Новости
 

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

18.04.2024, 01:39

Стали известны все участники полуфиналов Лиги чемпионов.

«Боруссия» сыграет с «Пари Сен-Жермен», «Бавария» встретится с «Реалом».

Финал пройдёт 1 июня на «Уэмбли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Бавария, Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.04.2024, 09:32
...и вам туманного утречка! Ну нет у нас больше Бензема, игрока который мог напихать столько,сколько нужно чтобы вольготно играть в открытый тотальный футболище который мы все с вами уважаем
и балдеем от такого зрелеща!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ shur (раскрыть)
19.04.2024, 00:17
Реал не должен так трусливо играть,Реал не Кадис,Осасуна,Реал это Реал.Реал всегда обезан играть в открытый тотальный футбол а не строит Автобус.
Если Реал вчера победил бы в такой игре,тогда я написал бы по другому.
Я ненавижу и Барсу когда играют автобусом,лучше проиграть играя агрессивно в атаке чем выиграть автобусом.При Пуйоле,Хавин,Иньесте,Месси Барса атаковала во всех полях одинаково,это и есть шедевр,я о таком футболе говорю.
Если Псж и Реал будут играть тогда я против Псж,так как эту команду не перевариваю веками.
  1
shur
shur
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.04.2024, 16:12, ред.
...уважаю болел бандерлогов, за их мнение о Мадриде, 21-ого случайно вас сделаем...! Всех благ! ( Да,кстати я за вас топил с ПСЖ,несдюжали!)
  1
Guankin
18.04.2024, 12:56
Многие пишут, что Реал вышел якобы не заслужено. Вы точно смотрели первую игру? Если бы Лунин не начудил и не залетела пара дурачков, то...
  0
ALBA BARCELONA 21
18.04.2024, 12:46
Будет немецкий финал.Реал в полуфинале случайность,играли как будто Барса времен Иньесты,Пуйоля с Осасуной.
  0
shur
18.04.2024, 12:43
...пара немцев,французы и испанцы , а финал в Англии,насколько символично, были две английские команды и обе пролетели мимо...!!!
  1
Predator94
18.04.2024, 12:19
Хочу , чтобы Боруссия выиграла лигу)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Yamata no Orochi (комментарий удален)
18.04.2024, 12:01
Как грится -поживем увидим! Лично мои симпатии на стороне БД)))
  1
AlkoZavrRex
18.04.2024, 11:54
3 из 4 команд вышли не по делу. Две играли хуже, одну затащил арбитр. Буду болеть за Боруссию, хотя шансов практически нет.
  1
007NeXt
007NeXt
ответ Dosiaa (раскрыть)
18.04.2024, 11:47
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.04.2024, 11:44
Это их "слили"...клубы которые умеют играть....
  0
sir_Alex
18.04.2024, 11:40
Реал – ПСЖ, шо ле?
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.04.2024, 11:18
Английские клубы слили ненужные турниры))
  6
Шуnя771
18.04.2024, 11:16
Да вопросов никаких нет!
Как уничтожали Барселону (мну не их поклонник) в игре с ПСЖ видели все, кроме тех кто не смотрел игру, отсюда можно сделать вывод, что эта незавидная участь ждёт и "Боруссию"...
Во второй паре пассажиры тоже немцы...
Финал будет прекрасным и вряд ли кто будет кого то душить...
ПСЖ - Реал М.
  5
Не Эго Ист
18.04.2024, 10:55
У Кейна есть ещё шанс взять трофей.. Есть..
  1
Jeck Denielse
18.04.2024, 10:16
Ну и где эти хвалённые английские клубы ???
Все в ауте....
Одни понты...
  0
Рой Макай
Рой Макай
ответ Elliada_ (раскрыть)
18.04.2024, 10:14
А кто заслужил? Сити? Возможно, но кто им мешал реализовывать свои моменты и играть более вариативно в атаке? Арсенал? Точно нет. Атлетико? Тоже не сказал бы. Барса заслуживала ровно до того момента, пока Араухо не накосячил, а Хави вместо истерик лучше бы игру перестроил нормально.
  0
Маг_тм
Маг_тм
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.04.2024, 09:45
Ты прав, игроки Реала тяжело покидали поле, но ты забыл что так делает любая команда которая выигрывает, или же которой надо просто сбить темп. В первом тайме Реал был лучше чем МС, классная игра от обороны, и очень опасные контр атаки. Только начиная с концовки второго тайма Сити начал давить, физика игроков Реала подсела просто, но все равно характер показали! Успешность выступлений любого клуба это не только налаженная игра, и мега звёзды, но и характер, сила воли. Вчера у МС сильнее Реала было только командная игра в атаке.
  1
пират Елизаветы
18.04.2024, 09:20
Бавария выбила Арсенал благодаря опыту.
Реал выбил Манчестер благодаря удачи и отличной игры вратаря Лунина и защитника Людигера.
ПСЖ выбила Барселону благодаря ошибки Араухо и неумении Хави перестраивать игру команды.
Боруссия выбила Атлетико благодаря силе воли, качественной игры и страстного желания победит во что бы не стоило.
мои симпатия остаются за Дортмунд!
  1
Asper
Asper
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.04.2024, 09:15
А я бы дал не больше 19,45% 😬😬😬
  0
shur
shur
ответ Trogl Troglovic (раскрыть)
18.04.2024, 09:12
...в финале Вини даст подержаться Килиану за ручку кубка ЛЧ ,
а у же в Мадриде, в раздевалке предложит проставиться из этого
же трофея французским наполеоном!!!
  2
Elliada_
18.04.2024, 08:59
В полуфинал прошли те, кто не заслуживал. Но это футбол.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
18.04.2024, 08:44
Главное, что Спартака нет и Абаскаля в Спартаке.
  0
LOpp
18.04.2024, 08:41
В полуфинале нет итальянских, английских и российских клубов
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
18.04.2024, 08:39
Вообще это всё иллюзия.
ЛЧ 23/24 выиграла Барселона... так искусственный интеллект сказал, понимаешь ли.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Маг_тм (раскрыть)
18.04.2024, 08:34, ред.
А вы матч смотрели?
По тому, что вы написали могу сделать вывод, что нет.
Реал не давал создавать явные моменты МС?
А как же вратарские подвиги Лунина и промахи из убойных позиции игроков МС?
Случайный гол бельгийца?
МС давил весь матч и по моментам должен был забивать больше.
Вы даже просто посмотрите на статистику матча.
Реал оборонялся первый тайм, а во втором, особенно в конце основного времени и в дополнительное время просто выживал.
Посмотрите в каком состоянии игроки Реала покидали поле после замен, они не уходили, они буквально уползали с поля.
Едёт перестройка команды?
Да кому на это есть дело?
На сегодняшний день МС более высококлассная команда, чем Реал, но иногда случается, что фаворит не идёт дальше.
Я не болельщик МС, но считаю на сегодня её лучшей командой мира.
Теперь же явного фаворита в ЛЧ нет, есть Боруссия, но опять же... кто к примеру в прошлом розыгрыше мог представить Интер в финале?
Там заранее отдовали место великолепному Наполи, но как я уже ранее сказал, что и фавориты иногда оступаются.
  2
Palex
Palex
ответ Loki Sigurd (комментарий удален)
18.04.2024, 08:28
Смешно
  1
Palex
Palex
ответ Dosiaa (раскрыть)
18.04.2024, 08:26
Вот в чемпионате пусть бой и дает
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.04.2024, 08:14
Бавария не пройдёт Реал. Сливочные выиграют ушастого.
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.04.2024, 08:09
Снова супер компьютер?
  1
STVA 1
STVA 1
ответ 112910415 (раскрыть)
18.04.2024, 08:07
Не факт. Возможен и немецкий финал
  6
112910415
18.04.2024, 08:04
Реал и ПСЖ !
  1
Indzaghi
Indzaghi
ответ salleeh (раскрыть)
18.04.2024, 07:52
У Дортмунда есть шанс выйти в финал , а там проиграют сильнейшей команде ( Баварии или Реалу ).
  0
Indzaghi
Indzaghi
ответ UncleZack (раскрыть)
18.04.2024, 07:49
И у меня есть какое-то предчуствие дежа вю 2013 года . Хотя ... поживем , увидим .
  1
shlomo
18.04.2024, 07:42
Да уж.... а МС ставили крутым фаворитом этой ЛЧ.... но футбольная фортуна нашла своих любимчиков.
  2
Маг_тм
Маг_тм
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.04.2024, 07:41
Играть от обороны, уверенно, не давать создавать никаких явных Моментов сопернику, это выживание? Сити вообще не знал что делать до случайного гола Бельгийца, Реал очень спокойно контролировал игру. В конце матча просто физика подсела. Не надо забывать что Реал как и Барса находится на стадии перестроения команды, просто по пути из-за своего характера и авторитета завоёвывают ЛЧ. Сити на данный момент самый сыгранный, укомплектованный клуб, который на пике своих возможностей
  4
25процентный клоун
18.04.2024, 07:17
. Все сильнейшие
  2
kazakoff
18.04.2024, 07:01
Конечно читается проход в финал Реала и ПСЖ, но произойти может что угодно и в любом случае будут прекрасные противостояния
  0
DXTK
18.04.2024, 06:53
В этом году АПЛ полностью провалилась в ЛЧ, самыми первыми вылетали сразу со своими возможностями МЮ и Ньюкасл заняв 4 места в группе, а Сити и Арсенал хоть так, но все равно слабо.

PS В полуфинал вышли те кто этого больше хотел Бавария и Реал с другой стороны Боруссия и ПСЖ, А в АПЛ начнется настоящая гонка за титулом ради этого вылетели МС, Арсенал и Ливерпуль, особенно Ливерпуль слился из ЛЕ.
  1
adekvat
18.04.2024, 06:48
Арсенал жалко, и ЛЧ и АПЛ так близко были.
  0
Байкал-38.
18.04.2024, 06:35
Не списывайте со счетов раньше срока Боруссию.
К примеру сегодня Реал не играл, а в буквальном смысле слова выживал.
Итог: более высококлассная команда вылетела в лотереи после матча, а Реал прошёл дальше.
Если бы у меня спросили у кого в парах МС-Реал и Боруссия-ПСЖ больше шансов пройти у Реала или Боруссии, то я бы больше поставил на немецкий клуб.
  7
ABir
18.04.2024, 06:07
Теоретически финал может быть немецким, но слишком хорош ПСЖ, который на 95% не пропустит туда Боруссию. А у Реала с Баварией исход 50 на 50.
  1
Jeck Denielse
18.04.2024, 04:47
Никаких немцев в финале не будет....93,45%....
  0
Scorp689
18.04.2024, 04:45
Все достойные вышли куда надо...
  0
Против ЦСКА
18.04.2024, 04:23
А вот сейчас может быть все.
  0
UncleZack
18.04.2024, 04:17
Представьте если в финал выйдут немцы,все будет как в 2013м,даже стадион тот же))
  2
salleeh
18.04.2024, 02:39
Боруссия уже в группе встречалась с ПСЖ, нечья и поражение, но из группы вышла с первого места. Можно собраться и дать бой французам, у БД есть шанс выиграть ЛЧ…
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2024, 02:38
)) Поживём-увидим.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.04.2024, 02:33
Не будет он молчать, он поздравит Баварию. А возмущаться неудачной игрой любимого клуба, он имеет полное право, так же, как и восхищаться, в случае победы. В любом случае, он выглядит достойнее, чем твой друг, который, кроме провокаций, ничего не умеет... Ну ладно, давай сначала дождемся победы Тухеля, а праздничный пирог, поделим по братски и без обид.
  3
Trogl Troglovic
18.04.2024, 02:13
Немецкий финал без сомнений. Бавария заберет кубок.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт