Новости
 

«Ахмат» одолел ЦСКА в матче Премьер-Лиги

20.04.2024, 21:29

ЦСКА уступил «Ахмату» в матче 25-го тура РПЛ (1:2).

Фёдор Чалов вывел хозяев поля вперед на 63-й минуте, реализовав пенальти. Мохамед Конате на 79-й сравнял счет, а победный гол забил Бернард Бериша на 87-й.

У «армейцев» на 19-й красную карточку получил Виллиан, а на 90-й — Игорь Дивеев.

После этой игры ЦСКА идет на 5-м месте (37 очков), «Ахмат» находится на 14-й строчке (23 пункта).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:2 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.04.2024, 18:01
плохо играли, вот и проиграли
  0
Red blu
Red blu
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.04.2024, 15:47
Потому что ЦСКА играл с 19 минуты матча в меньшинстве а во втором тайме ещё одного игрока удалили. Минус два защитника.
  0
isamsn
21.04.2024, 15:29
Как говорится начали за здравие, а закончили как обычно в этом сезоне. А тут ещё и удаление в начале игры. Дивеев защиту не усилил, более того из под него был забит ответный гол, да и второй гол с его игровой позиции был пропущен. В конце он ещё и удалился. Короче не игра , а несчастный случай.
  0
ТерSpark
21.04.2024, 14:39
Медину продали хорошо нам,который не играет совсем,а то армейцы с ним влетели бы и 1:5
  0
sv_1969
sv_1969
ответ particular (раскрыть)
21.04.2024, 11:17, ред.
Лучше и не скажешь! Матч не смотрел , но думаю коняшки вышли на поле как академики с тросточками!Так сказал после невыразительного первого тайма с Шинником Газзаев в 2006 году :«В первом тайме нам пришлось пережить немало неприятных моментов, — начал наставник ЦСКА. — Можно сказать, что поначалу мы выглядели одиннадцатью академиками с тросточками! Ведь Ахмат влетел Балтике с хоккейным счетом перед этим!
  3
Сп62
21.04.2024, 10:55
Если смотреть с позиции подарков судьбы, то Ахмат получил свой подарок в виде удаления Роши, а армейцы - в виде случайного пенальти. Удаление Дивеева уже не играло ни какой роли.
  2
yq7dtf4fnhys
yq7dtf4fnhys
ответ cska1948 (раскрыть)
21.04.2024, 09:53
Согласен, чёрный день! Но надо держать удар и играть не смотря на большие потери. Верим!!!!
  1
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
21.04.2024, 09:40
Сами виноваты- раздали лучших, остались- разные роши, да м.....и.
  1
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
21.04.2024, 09:23
Командой лейтенантов армейцы были давно, когда там играли Величайшие футболисты и Грандиозный тренер!!! Сейчас все поменялось, понаехали наемники- мудоши разные.
  3
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
21.04.2024, 09:12
Он этого достоин!!! Так подвести команду, может только мудоша...
  0
Hermann
Hermann
ответ CSKA2012 (раскрыть)
21.04.2024, 08:59
Вы сначала Зеню обыграйте )))
  0
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
21.04.2024, 08:37
Вот поэтому- он такой м......к!!!
  0
Mi6
Mi6
21.04.2024, 08:08
А чего вы все ждали от «гения» Федотова? Его уровень это нижняя часть турнирной таблицы, вот он туда и уверенно ведёт команду.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska1948 (раскрыть)
21.04.2024, 06:07
Спасибо . Я даже и не предполагал о таких подводных течениях.
  1
Карл Хайнц Руммениге
Карл Хайнц Руммениге
ответ Olympic Nemesis (комментарий удален)
21.04.2024, 05:27
Получается, полуэрзя нагнул бы Федота в очной встрече.
  2
CSKA2012
21.04.2024, 02:29
С таким футболом страшно перед дерби, раненный спартак всегда опасен, + что делать с игрой с зенитом в финале путь рпл ? Думаю что то надо менять..
  1
ABir
ABir
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.04.2024, 01:58, ред.
Не переживай так, речь здесь не о Спартаке, а описаться каждый может. А то, что Спартак лучше их обоих вместе взятых, здесь с тобой полностью согласен.
  0
pxnwf9e46bfc
21.04.2024, 01:05
Карточки подвели армейцев
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ABir (раскрыть)
21.04.2024, 00:20
Да Партак сыграл бы лучше.
  4
ABir
21.04.2024, 00:03
Если бы ЦСКА не забили вдесятером и не расстроили бы Хмат, игра могла бы завершиться ничьей.
  1
DAD81
20.04.2024, 23:41
Так обделаться надо было постараться. (((
  0
VeniaminS
20.04.2024, 23:27
Отвратительно ЦСКА сегодня отыграли,как какие то пацаны.
  0
North West
20.04.2024, 23:21, ред.
Смотрел на ЦСКА на кубковом матче в Калининграде. Ничего особенного в команде не увидел. Есть несколько интересных игроков, в целом силовая и прямолинейная команда и не более того, в скучноватый футбол играет. А сегодня думал что они как минимум не проиграют, но увы.
  7
Jeck Denielse
20.04.2024, 22:54
Всё логично и справедливо...
У Ахмата было больше голевых моментов...у ЦСКА больше нарушений....
  5
Ironigor
20.04.2024, 22:45
Вообще не понимаю во что играет ЦСКА.
  5
particular
20.04.2024, 22:27
Инертность и пох...изм редко приносят победы и очки...
Нынешняя возня армейцев не стала исключением...
  12
ermak6848
20.04.2024, 22:18
Победа фк АХМАТ - по дело. Зона вылета уже не грозит..
  3
cska1948
cska1948
ответ Интерес (комментарий удален)
20.04.2024, 22:05
Не думаю, что руководство ЦСКА разыграло этот спектакль. Им зачем это надо? Проще было его отпустить раньше. Уверен, это либо его личная инициатива, либо подсказка со стороны сборной.
  1
minai
20.04.2024, 21:57, ред.
Вот это сюрприз. Дух захватывает! Поздравляю Ахмат !!
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.04.2024, 21:55
Всё понимаю, сам такой. Бывает. Как говорится- с этим надо переспать. В любом случае- главное не отчаиваться.
  3
Futurista
Futurista
ответ Интерес (комментарий удален)
20.04.2024, 21:55
Возможно...но не факт)...
  1
За адекватность
20.04.2024, 21:54
Тяжелое для просмотра зрелище, как по мне. Роша и Дивеев видимо сегодня не с той ноги встали или чем-то не тем отобедали. К "Ахмату" осознание того, что они играют в большинстве пришло по-моему только после пропущенного мяча. Удачные замены и в итоге Бериша зарешал и важнейшую победу принес команде. Внизу таблицы нешуточная сеча за выживание идет. Ну а "армейцы" очень невзрачный матч провели, понятно, что грубо полтора тайма играть в меньшинстве тяжеловато, но все же это не хоккей, тем более повели в счете, а в итоге даже ничью не зацепили. В общем болельщиков "Ахмата" с победой, ну а болельщикам ЦСКА терпения. Как-то так на мой взгляд
  19
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
20.04.2024, 21:52
Бывают у всех команд сложные моменты...это понятно...но я без злости шуткую)...
  5
MikeSevas
MikeSevas
ответ Hypnoz (раскрыть)
20.04.2024, 21:51
Федотов в принципе тренер не плохой ,но не для ЦСКА, он по большему счету создал в Сочи приличную команду ,другое дело ,что когда ты соучастник развала и растаскивания команды второй команды страны по итогам чемпионата. Ты уже показываешь всю свою гниль ,как тренер. Жаль что бабло губит довольно приличных тренеров. Уважения к таким тренерам никогда не будет у команды.
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.04.2024, 21:51
Маэстро, это, конечно- великолепный очередной Шедевр, но, я, из-за солидарности с болельщиками ЦСКА не хочу особо радоваться, понимая, какие настроения царят сейчас на этой страничке... А так, конечно- в самую девятку!!! Вы, как обычно- неподражаемы, Дружище!!!!!!!
  5
cska1948
cska1948
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20.04.2024, 21:49
Чтобы не дай Бог получить травму и не поехать в сборную или поехать травмированным. Я предполагал, что в матче со Спартаком он себя будет беречь и не сыграет в полную силу. Но он решил вопрос гораздо проще. Схватил четвёртую ЖК сегодня в самом начале игры и надеется, что в сборную его отпустят не после игры со Спартаком, а буквально завтра.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
20.04.2024, 21:48
Володя, дорогой. Я в свои годы еще с юмором дружу и не принимаю близко к сердцу (уже давно) проигрыши ЦСКА, имея в виду, что футбол - это всего лишь игра.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
20.04.2024, 21:47
Минус Виллиан, Дивеев, Файзуллаев...

  6
sihafazatron
20.04.2024, 21:46
Ужасная игра....
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20.04.2024, 21:46
А чтобы в сборную приехать пораньше. Хотя , Володя, по большому счеты и ЦСКА и Спартак на этом празднике (розыгрыш медалей и Кубка) оба лишние. Там другие герои.
  2
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.04.2024, 21:44
Если тебе от этого легче, то мне нет. Главное результат, а результат идентичный.
  0
armeec_
armeec_
ответ Интерес (комментарий удален)
20.04.2024, 21:44
Твои мечты Газпром.Удачи
  -1
h_a_k_k_e_r
20.04.2024, 21:44
ЦСКА сегодня играли не в футбол… Рад что проиграли. Нет, не против них, а просто не люблю футболистов, которые считают себя дровосеками.
  2
armeec_
20.04.2024, 21:43
Вы болелы ЦСКА сейчас ищете 6 палец на руке. А он там есть. это тренер.
Я с Вас угораю, один на судей, другой в игроков, третий вообще до Файзе с картами и.т.д
Вы игру смотрите вообще?
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska1948 (раскрыть)
20.04.2024, 21:42
Вопрос а зачем Файзуллаеву себя надо было освобождать в игре с Спартаком...???
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
20.04.2024, 21:42
Конечно другой. Узбек оказался хитрее японца. Разве нет?
  2
cska1948
cska1948
ответ isamsn (раскрыть)
20.04.2024, 21:42
Имея три ЖК хватать в центре поля противника за майку при наличии рядом партнёра по команде это не мои фантазии, а желание Файзуллаева приехать в сборную без травмы.
  6
Capral
20.04.2024, 21:41
Это реально ПОЗОР, проиграть такому сопернику. Виллиан- подонок безголовый, так въехать в ногу сопернику. О чем он думал. Да и Дивеев не лучше. Понятно было, что после такой травмы не сразу обретет прежнюю форму. На ровном месте потерять очки, с командой, которой, даже Балтика в гостях накидала полную овоську. Конечно, в футболе всякое случается, но сегодня- это возмутительно и непростительно.
  8
MikeSevas
20.04.2024, 21:41, ред.
Абсолютно не ожидал такой игры от ЦСКА, даже не пытались бороться на победу с командой которая недавно пропустил 7 голов в свои ворота. Счет 1-2 можно смело занести в плюс для команды. Проиграть должны с гороздо более большим счетом. Ждем когда Федотова выкинут на задворки российского футбола.
  18
isamsn
isamsn
ответ cska1948 (раскрыть)
20.04.2024, 21:40
Показать ему левую резьбу вместо азиатских игр было бы справедливо.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт