Новости
 

Голы Месси и Суареса помогли «Интер Майами» обыграть «Спортинг Канзас»

14.04.2024, 08:27

«Интер Майами» обыграл «Спортинг Канзас» (3:2) в матче 11-го тура МЛС.

Голами в составе «Интер Майами» отметились Диего Гомес, Лионель Месси и Луис Суарес. За «Спортинг» дубль оформил Эрик Томми.

«Интер Майами» идёт на 1-м месте в Восточной конференции. «Спортинг Канзас» занимает 8-е место в Западной конференции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спортинг Канзас 2:3 Интер Майами
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Elliada_ (раскрыть)
14.04.2024, 17:11
Все голы Месси- неберущиеся. Удар из-за пределов штрафной- вратарь брать обязан- это слова К.И.Бескова. И не надо мне говорить, что сейчас мячи другие или бутсы красивее.
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 15:47
Такие удары называют не берущимися, но ты, как всегда, предвзят. Там ни один вратарь не спас бы. Ни Буффон, ни Яшин, ни Нойер.
  0
Imrebellion
14.04.2024, 15:31
Показать
VeniaminS
14.04.2024, 12:59
Интер снова в игре,Месси на поле !
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (раскрыть)
14.04.2024, 12:44
Что у тебя за манера, вечно утрировать и обобщать? Я говорю, только про этот гол, который вратарь брать обязан.
  0
Capral
Capral
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.04.2024, 11:05
Вот я и говорю- недотурнир проктологов и акушеров...
  1
Elliada_
Elliada_
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 10:34
А 827 голов до этого тоже вратарские?
  0
Romeo 777
14.04.2024, 10:34, ред.
Бывшие профессиональные игроки выиграли очередных любителей в МЛС 🔥😁 а с проф.командами вроде мексиканских Монтереев не тянут и вылетают из турниров
  2
Capral
14.04.2024, 10:32
Вратарский гол.
  1
Elliada_
14.04.2024, 10:31, ред.
В этом сезоне Месси в каждом матче делает голевое действие. 7+4 в 8 матчах и Майами на 1-м месте.

Не зря этот матч перенесли на большой стадион. 72 тыс. болельщиков пришли посмотреть на величайшего и не разочаровались.
  0
Не Эго Ист
14.04.2024, 10:24
Бахнул Лео неплохо.. Похожий он ПСЖ в ЛЧ забил.. Но главное за этим 72000 наблюдали.. Неплохо для лучшего игрока мира.. 👍👏👑
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.04.2024, 10:23
в сша не только футбольные клубы, там много городов с европейскими названиями, даже санкт петербургов пару десятков... самый известный из книги Марка Твена Том Сойер
  0
Митя Митин
14.04.2024, 09:38
Старички родолжают тащить Интер !
  0
Ангел неБесГрешен
14.04.2024, 09:37
Вроде Америка, а названия команд европейские. Своё, чисто местное, придумать фантазии не хватает...
  1
Вещий
14.04.2024, 08:50
Парни не разучились играть в футбол и команда возглавляет Восточную конференцию....:)))
  2
Варвар7
14.04.2024, 08:45
Новости из за океана -"Ба опять всё знакомые лица"...)
  4
sv_1969
sv_1969
ответ 6z8avtjtaw36 (раскрыть)
14.04.2024, 08:43
Это и не удивительно! Еще поиграет Лео в америке
  1
Рыжик-Мурыжик
14.04.2024, 08:40
С почином.
  1
STVA 1
14.04.2024, 08:40
Мастерство не пропьёшь так сказать)
  3
6z8avtjtaw36
14.04.2024, 08:30
Месси заиграл и Интер снова побеждает.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт