Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Краснодар» отреагировал на слова Семака об урезанной квоте для фанатов

13.04.2024, 22:20

В «Краснодаре» прокомментировали слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака о том, что болельщикам петербургской команды урезали билетную квоту на очный матч команд в 24-м туре РПЛ. В сообщении южного клуба в телеграм-канале говорится:

По регламенту РПЛ, клуб гостей должен предоставить письмо за 5 дней до матча, в котором указывается количество болельщиков, которое ожидается на матче. В данном случае письмо за 5 дней не поступило!

Несмотря на это мы, в качестве жеста доброй воли, оставили 250 билетов для болельщиков «Зенита» (в последней игре с «Зенитом» было именно столько болельщиков гостей).

Всего матч посетило 195 болельщиков «Зенита»!

Что же касается «дружественного обмена», то были предоставлены: ложа, 7 билетов ВИП и 70 билетов по центру западной трибуны в 208 секторе с прекрасным обзором всего поля.

В связи с этим высказывание главного тренера «Зенита» о болельщиках своей команды является ложью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Семак Сергей
Матч: Краснодар 1:2 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
14.04.2024, 07:17
Выделено 250, факт- 195. Всё что нужно знать о болельщиках Зенита на выезде.
  0
n6h5eb4n4umc
14.04.2024, 03:20
Стрёмно слышать от Семака такое, больше похоже на закулисную игру против оппонента, в лучшие годы такого за ним не замечалось
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.04.2024, 22:43, ред.
Да ладно)...
  3
Jeck Denielse
13.04.2024, 22:29
Семак не лжёт...он не умеет этого делать....
И письмо было отправлено...за 5 дней....
Говорят спешили...км 5 не доехали....
  3