнайтед поздравляю с выходом в финал!
Впереди матчи с Шеффилдом и Бернли. Берегите себя!
Думаю сегодняшняя Шокотерапия избавит вас от неожиданных приступов в будущем))) Английский футбол жив!!!
ПЕТЛЯ
21 апреля в 23:08
Напрасно тут фартового Хага хоронят раньше времени.
Если Пеп в финале КА будет также чудить, как и в матче с Реалом, то всё возможно.
hnkvhaszd6jp
21 апреля в 22:21
МЮ хочет всех удивить и выиграть финал
Karkaz
21 апреля в 22:13
МЮ же размажут в финале, зачем они туда вышли?
Или всё таки выиграют кубок и Тен Хаг станет тренером года?))
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 апреля в 21:59, ред.
Тен Хаг специально добивался серии пенальти, чтобы прокачать морально-волевой дух команды, и добился цели.

Хейтеры, что с лицом???
Roger Young
Roger Young ответ Yamata no Orochi (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля в 20:58
Я до последнего надеялся на сказку, но пенальти показали, что между ними и МЮ пропасть в уровне
Imrebellion
21 апреля в 20:43
Победа Ковентри была бы интересна. И для них сенсация, и для МанЮ последняя капля терпения
sfd7jdqve25e
21 апреля в 20:39
Вышли в финал в котором им ничего не светит! Соперник очень силён!!!
Roger Young
21 апреля в 20:37
Очень жаль, болел за Ковентри, но они итак прыгнули выше головы, когда перевели игру в овертаймы.
DXTK
А ведь чуть Юнайтед не обделался против клуба из чемпионшипа, хорошо что пенальти пробили лучше чем игроки Ковентри.

PS Повторение прошлогоднего финала, то что все и предсказывали Ман Сити - Ман Ютд.
Варвар7
21 апреля в 20:35
Ковентри от финала отделил сантиметровый офсайд в конце доп. времени.
Байкал-38
21 апреля в 20:30
Победа с привкусом позора.
Grizly88
21 апреля в 20:29
Ковентри заслужили финала, но Мю повезло пенальти это лотерея, теперь Мю в финале не обделаться как в прошлом сезоне
sihafazatron
21 апреля в 20:28
А как Хейлунд побежал радоваться... Тьфу.. Стыдно должно быть.
В финале такое не прокатит
Так Себе Аналитик
10Хаг, вдохновлённый успехом Анчелотти, решил тоже использовать размен пенальти как ключ к проходу в финал, и его тактика сработала на 100%.

Можно сказать, 10Хаг просто ментально переиграл тренера "Ковентри", который пытался завершить игру в основное время, но великолепный класс 10Хага позволил его подопечным уверенно подойти к серии одиннадцатиметровых и выиграть её.

Думаю, спрос на голландца после такой уверенной реализации плана на игру вырастет в разы))