Новости
 

ПСЖ разгромил «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

17.04.2024, 00:00

«Барселона» проиграла ПСЖ (1:4, 4:6 по сумме двух встреч) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 12-й минуте забил нападающий «Барселоны» Рафинья. На 29-й минуте с поля был удалён защитник «Барселоны» Рональд Араухо. 40-й минуте вингер ПСЖ Усман Дембеле сравнял счёт. На 54-й минуте Витинья вывел парижан вперёд. На 56-й минуте был удалён главный тренер «Барселоны» Хави. На 61-й минуте нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе реализовал пенальти. На 89-й минуте Мбаппе оформил дубль.

В полуфинале Лиги чемпионов ПСЖ сыграет против «Боруссии» Дортмунд, которая обыграла «Атлетико» в параллельном матче.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 1:4 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТерSpark
ТерSpark
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17.04.2024, 16:06
Ну да,в Реале
  0
Шуnя771
17.04.2024, 11:45
Эфир такого уровня игры. что судье и много стараться не надобно чтобы направить игру в нужное русло.
Судейский беспредел. Судья брат Шимона!?
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ DXTK (раскрыть)
17.04.2024, 11:33
Мну правильно понимает (как и Вы) судейство могло быть и лучше (очень мягко выражаясь)?
  3
vova505
vova505
ответ LOpp (раскрыть)
17.04.2024, 11:26
И самое интересное, что имела моменты
Ещё бы чуть чуть и забила бы наверное ))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Elliada_ (раскрыть)
17.04.2024, 10:09
Ага, я помню, кто именно вчера эту тему с ремонтадой поднял, и, думаю, история Соккера, не надо там что-то передёргивать, это был конкретно болельщик МС)
  1
alexamit
alexamit
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17.04.2024, 09:50
Показать
LOpp
17.04.2024, 08:44
После удаления Араухо Барса играла так, как будто у них на 3 игрока меньше.
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17.04.2024, 07:39
Не передергивай пожалуйста. Все мы на месте, и в горе и радости. И Голландец, и Альба-21, и Агамага. Я не смог писать после игры( пальцем не попадал по клавишам), покушал хамона с каталонским вином- отпустило…)))
И вот я тут!!! Только Барса!!! Верю скоро будет больше радости, чем огорчений. Барса- вперёд!!!
  4
Ruslik1982
17.04.2024, 07:33
Мбаппе выгиграет ЛЧ и останется в сильнейшем клубе Европы
  0
ТерSpark
17.04.2024, 07:31
У Барсы оказывается свой Абаскаль есть
  1
DXTK
17.04.2024, 07:31, ред.
Я так понял решили устроить шоу и отдать ПСЖ реванш за те 6-1, ......

PS Теперь дома барселона проигрывает ответные матчи, раньше это случалось в гостях. А так было понятно ПСЖ был даже после поражения фаворитом встречи, тем более с везением Барсы в ЛЧ в последнее время........
  1
chromage
17.04.2024, 07:16, ред.
Обидно наверное что легенда Барселоны - Энрике Луис ее же и выбил из соревнований. Хотя учитывая насколько он "неразборчив" был в выборе команды и спокойно из Реала перешел в Барселону (где и стал легендой) ничего особо нового )

Причем забавно...выход в полуфинал Реала тоже еще под вопросом. Испания имея 3 клуба в 1/4 финала, по сути может остаться за бортом полфиналов вообще )
  0
Elliada_
17.04.2024, 07:16
Самое смешное, что некоторые, обычно фанаты Реала, оправдывают судейство, называя это кармой за полуфинал ЛЧ 2009 с Челси и 6:1 с ПСЖ. Мне интересно, когда будет карма для Мадрида за судейские 3 ЛЧ подряд?????
  2
25процентный клоун
17.04.2024, 07:00
С Месси было бы 2-8
  7
sir_Alex
17.04.2024, 06:58
Не по-детски как-то 😳
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17.04.2024, 06:47
Самое худшее - это когда голы из оффсайдов в полуфинале и финале засчитывают. Эвребе это одна игра, а у Реала их наберётся куда больше.
  2
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17.04.2024, 06:45
Советуешь по собственному опыту? Гвардиола это не про план Б. "Чаще остальных поднимала" - "Чаще остальных получала от Гвардиолы". И никогда меня Реал не заинтересует. Это как Единая Россия для меня.
  0
7eh7uy3snzau
17.04.2024, 06:39
Вот и ответ на вопрос: надо менять Хави или нет.
  0
Ангел неБесГрешен
17.04.2024, 06:13
Все неприятности в одном матче на голову Барселоны. А не заказ ли это от шейхов?...
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
17.04.2024, 06:10
Хорошо когда есть план Б)
Но надеюсь, что к полуфиналу тебе снова придется искать за кого болеть.
Могу Реал посоветовать. Классная команда. Чаще всех ушастого поднимала.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.04.2024, 06:05
Если для тебя Барса не проиграла., как ты говоришь, то кто в другом матче для тебя не проиграл?
С кем Барса в полуфинале будет? С Атлетико или все же с Боруссией Д?)
  0
adekvat
17.04.2024, 06:03
Проиграли Барса и Реал который не сможет сообщить сегодня о переходе Мбаппе.
  0
Duda Gigolaev Osetin
17.04.2024, 05:59
Про честность и футбольную справедливость не фанатам Барсы говорить конечно. Самое худшее что было в мировом футболе - это Эвребе.
Были еще Айтекины и другие.

Вчера же стоит признать, что Барса была куда лучше до удаления. И в равных составах прошла бы псж.
Но кто им виноват? Пенальти был чистым.
Удаление? Там было касание, но точно так же любой игрок Барсы бы упал.
А Суарес в такой ситуации еще бы мучительные предсмертные муки изобразил бы. Так что много раз проходили это все.
Ну и не хватило какой-то зрелости Барсе после удаления. Так рассыпаться. Причем сразу. Сказалось отсутствие Серхио Роберто, он более опытный там.
  4
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Не Эго Ист (раскрыть)
17.04.2024, 05:52
Показать
Little Caprice
17.04.2024, 05:46
Ни одну команду в мире не выпинывают из ЛЧ с таким свистом, как Барсу :)

6 плейофф подряд вылетают с разгромами
  6
Vane4ek
17.04.2024, 05:45
Удаление все решило...Грусть, печаль, но движемся дальше.
  3
112910415
17.04.2024, 05:33
после удаления шансы растаяли ...
  1
пират Елизаветы
17.04.2024, 01:59
Барселона могла выиграть. МОГЛА.
но ...сами себе в ногу выстрелили. простая дурацкая ошибка Араухо.
одно глупое решение решило исход противостояния.
  0
Летучий-Голландец.
17.04.2024, 01:46
Выше головы не прыгнешь) как бы этого не хотелось.
Псж был фаворитом противостояния и в итоге прошёл в полуфинал. Заслуженно или нет, это уже другой вопрос.
Каталонцы не выглядят сейчас, как топ клуб, не тот менталитет. Над этим нужно работать. Приглашать настоящих чемпионов, ну и соответственно из своих делать. Молодняк Барсы очень перспективный, нужно их правильно воспитывать, я желаю Барселоне в этом удачи)
Нужно быть в первую очередь честным с самим собой) вначале сезона примерно на такую стадию, мы, болельщики Барселоны и расчитывали. В итоге так и получилось)
  5
ABir
17.04.2024, 01:32
Без Месси у Барселоны дела идут на троечку с плюсом. В ответном матче ПСЖ выглядел командой из другой лиги и заслуженно идет дальше. Финал испанским уже не будет даже теоретически.
  1
Против ЦСКА
17.04.2024, 01:14
От всей души поздравляю ПСЖ с выходом в полуфинал!!!
  0
CATALONSKY
17.04.2024, 01:06
Хочу чтобы Боруссия вынесла всех!!
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.04.2024, 00:41
Ну вот, можешь, когда хочешь!!!!!!! Почаще бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
дурман
17.04.2024, 00:33
Барса конечно начудила , сколько уже таких матчей было.
После КК просто умерли все, глупое удаление, и не менее глупый пенальти
  4
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.04.2024, 00:32
Показать
95-shishani-95
17.04.2024, 00:31
С заслуженной победой и выходом в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА ПСЖ и всех болельщиков. Какой же Хави неадекват, после игры на судью гнал, показалось, что он что-то неприличное сказал. Пусть влепят ему дискву и штраф.
  3
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Attaccante (комментарий удален)
17.04.2024, 00:28
Зацеп за ногу Гюндогана был??
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.04.2024, 00:27
Во-во. Научил бы команду лучше предельно спокойно низким блоком обороняться. Навешивать ПСЖ толком не на кого, а тактической игры в помине нет.
А у Барсы аж три защитника в заявке, отлично играющих головой, еще и Кунде с Кансело в этом аспекте в полном порядке.
ПСЖ даже против десятерых столько обрезов совершил, шансы бы были.
Выдохся Хави, бедолага. Ну потому единицы становятся великими тренерами.
Помню Ферги против Баварии. Команда через несколько минут проиграет финал, а он жует жевачку. Пунцовый от напряжения, конечно, но жует))
  3
Не Эго Ист
Не Эго Ист
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.04.2024, 00:26
Я фанат красивой игры, креативных решений от игроков и тренеров.. К фанатам Барсы - это не ко мне.. Ты ошибся в своей "аналитике"..
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ allemz (раскрыть)
17.04.2024, 00:25
Ну тогда не было ВАРа.
  1
Per4ick
17.04.2024, 00:25
Барселоне еще долго будет аукаться судейский беспредел как с евребе, штарком бузаккой, айтекином, и ЛЧ она выиграет не скоро, а все потому что гномик тогда был в составе, как он ушел, весь беспредел закончился. совпадение? не думаю
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
17.04.2024, 00:24
По Хави согласен, его проще вообще в начале матча всегда удалять, и ему нервные клетки сэкономят, и всё равно удалять придётся)) Вообще, мне очевидно, что заявления Лапорты оставить его - популизм, ему просто нужно придти в себя в спокойной обстановке. Он же половину сезона про "социальный мадридизм" и заговоры ещё плёл на пресс-конференциях)
  12
Guankin
17.04.2024, 00:23
  3
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.04.2024, 00:22
Как провоцировал? Чистым пенальти? Красной тренеру, ногами пинающему символику ЛЧ?

Мбаппе вот в эпизоде с первым голом руками в сетку толкнули сзади. И желтую дали.

В Ла лиге, как по мне, а я болельщик Реала, какая-то зараза. Нервные все, чуть что психуют, налетают на судью, блестяще создавая образ несправедливости. Особенно при родных трибунах.
  2
allemz
17.04.2024, 00:21
Говорите про "липовое" нарушение Араухо?) Помните подобный момент с Суаресом?)
Ловите флешбэки вместе с болелами ПСЖ:
  8
Не Эго Ист
Не Эго Ист
ответ Grizly88 (раскрыть)
17.04.2024, 00:20
Судья не причём.. Это отмазки для слабых.... Надо уметь играть в разных ситуациях.. Тренер и игроки должны перестраиваться по ходу матча, а не болтать на поле и на бровке.. Неужели Хави не понимал, что для прохода дальше даже в этой ситуации надо будет забивать?.. Зачем держал весь матч на скамейке Феликса, зачем убрал Ямаля?.. Надо было рисковать в этой ситуации.. В результате - ни рыба, ни мясо.. Хе.. У Хави нет опыта.. Начинать ему надо было с "Байера".. 😀
  2
trudogolik
17.04.2024, 00:19, ред.
Не могу понять почему винят судью за идиотские действия Араухо? На такой скорости даже не сильное касание приведет к падению. Легче игру начать заново с ничьи, чем вдесятером играть с 30 минуты.
  7
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.04.2024, 00:18
Каждый конкретный матч оценивается отдельно. У левы был 100% момент. Очень медленно обработал мяч и ударил прямо во вратаря. Уверен от Ямалья прозы было бы больше. Именно в этой ситуации и в этом матче.
  2
Erwurt89
Erwurt89
ответ nik9373 (раскрыть)
17.04.2024, 00:18
Я тоже этот бред сегодня вспоминал про Ии, тоже самое если я б с колоды выбирал на угад клубы те кто выиграют ЛЧ и то больше попал бы)
  1
ALBA BARCELONA 21
17.04.2024, 00:18, ред.
Судья 58ь поломал игру.Барса вышла бы в полуфинал и судья решил исход матча.Обидно очень.Для меня Барса не проиграла,это совершенная не справедливость.Араухо мог бы хотя бы харчком плюнуть в морду этого негодяя и уйти,хоть пол года не будет играть после этого.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт