Новости
 

«Реал» объявит о трансфере Мбаппе, если ПСЖ вылетит из ЛЧ от «Барселоны»

16.04.2024, 17:16

«Реал» может уже в ближайшее время объявить о трансфере нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Это произойдёт, если парижане вылетят от «Барселоны» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ответный матч между клубами состоится сегодня вечером. В первой игре победу одержала «Барселона» со счётом 3:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Twitter DeadlineDayLive
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пират Елизаветы
17.04.2024, 00:08
Фабрицио Романо: Мбаппе все еще игрок ПСЖ.
п.с.
Реалу чуточку терпения))))) шучу.
по любому Европу ждет миграция: уход Мбаппе в Реал спровоцирует цепочку звездных трансферов.
Осимхен в ПСЖ.
Габриел Жезус из лондонского Арсенала в Наполи.
А канониры в летом купить у Болоньи Джошуа Зиркзе.
ПСЖ еще рассматривает Рафаэля Леау из Милана.
Барса мечтает забрать Киммиха. Бесплатно!
  0
Grizly88
16.04.2024, 19:08
Только не забывайте что придет еше брат акробат, возможно и еше своих родственников из Камеруна притащат в Реал, и купят игроков под Мбаппе, вот они и развалят этот клуб.
  2
Grizly88
16.04.2024, 19:04
Гение сидят в Реале, конечно договорились они с Мбаппе за спиной Парижан, боятся что его усадят на лавку и Мбаппешка истерику закатит, получит какую то психологическую травму, Сити накажет Реал за эту аферу
  2
112910415
16.04.2024, 18:41, ред.
ура !
может, завтра и объявят ! ))
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
16.04.2024, 18:00
Так там источника нет, это анонимный аккаунт в Твиттере, который я уже просил сто раз убрать из источников, потому что это тысячекратно проверенный бредогенератор. То, что подписано этим именем, просто комментить нет смысла.
  3
Маг_тм
Маг_тм
ответ Elliada_ (раскрыть)
16.04.2024, 17:55, ред.
Может и навредит командной игре, но в современном футболе популярность, реклама, хайп, очень важны, для хороших рекламных контрактов. Что ты выберешь? В год 200 млн $ доход, первое место в ла лиге, финал ЛЧ, или 500 млн $, 2 место в ла лиге, и полуфинал ЛЧ? Футбол это в первую очередь бизнес, как бы это банально не звучало
  1
Rafael Benitez
16.04.2024, 17:44
Теперь Пересу нужно болеть за Барсу ) Дожили
  3
Elliada_
16.04.2024, 17:39
Поскорей бы перешел Мбаппе, чтобы закончились ежедневные новости про переход. Думаю, он навредит Реалу, но это их проблема.
  3
6wqy35tv4gch
16.04.2024, 17:35
Самая наиглупейшая сделка Переса!!!
  3
Шуnя771
16.04.2024, 17:31
Необычный ход...
Но Барселона тем более не проиграет - Мбаппе это условие узнал....)))
  2
Imrebellion
16.04.2024, 17:21
Звучит как угроза или мотивация. Ультрас парижан будет в восторге.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт