Новости
 

Дубль Месси помог «Интер Майами» выиграть у «Нэшвилла» в матче МЛС

21.04.2024, 08:24

«Интер Майами» одержал победу над «Нэшвиллом» в матче регулярного чемпионата МЛС (3:1).

Автогол Франко Негри позволил гостям открыть счёт на 2-й минуте встречи. На 11-й клуб из Флориды отыгрался после гола Лионеля Месси. Серхио Бускетс на 39-й вывел хозяев поля вперёд. Месси на 81-й реализовал пенальти.

«Интер Майами» занимает первое место в Восточной конференции, имея в активе 18 очков. «Нэшвилл» — 14-й на Востоке, у команды 7 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Интер Майами» в соцсети «X»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер Майами 3:1 Нэшвилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.04.2024, 07:16
идеальное чувство мяча с ним осталось !
  0
Не Эго Ист
Не Эго Ист
ответ Per4ick (раскрыть)
22.04.2024, 00:29
Опять ты?.. Хе.. Месси будет претендовать на ЗМ.. Авейру - нет .. "Романы" пиши другим.. Аминь .. Пфф.. 😀😂
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Не Эго Ист (раскрыть)
22.04.2024, 00:15
ах раз речь заходит про его игру то, он буквально 80 процентов матча ходит пешком, иногда даст пас или пробьет по воротам. бьет больше всех по воротам, запарывает моментов больше всех, совсем недавно вылетели как пробка от Монтеррея, как можно заикаться о золотом мяче ? я об этой халяве. игрок даже не в европе играет а в лиге гамбургеров и в этот раз его даже кубок америки не спасет или коррумпированная олимпиада. он закончился, остался лишь пиар на имени
  0
Не Эго Ист
21.04.2024, 22:20
Много текста.. Где ты увидел, что я оцениваю его голы, ассисты или пенали?.. Я писал про его игру.. Есть обзор просто всех действий Месси на поле в матче.. Про какую халяву ты мне здесь пишешь, мля.. Если у тебя Геша это Геннадий, то для меня Геша это "уменьшительно-ласкательное" от слова гелевый.. Таковым он и является.. Свою "антропометрию" он обычно показывает болелам, которые кричат ему : Месси, Месси!.. Может ещё про шарфы Хиляля напомнить?.. И куда он их засовывал в свои почти 40 лет.. Доказывать обратное мне бесполезно.. Хе.. 👎😀
  0
Не Эго Ист
Не Эго Ист
ответ Per4ick (раскрыть)
21.04.2024, 22:19
Много текста.. Где ты увидел, что я оцениваю его голы, ассистов или пенали?.. Я писал про его игру.. Есть обзор просто всех действий Месси на поле в матче.. Про какую халяву ты мне здесь пишешь, мля.. Если у тебя Геша это Геннадий, то для меня Геша это "уменьшительно-ласкательное" от слова гелевый.. Таковым он и является.. Свою "антропометрию" он обычно показывает болелам, которые кричат ему : Месси, Месси!.. Может ещё про шарфы Хиляля напомнить?.. И куда он их засовывал в свои почти 40 лет.. Доказывать обратное мне бесполезно.. Хе.. 👎😀
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Не Эго Ист (раскрыть)
21.04.2024, 21:11, ред.
адепты месси в своем репертуаре, даже ради интереса глянул обзор. гол в пустые от рикошета (повезло), подача с углового и гол с пенальти. какой золотой мяч? я понимаю вы привыкли к халяве, но не до такой же степени. причем тут Роналду, почему он геша, если у нас так называют Геннадия? португальца постоянно критикуют именно за такие голы в пустые, хотя он то забивает и с левой и с правой и даже с центра поля, пас на уровне всегда был, игра головой , дриблинг до травмы 2014 года тоже один из лучших с его антропометрией.
  0
Amiralla
21.04.2024, 18:00
Браво Мессииии!!!
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ shur (раскрыть)
21.04.2024, 17:46
Уже 90+. Давненько так не было. Продолжаем.
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
21.04.2024, 17:19
Ты меня вернул в прошлое- счастливое и прекрасное!!! Я как художник и фанатичный болельщик футбола, когдато задумал смастерить футбольный стадиончик, макет. Фигурки футболистов купил, раскрасил их, мячики расписал, щиты рекламные сделал, табло, ну вобщем, всё, что нужно для футбола!!! Но со временем, прошло это увлечение, как и всё, когдато проходит, и так, мечта осталась неосуществимой... Но, всё, что когдато сделал- по сей день сохранил!!!
  2
shur
shur
ответ Рой Макай (раскрыть)
21.04.2024, 17:11
...у нас до дерби Реал- Барселона на Соккере свободные темы и
демократия, ведь всё замечательно, весна, погода, около футбольные фантазии!!!
  1
shur
shur
ответ Beka_byaka (раскрыть)
21.04.2024, 17:08
...нет проблем, а вот и новое название :"Дубль Месси помог Барселоне-2 выиграть у «Нэшвилла» в матче МЛС"...!
  1
Рой Макай
21.04.2024, 17:04, ред.
Почему к новости про МЛС и Месси в топе комментарии про Карпина и сборную России? 🤷‍♂️ половина комментов про Кварацхелию вообще, дичь какая-то…
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
21.04.2024, 17:03
...помню в молодости,зрелой молодости, ну как наш аргентинский герой, у соседей был старый,добрый ,настольный футбол, так я правого, крайнего, нападающего нагнул в нужную сторону, такие дубли, хет трики закладовал,мама не горюй...! Я тоже на ничью склоняюсь, как то до Баварии нахожусь в нерване, предвкушая...!
  1
Beka_byaka
21.04.2024, 17:00
Надо поменять название поста. Чтобы у персональных фанатов Роналду, не появилась зависть, увидеть 80+ комментариев на новости о Месси))
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
21.04.2024, 16:59
Ах, да!!!!!!! Ну как же я сразу не понял???!!!! Позор на мои года!!! Ну конечно!!! Ну, это ты еще так мягенько, о нём... Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что, сегодня за Реал?! Мне почему-то кажется, ничья сегодня. А может ошибаюсь...
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
21.04.2024, 16:54
...ну как же, наш "великан" из Майами...(Барса-2)....
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
21.04.2024, 16:53
Приветище и Салютище, Дружище!!!
От Карлухи? Кто это?
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
21.04.2024, 16:43, ред.
....двоечка от карлухи, он снизу, нет сверху,ручёнка поменьше!
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
21.04.2024, 16:42
... и учтите дружище ...
  2
Capral
Capral
ответ Дима Логинов (раскрыть)
21.04.2024, 16:11
Согласен. Учту.
  2
альсато
21.04.2024, 16:00
Вот лично мне-до одного органа, как играет месси, меня беспокоит только одно, чтоб моя команда не вылетела во второй дивизион))))
  1
Дима Логинов
21.04.2024, 15:40
Хм. Зашёл почитать комментарии, видя что дубль Месси вызвал десятикратный их прирост, относительно их общего количества об этом клубе до прихода аргентинца.

А вижу в главных комментариях какого-то Зобнина, Абаскаля, Джикию... Ни в коем случае не советую, но, думаю, в главных комментариях к новости должны быть ей всё-таки соответствующие.
  2
112910415
21.04.2024, 15:23
отлично играл Месси !
  3
Capral
Capral
ответ Attaccante_33 (комментарий удален)
21.04.2024, 13:53, ред.
Еще пару слов к портрету, насчет того, что Зобнин головы не подымает. В Динамо, в 70-х играл один из техничнейших игроков советского футбола, диспетчер А.И.Максименков!!! Так вот, он, вообще головы не подымал, смотрел только вниз, но при этом- играл бесподобно и видел партнеров затылком!!! Понятно, что Зобнину до него, как мне до здоровья, но, это я к слову...

Пока. Спасибо за содержательную беседу.
  1
Capral
Capral
ответ Attaccante_33 (комментарий удален)
21.04.2024, 13:46
Но всё-таки, лучше, чем в ЦЗ и не так стрёмно. Вообще, я уже попрощался.
  0
Capral
Capral
ответ Attaccante_33 (комментарий удален)
21.04.2024, 13:40
Ну, во-первых, ты не сравнивай убитый российский футбол с итальянским- это абсолютно разные стили и разные, они были всегда, даже в лучшие советские времена. Во-вторых, в 70-х, в московском Динамо играли два великолепных фланговых защитника А.Маховиков и А.Паров. Оба не обладали высокой скоростью, но были цепкими флангами и оба подключались к атаке. Но, если Маховиков, был, вначале игроком атаки, то, Паров- был исключительно защитником, о которoм восторжено писал "Футбол-Хоккей"! Но тут, дело в другом, в то время, командой руководил замечательный тренер А.А.Севидов, котoрый, очень тонко понимал игру и находил позии игрокам на поле.

Я к тому веду, что в этом случае многое зависит от тренера...
А теперь, извини- времени нет. Пока.
  3
Capral
21.04.2024, 13:15
Карпину вообще пофиг сборная, её больше нет- одно название, за которое его никто не осудит, это первое. Второе, у каждого футболиста есть свой возраст, при котором, нормальный тренер должен решить, где, лучше и удобнее этому игроку играть- в центре или на фланге. В центре всегда сложнее. Учитывая то, что Джикия уже не мальчик, ему лучше было и спокойнее играть на фланге, с его неплохой техникой и любовью подключаться к атаке. Более того, тот пенальти, который он фактически привез в Ленинграде в кубке, говорит о том, что ни в отборе, ни в выборе позиции- он играть не умеет. Спасибо судье, что не назначил пенальти, ведь контакт был. И последнее. Джикии, вдвойне сложно играть в ЦЗ, потому что Бабич больше играет как опорник и любит подключаться к атаке, а значит, главная тяжесть игры в ЦЗ ложится на Джикию, которому возраст не позволяет играть быстро и быстро соображать. В былые времена, люди, в 30 лет уже заканчивали с футболом. Я не знаю, почему Каррера использовал тех или иных футболистов по разному- это его право. На мой взгляд, Зобнин хорошо видит полe, неплохая техника, и его место -непосредственно в полузащите, и именно как диспетчера. Но помню, как, не так давно, Абаскаль задвинул его на фланг, что в принципе- противоречит здравой логике!!!
  3
Capral
21.04.2024, 12:25
Насчет сборной мира, мы говорили об иностранцах, имеющих паспорта разных стран, а таковых, в Реале, было, сначала один, потом еще двое. И это называется сборная мира??? Ну тогда- я точно Наполеон!!!
  1
УЕСКА
21.04.2024, 12:23
Молодец Месси, продолжает тащить Интер. В прошлом сезоне до прихода Месси команда была на последнем месте, а сейчас они лидируют в чемпионате.
  6
Capral
21.04.2024, 12:20
Я уже понял, ты унизил, даже такую величину как Марадона, списав его гениальность на наркоту. Посмотрим, как после этого, будут с тобой беседовать на Соккере... Я- прекращаю!!!
  1
Capral
21.04.2024, 12:17
То что считаешь или нет- это только твои хотелки!!! Есть общепризнанное мнение о человеке, котoрый выиграл, практически всё в футболе, чтобы ты про него не говорил!!! Я не люблю Википедию, но для тебя, было бы неплохо, еще раз посмотреть, сколько Дида выиграл в жизни. Вратарь, который, практически один вытянул серию пенальти против Юве и победил в ЛЧ- уже обессмертил своё имя!!!!!!! И если после всего, он не топ- значит разговор закончен- НАВСЕГДА!!!!!!!
  1
Capral
21.04.2024, 12:12
Запомни раз и навсегда, что гениальность тренера заключаеься в том, чтобы пробовать игроков на разных позициях. Великий Бесков, долгое время не мог найти Позднякову его позицию на поле и только потом пристроил его на фланге, где он великолепно играл. Абаскалю, твоему любимому не хватило элементарных мозгов, чтобы перевести, попробовать Джикию на фланге, где ответственности меньше, чем в центре. В далеком 1945г., перед поездкой в Англию, М.И.Якушин нашел грозному форварду М.Семичастному новую позицию на поле- поставив его в ЦЗ, после чего, им восторгалась вся Британия!!! Вот что значит тренерская гениальность!!! А твой Абаскаль- еще долго будет сидеть без работы...
  1
Capral
21.04.2024, 11:58, ред.
Oтвечу тебе еще раз. Ну так вот, не признать в Диде топового вратаря, может только тот, кто изучает футбол по Википедии, точно так же, как назвать Реал 50-х сборной мира, в котором, играл, сначала один иностранец, а потом два, вот и вся сборная мира. Что после этого можно сказать? Это первое.

Второе. Джикия играл относительно надежно в ЦЗ, только благодаря тому, что рядом играл Жиго, который его страховал. Но, если вспомнить матчи против ДИНАМО, в разные годы, то можно легко заметить, как ,Тюкавин легко убегал, именно из цент., зоны- от обоих!!! А гол Тюкавина в кубке, пяткой- случился как раз из под Джикии- в центре защиты!!!
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 11:45
Тебе, всей жизни не хватит, чтобы увидеть столько игр Спартака- сколько видел их я!!! А вот теперь, точно- прощай!!!
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 11:39, ред.
Я всегда говорил и говорю, что Джикию надо использовать на фланге, как когдато Позднякова, он не центр защиты. Зобнин- очень умный игрок, отлично выдящий поле- его место в полузащите- на месте диспетчера.

Как там поживает нетоповый Дида и Реал сб.мира???
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 11:36
Абаскаля уволили, как я и обещал. Про Зобнина и Джикию давно всё сказал- испортил обоих, твой любимец Абаскаль. Обоих использовал по идиотски.
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 11:33
Ты уже и до Марадоны добрался??? Ну давай, еще и Беста вспомни!!!
Ладно, поговорили.
  2
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
21.04.2024, 11:22
Как грится- больше и не скажешь...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
21.04.2024, 11:20
Мдяяя!Действительно этим Всё сказано!
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 11:17, ред.
Ты лично с ними разговаривал, они тебе это сказали? Впрочем, я понимаю, когда нечем крыть- хватаешься за соломинку... Его забудут, как неудачную подделку одноразовую. Ну а ты- всё проиграл, озлобился на Мудрика, желаешь ему порвать кресты и тд. Это не только не поспортивному, но и не по человечески. Еще раз тебе говорю, первое- никогда не спорь с образованными людьми прошедшими жизнь вдоль и поперёк. Прочти еще раз авторитетнейшую итальянскую прессу, какого мнения она о Хвичке. А его сравнение с бледной тенью- ему ПРИГОВОР!!!!!!!

На этом, всё, будь здоров. Не пиши- не отвечу.
  2
Beka_byaka
21.04.2024, 11:15
Прочитав комменты, засомневался что пост про интер и Месси. На долю секунду подумал что про Наполи и Хвичу)
  1
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
21.04.2024, 11:03
Приветству, Уважаемый!!!
Самое страшное то, что он действительно поверил в это сравнение и возгордился до неприличия. Его, как-то спросили, как он относится, к его сравнению с Марадоной? Ответ был следущий:"Сначало было непривычно. Но постепенно привыкаю- к сравнению с Марадоной". Я думаю- этим все сказано...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ 8upqtmw7mqzt (раскрыть)
21.04.2024, 10:58
чем труднее достается победа, тем она слаще халвы))
  1
пират Елизаветы
21.04.2024, 10:56
пока Роналду топит клубы, Лео поднимает их со дна.
2+1 сделал всю игру команды
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Не Эго Ист (раскрыть)
21.04.2024, 10:56
+++++)))
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
21.04.2024, 10:56
Приветствую! Я когда прочитал про его сравнение с Несравнимым Диего в осадок выпал! Хвича для нашего чемпа неоспоримо топ игрок! А далее как Вы и писали пиар голимый! Он просто попал в клуб когда тот был в огне!Причем все игроки!Но второй сезон показал кто и что значат!Наполи надо было скидывать его после чемпионского сезона!
  3
8upqtmw7mqzt
21.04.2024, 10:29
На Месси весь Интер и держится.
  1
Не Эго Ист
Не Эго Ист
ответ balalay (комментарий удален)
21.04.2024, 10:25
Я это пишу, чтобы ты выучил это наизусть.. Как "отче наш".. Вот этим и займись.. А ещё передачку передай Авейру.. А то он в "тюряге" дисквы позабыт и позаброшен.. Хе..😂
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 10:25, ред.
Он не мой любимчик. Другое дело, что он был больше достоин лучшего игрока чемпионата, но агент с базара, видимо подсуетился и купил Хвичке это звание. А то, что Ося и пустышка растворились, говорит только об одном- Наполи, как и вся СерияА- ничего не стоит... Даже хромающий на обе ноги Симеоне- вышвырнул чемпиона Италии из ЛЧ!!!
  2
Capral
Capral
ответ Attaccante_22 (комментарий удален)
21.04.2024, 10:21
Да плевать мне на его статистику. Своё мнение о нем я давно высказал. Пустышка распиаренная, его хитрым агентом- торгашом с рынка. Я с 1969года болею за футбол, поэтому имею бесценный опыт, как жизненный, так и футбольный!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт