Soccer.ru

Гендир «Байера»: «Не сомневаюсь, что Алонсо в будущем возглавит „Реал“»

16 апреля 2024, 14:06

Генеральный директор леверкузенского «Байера» Фернандо Карро выразил уверенность в том, что главный тренер команды Хаби Алонсо в будущем возглавит мадридский «Реал».

Под руководством испанца «фармацевты» впервые в своей истории выиграли чемпионат Германии.

Я не сомневаюсь, что Хаби Алонсо в какой-то момент будет тренировать мадридский «Реал». Я не уверен, когда это произойдёт, но у меня нет сомнений в том, что он окажется в «Реале». Также возможно, что он будет тренировать «Ливерпуль» или «Баварию».

«Байер» взял на себя обязательство вести переговоры только в том случае, если поступят предложения от команд, в которых он играл.

Все комментарии
112910415
16 апреля в 18:37
и это вполне себе возможно
УЕСКА
16 апреля в 15:19
Не факт, что у него получится в Реале. Тренировать Байер и тренировать ТОП-клуб две большие разницы. Там давление и ответственность будет намного выше.
bzb4qn3849p9
16 апреля в 14:55
Стопроцентной гарантии этого никто не даст
wme3m7mgk72d
16 апреля в 14:51
Что будет дальше надо подождать некоторое время!Футбол так стремительно меняется что загадывать наперед пока нельзя!!!
Incredulous
16 апреля в 14:40
Всё будет зависеть от следующего сезона. Особенно если учесть, что пару лидеров этого сезона руководство Байера точно продаст, такая у них политика клуба, из-за которой они всегда будут середняками. И если Хаби в следующем сезоне сможет удержать команду хотя бы в зоне еврокубков, то тогда его переход в Реал станет очень вероятным, ну а если удастся закрепиться в первой четвёрке, то шансы возглавить Реал увеличатся в разы. Хотя тут ещё многое будет зависеть и от того, как проведёт этот сезон Реал во главе с Анчелотти, хотя я очень сомневаюсь, что папа Карло задержится в Реале дольше чем ещё на сезон.
Варвар7
16 апреля в 14:12
А так же возможно МС или скажем МЮ....)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить