Новости
 

Гол Эзе помог «Кристал Пэлас» одолеть «Ливерпуль»

14.04.2024, 17:59

«Ливерпуль» уступил «Кристал Пэлас» в 33-м туре АПЛ (0:1).

Гол забил Эберечи Эзе на 14-й минуте.

После матча «красные» идут на 3-м месте (71 пункт), «орлы» находятся на 14-й строчке (33 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 0:1 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
15.04.2024, 08:37
Такое ощущение будто наблюдаем сезон 2014 года, когда Ливерпуль на глазах начал разваливаться, теряя важные очки и проигрывая подобным командам. Осталось еще кому то на банановой кожуре упасть, чтобы сделать Сити снова чемпином.
Что в матче с Аталантой в ЛЕ что в игре с КП команда практически ничего не показала, лишь умудрилась снова проиграть дома.

PS Прощание с Клоппом явно будет тяжелое......... может так получится что кубок лиги станет прощальным трофеем для немца в АПЛ, честно думал что они хотя бы ЛЕ еще зацепят, но видимо не судьба......
  1
112910415
15.04.2024, 07:40
вот этот спад будет дорого стоить банде Клоппа !
  0
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.04.2024, 23:42
действительно какие.....
  0
матос
14.04.2024, 22:28
Ёпрст .........
  0
Indzaghi
14.04.2024, 20:09, ред.
Для Ливерпуля ничего не потеряно, отставание 2 очка от Сити и возможные 3 очка от Арсенала это не страшно. Играет Ливерпуль очень здорово, только реализация у них ужасная, других слов нет. Но черная полоса когда нибудь закончится, и начнет Ливерпуль наконец-то забивать и побеждать. Ждем побед.
  6
Vane4ek
14.04.2024, 19:35
КП красавцы!) Могли еще минимум два класть!)
  0
sek63t7tvd9q
14.04.2024, 19:28
Ливер в кризисе, обыгрывают все.
  1
Против ЦСКА
14.04.2024, 19:21
У Ливерпуля серьезный спад.
  0
95-shishani-95
14.04.2024, 19:21
Ливерпуль походу выходит из гонки за чемпионство, учитывая их игру в последних играх.
  0
Сп62
14.04.2024, 19:19
Всё когда-нибудь кончается. Фиерия Клоппа тоже. Болельщик будет ждать следующего пришествия.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 19:17, ред.
Согласен Виктор. Всегда чего-то не хватает.
  3
Capral
Capral
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
14.04.2024, 19:12
Приветствую, Рафа!!!
Но я не думаю, что титул АПЛ уже потерян, еще есть игры, можно многое поправить. Я о другом- у Клоппа очень прогнозируемый футбол, легко читаемый и это не первый год.
  4
AlkoZavrRex
14.04.2024, 19:09
Красавчики
  0
kea23z5phe9x
14.04.2024, 18:58
Арсенал теперь должен эту фору использовать
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 18:58
Согласен Виктор. Все как обычно, это уже не первая развязка в АПЛ когда у Ливерпуля ускользает титул чемпиона АПЛ. Конечно надеяться нужно, но такие осечки МС и Арсенал не простят. Да с чего им прощать, если разыгрывается титул чемпиона АПЛ.
  2
3ton
3ton
ответ Grizly88 (раскрыть)
14.04.2024, 18:52
Состав и бюджет у команды ЛЧ и в которую они уже отобрались .
Этот турнир им сильно и не нужен был , как и победа там.
Победу в АПЛ опять ждать 30 лет
  1
Grizly88
14.04.2024, 18:49
А ведь фанаты Ливерпуля на трибуне так и и не увидели титул Апл из-за ковида. Очень странный титул он взял в том году
  2
John 5mith
14.04.2024, 18:47
Клоппмеллер конструирует Ливеркузен? Старается слить три турнира подряд?
Только у оригинала в 2001 это делалось на месяц позднее.
  1
Grizly88
Grizly88
ответ 3ton (раскрыть)
14.04.2024, 18:46
Лига Европы для него был запасной вариант чтобы уйти не позорно, если не получится в АПл, погнался за двумя зайцами и остался нисчем.
  1
labasy
14.04.2024, 18:44
Думаю, Ливерпуль вышел из гонки, теперь Арсенал и МС будет биться за чемпионство, думаю шанс по больше у МС, если они пройдет Реал
  1
3ton
3ton
ответ Incredulous (раскрыть)
14.04.2024, 18:43, ред.
Если уходить , то красиво
  0
Capral
Capral
ответ Incredulous (раскрыть)
14.04.2024, 18:43
Очень точное и тонкое определение!!!
А вообще, хотелось бы по этому поводу, послушать товарища ПЕТЛЮ. Что, он думает...
  4
3ton
3ton
ответ Grizly88 (раскрыть)
14.04.2024, 18:43
ЛЕ надо было сливать раньше , чтобы команда была свежее к концу сезона . Клопп не мог определиться , сливать или нет )) итог - слил два турнира.
  0
Шуnя771
14.04.2024, 18:39
Это АПЛ сынок....!)))
  7
Elliada_
Elliada_
ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
14.04.2024, 18:38
АПЛ Ливерпуль решил слить раньше ЛЕ. Перед поражением от Аталанты 0:3, Ливерпуль сыграл в ничью с Шеффилдом 2:2
  2
Incredulous
14.04.2024, 18:37
Клопп решил: горит сарай, гори и хата!
  7
aNOOBis
14.04.2024, 18:34
Боюсь радоваться, но слишком хороший шанс, чтобы его упускать
  3
Imrebellion
14.04.2024, 18:31
Радует только то, как разбиваются пафосные предсказания уже к 30 туру.
  1
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
14.04.2024, 18:26
Сейчас- точно нет!!!
  1
Grizly88
Grizly88
ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
14.04.2024, 18:26
Слили Лигу Европы чтобы слить АПЛ
  5
shlomo
14.04.2024, 18:25
Ливер терпит второе домашние поражение подряд ...Пэлас вмешался в чемпионскую гонку ...:))) ... неожиданное поражение, которое может лишить Клоппа титула ....
  1
vlad_viet_nam
vlad_viet_nam
ответ Elliada_ (раскрыть)
14.04.2024, 18:20
Местные эксперты после матча с Аталантой утверждали, что клоп сливает ЛЕ для борьбы в АПЛ
Интересно послушать их мнение по итогам сегодняшнего матча
  3
Dauletbek
14.04.2024, 18:19
Шанс для Арсенала, но там Астон Вилле тоже нужны очки.
  0
particular
14.04.2024, 18:17
Результат команд с разных полушарий таблицы удивил... АПЛ может...
  7
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 18:14
Он да же для сборной не пригоден
  1
Dauletbek
14.04.2024, 18:13
Ещё не всё решено. Ливерпуль остаётся в гонке
  2
Nazi
14.04.2024, 18:10
Жаль, продуть такой нищебродской команде...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Good_Boy (раскрыть)
14.04.2024, 18:09
Показать
Не Эго Ист
14.04.2024, 18:09, ред.
Шапкозакидательское отношение к соперникам и полное неумение реализовывать моменты сыграли злую шутку с Клоппом.. КП "трепет" нервы многим в АПЛ.. Да, "автобус" - но что с ним делать многие так и не разобрались.. Хороший "подарок" Артете и Пепу в АПЛ и в преддверии матчей ЛЧ.. Красные сами виноваты и никто более.. Одним конкурентом меньше.. Пока меньше.. Но ещё в АПЛ ничего не решено абсолютно..
  11
пират Елизаветы
14.04.2024, 18:09
последние танцы Клоппа на грабли .
напомнит эпичный провал у Юргена в Дортмунде?
  1
Маг_тм
14.04.2024, 18:09
Ливерпулю нужно обновлять состав, и начать все заново. Клоп за 8 лет хорошую команду построил, и много трофеев выиграл, но и также все соки с игроков выжал. Правильно он сделал что уходит летом. Нужна новая эпоха
  4
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 18:08
Ну да он давненько сдал
  2
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
14.04.2024, 18:07
Он давно уже не прогрессирует...
  4
Steven Gerrard 008
14.04.2024, 18:05
Красота! Слили два турнира за неделю.
  3
Grizly88
14.04.2024, 18:04
Это конец Клоппу и его тренерской карьере он как тренер не прогрессирует
  4
Good_Boy
Good_Boy
ответ Elliada_ (раскрыть)
14.04.2024, 18:04
Показать
DVL
DVL
14.04.2024, 18:04
Поражение от Аталанды в родных стенах надломил команду. Поплыли парни. Надо собраться парням, не все еще потеряно, даже в ЛЕ.
  1
azkan
14.04.2024, 18:03
Поздравляю КП с отличной и самоотверженной игрой! Молодцы
Ливерпуль должны были играть с первого тайма! Тем более с такой ужасной реализацией.
Клопповцы сами виноваты.
Но еще не все закончено. Еще будут шансы.
  7
пират Елизаветы
14.04.2024, 18:02
ура! Алиссон возвращается в ворота!
это главное, что глядя на стартовый состав Ливерпуля в любом матче.
в остальном все привычно, 4-3-3, где в атаке основное трио Салах - Нуньес - Диас.
удивило в основе Джонса, а венгш Собослаи на лавке.
у гостей тренер Гласнер с первых минут выставил своих двух лидеров атаки - Олисе и Эзе.
и план на игру удался на все 100%.
Очень просто все получилось для Пэлас, когда в финальной фазе долгой атаки Олисе, Митчелл и Эзе сделали гол.
сразу могли и второй гол закатит Пэлас, красных тогда спас Робертсон с ленточки.
Только подумайте, ровно половина мяча успела пересечь линию ворот!
шикарное спасение Робертсона. иначе Энфилд чуть не умер бы))
Ливерпуль конечно, шел в атаку, и моменты были, но не хватало хладнокровия.
Замены немного оживили игру красных.
Пошла карусель моментов у обоих команд.Яркие сэйвы вратарей.
Тотальное превосходство красных во 2 тайме. Но голов нет и нет.
Минуты текут, как песок между пальцев, уходят жизнь из красных,
ибо шансы на чемпионсвтво тают как снег в Сахаре, как Жота не успевает за мячом.
МанСити и Арсенал таких осечек не простят.
Что мы видим?
На финише у Ливерпуля начался спад - это надо признать.
И потому чаще стали пропускать больше одного мяча.
Правый фланг обороны у красных проваливается регулярно,
да и левый не выглядит образцом надежности.
Второе поражение всухую на Энфилде!
Дальше выезд в Бергамо, а там лютые волки Гасперини!
  4
Elliada_
14.04.2024, 18:01
Вот это действительно неожиданная и очень приятная новость. Ливерпуль теряет очки с не очень сильным соперником и теперь отстает от МС на 2 очка. Второе поражение подряд, причем снова дома. Последний танец Клоппа: проиграл 2 турнира за неделю.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт