Новости
 

«Зенит» вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

17.04.2024, 21:31

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России (0:0).

В первой игре петербуржцы выиграли (2:1). Команды голов в ответном поединке не забили.

В финале Пути РПЛ «Зенит» сыграет с ЦСКА, «Спартак» продолжит свой путь в Кубке в Пути регионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
18.04.2024, 10:47
Взяли у зенита очко при помощи вазелина
  0
112910415
18.04.2024, 06:55
нужен тренер Спартаку !
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ABir (раскрыть)
18.04.2024, 05:01
Спартак не вылетел из турнира и после 4-го поражения ???

Чтож это за Кубок такой...бессмысленный и беспощадный...???
  3
Trogl Troglovic
18.04.2024, 01:29
30 минут посмотрел и выключил. Несмотрибельная тягомотина, в английском чемпионшипе интенсивность в 5 раз выше
  0
vlad_viet_nam
17.04.2024, 23:17
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
17.04.2024, 22:55
Рыжего клоуна не хватало и легенды Спартака Володьки Быстрова.
  1
True Story
17.04.2024, 22:53
Молодцы Спартаковцы, устояли и не пропустили. В какой крутой форме оставил команду Абаскаль!
  0
CSKA2012
17.04.2024, 22:24
Игра была равна, играли два …)))
  0
pomor45
17.04.2024, 22:16
Всухую сыграли оба вратаря, но в заслугу это ставят только Максименко. Вероятно, половиной команды в этом матче был только он.
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2024, 22:04
Как говорил М.С.Горбачев: "Так вот, где собака порылась"!!!
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2024, 22:01
Нет, Маэстро- это не позор, это реалии сегодняшнего Спартака, которые- надо пережить, исправить и двигаться дальше. Я, как сочувствующий, Вашему Великому клубу- верю в ваше, лучшее будущее. Спартак- достоин большего!!!!!!! Удачи!!!!!!!
  5
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.04.2024, 22:00
это клоун Журавель вечно вопросы задаёт не по матчу и не в тему. понравилось как Максименко Аршавина на место поставил, гупошлём наслушался Журавеля и хотел потролить Спартак... в итоге Аршавин замолчал и отвернулся😂
  2
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2024, 21:59
Интересно ответил, но не в тему)))
  0
Futurista
Futurista
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
17.04.2024, 21:54
Интересно зашёл...но зря)...

  1
Красно-белый 1987
17.04.2024, 21:51
сегодня наконец не было стыдно за игру команды, футболисты Спартака боролись в матче с зенитом, было много желания от Соболева, Джикии ( жаль только мастерства им не хватает) с моментами, а тем более с голами в этом году у нас пока беда. кто бы не стал главным тренером команды нужны нам тренер вратарей хороший, который научит играть на выходе при корнерах соперника Максименко ( сыграл единственный Макси сегодня блестяще), а также коуч, который уже закроет вопрос со стандартными положениями в матчах Спартака, нужно научиться пользоваться своим превосходством в физике и на втором этаже ( сейчас Бабич и Мартинс вернутся в основу после травм и болезней и футболисты красно - белых явно повыше и физически посильнее например игроков ростова...сегодня пример: 67 минута, возможен перелом в игре, болельщики зенита свистят, наши заработали угловой. только Бангонда не может даже перекинуть первого игрока в штрафной лазурного клуба, а Тео вышел за пару минут до этого) зенит сильнее, цска на середину апреля тоже, поэтому для нас лучше попасть на ростов Карпина. в защите всё не плохо, осталось наладить в атаке
  2
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2024, 21:51
Смешно слышать от болельщика Спартака, что Зениту позорно не выиграть у Москвичей. Даже разобранный Спартак без тренера это команда.
  0
Инсаров
17.04.2024, 21:50
Почти по Ленину: "Верхи не хотят - низы не могут".
  1
За адекватность
17.04.2024, 21:50
Как говорится "встреча прошла в теплой дружеской атмосфере". Жилы особо никто не рвал, "глаза не горели". Возможно из-за того что независимо от результата обе команды продолжили бы играть в КР. "Зенит" владел преимуществом, что-то создавал. но поймавший кураж Максименко тащил все. В итоге цифры на табло зеркально отразили фамилию главного судьи матча. В общем Слишкович вистов заработал, ибо с ним на бровке команда 2 матча не проигрывает "Зениту" да еще и и не пропускает. Ну и Джикия появился на поле. Как-то так на мой взгляд.
  11
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
17.04.2024, 21:49
Вобщем, согласен. Но дело в том, когда соперник никакущий, как нынешний Спартак- пропадает интерес к игре. Не в обиду- ни Вам, ни Спартаку, просто, так мне видится этот момент.
  2
Zenit 1980
Zenit 1980
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17.04.2024, 21:49, ред.
Я не говорил о лучшем игроке именно матча. Но пожалуй соглашусь . Сегодня был звездный вечер Максименко.
  1
ABir
17.04.2024, 21:46
Хотя победитель в игре и не определился, Зенит играл опаснее, имел больше моментов, и только хорошая игра Максименко в воротах уберегли ворота Спартака от гола. Зенит заслуженно идет дальше короткой дорогой. А за КБ теперь будем болеть в пути регионов.
  10
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
17.04.2024, 21:46
Игры со Спартаком для Зенита никогда не бывают формальностью...питерские в курсе)...не шмогли просто...и то что в таком состоянии сейчас Спартак тем обиднее для них...там же разгром хотели и предсказывали...в итоге пшик)...
  2
Байкал-38
17.04.2024, 21:46
Максименко на после матчевом интервью раскрыл секрет, который помог ему отмтоятьина ноль, это вазелин. Все кто стояли рядом ухатывались от такого признания.
Раньше Ребров штанги лизал, теперь вазелином мажет.
  2
Хиромант
17.04.2024, 21:44
- Да, такое ШОУ стоило посмотреть... Судьи за уши тащили Спартак к победе, а он как дитё малое упирался. Джикия снес во вратарской Караваева - НЕТ ПЕНАЛЬТИ! Гол Кассьерры отменили - якобы судья с противоположного фланга заметил заступ Сантоса на 1,5 мм. Явный пенальти не увидел - а тут вдруг зрение прорезалось, как у совы. Семь минут добавили. С какого буя? Но ничего им не помогло... Есть справедливость на свете!
  6
Владимир_Спартак
17.04.2024, 21:43
Какая разница 0-0 или проиграли бы.....спартака то нет как команды....и с такими игроками не предвидеться
  3
Capral
17.04.2024, 21:42
Не представляю, Джикию в центре защиты. Никакой пользы- только неприятности. Хорошо, что пенальти не дали, а ведь повод был. Почему не попробовать его на фланге, с подключением к атаке. Если об игре Спартака, то зрелище не для всех. Убитая команда ,которая не знает, что делать, куда бежать, кого держать и тд. Срочно нужен тренер и по возможности грамотный. Зенит тоже, не очень понятно во что играет, но, в сравнении со Спартаком имеет сильные кадры, могущие сами решать судьбу эпизода невзирая на тренера. Но в отличие от Спартака, академическая выучка в Питере видна...

Лучший- Максименко, однозначно. Не самый интересный матч, но если откровенно, ничего другого сегодня и не ожидал. После победы в Москве, сегодня, игра была формальностью. Вобщем, Зенит- с выходом дальше, а Спартаку- хорошего тренера!
  8
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Zenit 1980 (раскрыть)
17.04.2024, 21:41
Не скажи. Лучшим в мачте был именно Максименко, а вот в арбитр, возможно, один из лучших в составе Спартака. Мнение нейтрального болельщика. Зенит идет дальше заслуженно, кто бы что не говорил.
  0
Сергей Храмченков
17.04.2024, 21:41
Сухой"Спартак"- Зенит 0-0...
  0
xp74eswcctsw
17.04.2024, 21:36
Как говорится, даже судья не помог.
  5
Трезвый повар
17.04.2024, 21:36
Ростов сегодня победил на выезде Урал вторым составом, потому что через 2 дня игра в чемпионате со Спартаком
  0
Zenit 1980
17.04.2024, 21:35
Лучшими игроками в составе СпаМ были Максименко и гл. арбитр Сухой.
  10
Трезвый повар
17.04.2024, 21:35
Поздравляю болельщиков Зенита с победной ничьей и с выходом в финал РПЛ
  1
Futurista
17.04.2024, 21:34
Что я увидел вкратце)...Зенит не смог победить дома разукомплектованный Спартак без главного тренера...

  5
пират Елизаветы
17.04.2024, 21:34
лучший игрок - Максименко. можно сказать, герой и богатырь.
  1
Интерес
17.04.2024, 21:33
50 с лишним тысяч "счастливцев" в рабочий день были свидетелями этого искромётного,суперрезультативного матча.Завидую им...
  2
Ironigor
17.04.2024, 21:32
Скучное зрелище , если это вообще можно назвать зрелищем .
  6
sihafazatron
17.04.2024, 21:32
Максименко ташил, вроде и судьи свистели как надо, а все равно Спартак вылетает... Но должны быть рады нулям, ведь по игре могли и 5:0 влететь)))
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт