Новости
 

Вратарь «Астон Виллы» получил две жёлтые карточки в матче, но не был удалён

18.04.2024, 23:18

Вратарь «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес получил жёлтую карточку во время серии пенальти в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций с «Лиллем» за то, что мешал сопернику пробить одиннадцатиметровый.

Что примечательно, у игрока уже было предупреждение на 39-й минуте встречи. Футболист не был удалён с поля, так как с сезона 2020/21 действует правило, при котором вынесенные по ходу игры устные предупреждения и жёлтые карточки не переносятся на серию пенальти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Правила футбола и реформы
Персона: Мартинес Эмилиано
Матч: Лилль 2:1 Астон Вилла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
A.S.A
ответ cska1948 (раскрыть)
19.04.2024, 20:45
Соглашусь с Вами в том, что симуляция в современном футболе вышла на новый уровень. Помню в нулевых футбол был жестче, но даже тогда футболисты не ныли, но после того, как в ФИФА решили ужесточить наказание за удары по лицу, то футболисты стали "изображать боль" по лучше некоторых актеров!!! Смешно и противно!!!
Что касается Мартинеса, я не говорю,что он лучше или хуже кого-то, просто своим поведением, он может нарваться на арбитра, который не станет жалеть и терпеть его выходки и вполне легко может удалить его с поля, тогда это может сказаться на команде! Если Вы вчера смотрели матч Виллы, то сами всё должны понимать, если не смотрели, тогда поясню....получил желтую за затяжку еще в первом тайме, во втором тайме продолжал тянуть время играя на нервы публике и испытывая терпение судьи....пронясло
В послематчевой серии вопреки указаниям судьи просившего его занять место в воротах, пошел подавать мяч игроку, после отраженного удара повернулся к болельщикам Лилля и начал провоцировать их танцами и жестами.... и т.д и т.п......я понимаю,что футбол это тоже искусство, но и меру хамства порой нужно знать!
А так, что касаемо его уровня игры, тотда, он один из лучших киперов и я считаю что он и Ди Мария были лучшеми в составе Аргентины на ЧМ
  1
cska1948
cska1948
ответ A.S.A (раскрыть)
19.04.2024, 17:05
Психически неуравновешенным и вообще не адекватным из Мартинеса сделали СМИ после того, как он выиграл серию пенальти у Нидерландов и тем самым мог затмить гений Месси.( А по факту и затмил, выиграв и финальную серию пенальти, а значит и ВЕСЬ ЧМ) Вот чтобы этого не случилось в ход пошли продажные журналюги, которые вывалили на него кучу негатива, а пипл СХАВАЛ. Я уже у вас спрашивал, чем Маринес хуже других и ответа не получил. Потому, что он ни чуть не хуже других, но продажные СМИ сделали своё чёрное дело.
  0
cska1948
cska1948
ответ A.S.A (раскрыть)
19.04.2024, 09:28
Но на сегодняшний день Мартинес своим поведением не подставляет свои команды, а добивается для них успеха. И потом, чем его поведение хуже тех, кто симулирует, а такими являются почти все футболисты, муки-мученические и катаются по полю после малейшего соприкосновения с соперником?
  2
A.S.A
A.S.A
ответ Тристан (раскрыть)
19.04.2024, 09:25
Приветствую пушкаря!!!
Я конечно помню все заслуги аргентинца, и скажу еще раз, что как кипер он свою работу выполняет отлично, и если бы не характер, то думаю Артета оставил бы его у нас, и был бы тот основным, но вот бывают у него бзыки, которые могут негативно отразиться на команде и скорее всего из-за этого Артета избавился от него...
  2
A.S.A
A.S.A
ответ cska1948 (раскрыть)
19.04.2024, 09:19
Приветствую Вас! Мартинес как кипер вполне приличный, но вот психикой похоже что то не то.... хотя, может таким образом онтвыводит соперников из равновесия! Просто можно таким поведением подставить свою команду
  1
Тристан
Тристан
ответ cska1948 (раскрыть)
19.04.2024, 09:13
Дружище, Мартинес помог и Арсеналу выиграть в серии послематчевых пенальти титул, поэтому согласен, оскорблять его неприлично, а болельщикам канониров неприлично вдвойне.
  2
cska1948
cska1948
ответ A.S.A (раскрыть)
19.04.2024, 08:52
Этот, как вы выразились "7", в сериях пенальти выиграл для Аргентины ЧМ, а вчера выиграл путёвку в полуфинал для Астон Виллы.
  2
xwcaj8w59yn5
xwcaj8w59yn5
ответ A.S.A (раскрыть)
19.04.2024, 08:49
так нельзя от шока бывают плохие последствия
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.04.2024, 08:45
Вот вот, такие мысли пробежали в моей голове вчера
  1
112910415
19.04.2024, 06:27
мягко говоря, своеобразный вратарь ...
  1
azkan
19.04.2024, 05:50
Вот бы если удалили.... Клоуну повезло, что правила поменяли. А может и знал об этом и вот так себя вел.
  0
6mf923pn7jxc
19.04.2024, 05:49
Странно, как будто серия пенальти к матчу не относится.
  0
Igo0rek
19.04.2024, 04:44
С головой у Мартинеса конечно явно проблема
  2
ОПС
19.04.2024, 03:33
Интересное правило. Наверное, когда принимали его, то не думали, что уж в серии пенальти кто нибудь "отличиться". А было бы неплохо удалить этого нехорошего человека.
  1
rekqfed4cunu
19.04.2024, 03:25
Мартинес никогда не отличался дисциплиной,любит он выходки на грани
  1
Василий 50
19.04.2024, 00:51
Показал бы ему судья красную.
  0
873rkcftj9sx
19.04.2024, 00:49
Можно куражится ещё на две жёлтые в серии пенальти))
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2024, 00:09
Представил себе: вратаря удаляют, замены нет, на серию пенальти в ворота становится защитник...
  2
ssspartak