Новости
 

«Краснодар» уступил «Зениту»

13.04.2024, 19:01

«Краснодар» потерпел поражение от «Зенита» в матче 24-го тура РПЛ (1:2).

На 16-й минуте южане открыли счёт — мяч забил Лукас Оласа. Матео Кассьерра на 48-й восстановил равенство. Победным для петербургской команды голом отметился Артур Гимараеш на 64-й. На 90+4-й за вторую жёлтую карточку был удалён защитник «быков» Тормена.

«Краснодар» занимает 2-е место в чемпионате России, имея в активе 43 очка. «Зенит» лидирует в турнире, клуб набрал 47 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.04.2024, 07:50
Почему вы столько точек в конце предложений ставите? Не уверены в своих словах?
  2
Gotlib
Gotlib
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2024, 12:16
Пенальти не значит забитый гол.
  0
Водолей Сергеев
14.04.2024, 11:23
Говорил же, Галицкому - у Тельца Ивича (7 мая) был победоносный график, потому что благодетель Юпитер идёт по Тельцу. Сами "быки" тоже символические Тельцы и не случайно с этим тренером лидировали первый круг. Нет, из-за каких-то левых амбиций надо было сломать чемпионский график....
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2024, 10:34
ну так празднуй чемпионство Зенита. Счастлив? Гудите неделю!
  0
Capral
Capral
ответ Храневец (раскрыть)
14.04.2024, 09:13
Да, Бубнов не забил.Разбежался, чуть ли ни с центра поля.Комментатор той игры В.Маслаченко удивлялся, почему так далеко от мяча отошёл Бубнов.

С Баварией в финале в те годы ,только киевляне могли сыграть в финале, из советских клубов.
  2
Храневец
Храневец
ответ Capral (раскрыть)
14.04.2024, 07:54
1978 когда Бубнов не забил пенальти ? Я вспоминаю другой полуфинал и тоже с австрийцами 1985 ! 1978 я еще в школе учился плохо помню а вот в 1985 мечтал о финале Бавария - Динамо Но для финала слабоваты мы были хотя фартило сильно при жеребьевке!
  1
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2024, 00:38
Нежданчик прилетит 100%, вот только у Краснодара с такой игрой из будет больше
  0
MikeSevas
14.04.2024, 00:01, ред.
Болею за Краснодар ,но Зенит победил заслуженно,а так хотелось его победы. Насчет пенальти, это все не о сильнейшей команде в сегодняшней встрече. Объективно Зенит пока сильнее и может диктовать свой план игры после не убедительного гола Краснодара из-за ошибки защиты Зенита.
  1
adekvat
14.04.2024, 00:00
Игру не видел надеюсь все по правилам.
  0
Рыжик-Мурыжик
13.04.2024, 23:22
Помеха вратарю со стороны игрока Краснодара.Даже если наоборот-игрок Краснодара не имел игрового момента/контакта с мячом
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Attaccante (комментарий удален)
13.04.2024, 23:18
Не нужно искать черную кошку в темной комнате.Краснодару и так подфартило, что игру заканчивали вдесятером, а не ввосьмером.Иванов простил несколько фолов и жк в пользу Краснодара
  1
Jeck Denielse
13.04.2024, 22:46, ред.
Зениту играть ещё 7 матчей....среди которых и ЦСКА и Динамо и великолепный по весне Ростов....плюс участие в Кубке....

Не понятно почему здесь все у кого аллергия на Зенит голову пеплом посыпают...
Ну выиграли....ну в гостях....ну без Вендела....проигрывая....и что ???
Это РПЛ....тут как в Нарнии...не знаешь откуда нежданчик прилетит....
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.04.2024, 22:37
- Да воздастся каждому по его заслугам...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.04.2024, 21:41, ред.
Причём здесь спонсоры....
Чтож вы не говорили про спонсора когда Зенит 5 лет не чемпионил ???
Чтож вы не говорили про спонсоров когда Краснодар лидировал...

Играли две равные команды....
состав хозяев в старте 80 млн...
гостей на 90 млн....
У Краснодара 2 паспортиста в старте....у Зенита 3....
Если не помогло ни преимущество своего поля...ни ведение в счёте - то при чём тут спонсоры ???
Давайте ещё на погоду спишем....климат....и 13-е число...
  5
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Attaccante (комментарий удален)
13.04.2024, 21:32
Помеха вратарю со стороны игрока Краснодара.Даже если наоборот-игрок Краснодара не имел игрового момента/контакта с мячом
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
13.04.2024, 21:31
Русофобов надо пожизненно банить
  3
sir_Alex
13.04.2024, 21:31
Ожидаемый результат. Пока газпром в спонсорах, всё так и будет продолжаться. А с учётом нынешней ситуации с недопуском в ЕК, так и пусть продолжается 🤷‍♂️
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
13.04.2024, 21:18
Приносим извинения, что вам пришлось увидеть эти потуги кого-то оскорбить или задеть. Это всё от бессилия, не обращайте внимания, и если что пишите в тег.
Уже выдали пожизненный бан.
  4
vlad_viet_nam
13.04.2024, 21:11
Уважаемые модераторы
Солнечный друг из Армении под ником Nare в ответ на мой комментарий под этой новостью выложил фото своей писюльки и написал гадости про русский народ
Прошу забанить этого негодяя
Естественно, он уже удалил сообщение
  4
stasil2
13.04.2024, 21:03
Очень видно было кто играет в футбол, а кто в театральном кружке. При этом не отличая жёсткость от хамства
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ pomor45 (раскрыть)
13.04.2024, 21:01
19 голов в неоконченном сезоне....
Почти каждый тур у парня праздник...
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.04.2024, 20:57
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.
  0
Valentinych
13.04.2024, 20:32
Специально посмотрел 2020 год Краснодар : Зенит - 2:4. Тогда было веселее, задорнее что ли. А сегодня как-то вяленько покатали. Ну может только во втором тайме чуть разогнались. Да и грязно играли хозяева
  3
Jeck Denielse
13.04.2024, 20:31
Сандера Матео Кассьерру Кабесаса с Днём Рождения !!!!!!!!!!!
Гол в такой день вдвойне приятен !!!!

Зенит с Победой!!!
  6
Valentinych
Valentinych
ответ pomor45 (раскрыть)
13.04.2024, 20:29
Согласен на 100%. Не зря Мостового два раза поколотили сегодня. :)
  0
pomor45
13.04.2024, 20:27, ред.
Часто слышу, что Мостовой проявляет недовольство временем, предоставляемом ему в основе. Но, если не использовать такие моменты, которые ему создали товарищи по команде в этом ответственном матче, то роптать надо на себя. Только критичное к себе отношение и, соответственно, усиление работы над собой может помочь этому парню закрепиться в основе.
  2
33fccq7r569g
13.04.2024, 20:22
Спасибо всем. Зенит - чемпион.
  1
ПЕТЛЯ
13.04.2024, 20:19, ред.
О каком чемпионстве Краснодара вообще могла идти речь ? Сверх наивное ожидание.
Кроме ABSELGROUP - средненькой по современным меркам автокомпании, у клуба нет ни одного нормального спонсора. Ну и куда им тягаться со своими чипсами против лобби МясГаза ?!
  0
Capral
Capral
ответ Храневец (раскрыть)
13.04.2024, 20:09
Приветствую, Дружище!!!
Ну с Самарой, ясно было с самого начала, что не осилят, состав слабоват, финансы небольшие. Краснодар всё имеет, только тренера нет толкового, чтобы увязать возможности с желаниями. Поэтому, даже такой хромой Зенит, больше похож на чемпиона, чем Краснодар. Нет в игре Краснодара солидности, нет академизма, в хорошем смысле этого слова. Ветренный футбол, без стержня и основания, с неплохим подбором кадров. Но, видимо для чемпионства- этого мало...

Тюкавин? Думаю забьет и думаю ДИНАМО победит. Большего, пока сказать не могу. Вчера поздравил нашего замечательного Ветерана А.Ф.Маховикова- с Днем рождения и Днем космонавтики!!!!!!! Вспоминаю 1978г., полуфинал КК в Вене. Тогда, мы играли как раз в этот день, но проиграли.
  2
Храневец
Храневец
ответ Capral (раскрыть)
13.04.2024, 19:59
Привет Виктор ! Я тоже говорил ,в первых турах ,что Крылья сдуются .Краснодар будет в тройке ,но не чемпионом .Все к этому идет .Завтра играют наши Тюкавин забьет ??????
  2
vlad_viet_nam
13.04.2024, 19:57
Семак - легенда!
  1
Хиромант
Хиромант
ответ cska1948 (раскрыть)
13.04.2024, 19:55
- Если ты кулак от ладошки не отличаешь - о чём тогда говорить? Кержаков ладонью смахнул мяч с головы атакующего, ну и может шлёпнул чуток по лысине. Но это не повод валиться на газон, как подкошенный, и просить пенальти. Туфта это всё! Профи так не играют.
- А на 5-ой минуте эпизод ты почему-то не увидел. Мостового Оласа свалил на газон ударом локтя в шею. А когда Андрей упал, тот ещё подошёл, и какую-то гадость сказал. Андрей (сидя на газоне) отмахнулся от него рукой, и чуток попал по бедру. Этот же краснодарский актёр (футболистом его назвать - язык не поворачивается) схватился за свой кадык (надеюсь, вам известно, что это) и рухнул на газон, как подкошенный. Будто его Брюс Ли вырубил бесконтактным ударом. И лежал, корчился (якобы от боли), прося наказание Мостовому. А когда Кассьерру в центре поля сбили, и Алонсо врезал лежащему напу Зенита ного по рёбрам - это что???
- Я вам привёл только 3 эпизода, а сколько их было...
- Раньше, я уважал Краснодар, мне всегда нравилась их атакующая игра... Но после увольнения нормальных футболистов, и покупки вот этих "актёров-провокаторов"... Извините, ребята, за такое не уважают...
  1
armeec_
armeec_
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
13.04.2024, 19:50
а чему удивляетесь? если на "супер арене европы или мира". пропадают боковые камеры)))))))ну вот так бывает)))
  1
armeec_
armeec_
ответ TheBoLt (раскрыть)
13.04.2024, 19:46
смс. с газпром банка поступила в пириве)))
  1
112910415
13.04.2024, 19:44
без Ивича лучше не стало (
  1
Petergoff
13.04.2024, 19:32
Зенит -С По бе доооооой!!!!!! Мы первые, и уже на четыре очка оторвались от преследователей.
  0
Maikl322
Maikl322
ответ cska1948 (раскрыть)
13.04.2024, 19:31
Косил .. Пенальтии хотел на халяву.))
  0
Capral
13.04.2024, 19:30
Сразу поставил на победу Зенита- не думая. Краснодар не похож на чемпиона, говорю это с первого тура. Зенит, при всех его проблемах и его недалеком тренере, больше похож на чемпиона, чем Краснодар. Ну не может, ветренный футбол претендовать на первенство. Нет в игре Краснодара- стройности в линиях, нет элементарного порядка в построении командной игры и быть не может. Мусаев- неуч, он понятия не имеет, что значит грамотно формировать команду. Ивич, тоже, примерно такой же, только с большим представлением о футболе...

Зенит играет мобильно и организация игры имеет место. Команда далека от лучших своих игр, в сравнении с прошлыми годами, но на фоне Краснодара, однозначно выглядит сильней. Даже такой как сейчас, Зенит смотрится солиднее, чем быки. Не знаю, играть еще долго, но эта игра, еще раз показала и доказала, что Краснодар, который часто не выдерживает конкуренцию на финише чемпионата- к борьбе за чемпионство не готов...
  9
112910415
13.04.2024, 19:30
Зенит сильнее, се ля ви !
  2
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ cska1948 (раскрыть)
13.04.2024, 19:29
Много повторов с разных ракурсов.Ладонью, не кулаком.И фола там не было со стороны Кержакова.Зато игрок валялся очень долго, как после нокаута.И так делали все краснодарцы весь матч.Их возможно так проинструктировали.Чего только стоит эпизод с Мостовым на первых минутах.Просто смешно)))
Станиславский бы не поверил, а вот судья частенько вёлся сегодня
  2
u6njr3f2xd69
13.04.2024, 19:28
Зенит самый сильный, скоро стане чемпионом.
  0
h22xa3wezbx9
13.04.2024, 19:28
Зенит лидер и играть с ним всегда сложно счёт по игре
  0
Maikl322
Maikl322
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
13.04.2024, 19:26
Какая нафиг ничья Салаги они ещё..))
  0
Красно-белый 1987
13.04.2024, 19:25, ред.
взгляд со стороны: краснодар заслужил чемпионство в этом сезоне впервые в своей истории? конечно нет! зенит хоть и был не стабилен, но уступить первую строчку в сезоне 23/24 никому не должен был ( хорошая трансферная политика в зимнюю паузу сделала свое дело, состав у лазурных объективно сильнейший в рпл, хромает вратарская позиция только) быки уже в концовке прошлого года дрогнули, удалялся Кордоба глупо, Сафонов не блещит и тд... Ивич сделал ошибку выпустив в кубке России против химок второй состав, этому краснодару нужно почувствовать вкус победы, кубок им был по силам, а там уже уверенность пришла бы и в играх против зенита быки выглядели бы намного уверенее...болельщиков зенита поздравляю с чемпионством, интрига сегодня умерла полностью. никто особо в чемпионство краснодара или динамо не верил
  10
За адекватность
13.04.2024, 19:23
Смотрибельностью матч конечно не блистал. Понятно, что результат стоял во главе угла но все же бывали между этими командами игры гораздо интереснее. На 70-й минуте на экране всплыла статистика нарушений - 23 на двоих. Это по сути каждые три минуты судья свистел. "Раз в год и палка стреляет"; сказал Оласа и уложил круглого в правый угол от вратаря и это по сути все, что удалось "Краснодару"; в этом матче. Первый тайм еще как-то отборолись и все. Что бросалось в глаза, насколько медленно игроки принимали решения. Вроде и есть адресат впереди, но пока 100500 касаний, пока посмотрит куда отдать полдня пройдет. Кади так сразу после перерыва смело можно было убирать, ну да ладно. Ну а "Зенит" во втором тайме все решил. Резюмируя: "Зенит"; победил по делу, с чем болельщиков клуба и поздравляю, Черданцев пытался сорвать голос, но события в матче к этому не особо располагали, ну а болельщикам "Краснодара" терпения, будем надеяться что проиграно сражение, но не проиграна в*йна. В любом случае ничего другого не остается. Как обычно личное мнение.
  10
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
13.04.2024, 19:21
Да и так понятно)....
  1
Константин 87
Константин 87
ответ cska1948 (раскрыть)
13.04.2024, 19:20
Какой пенальти,посмотрите повтор внимательно .
Чистая победа,Зенит сам себе в первом тайме привез гол,а во втором тайме расставил все по местам.
  2
lotsman
13.04.2024, 19:20
Зенит с победой!
  2
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2024, 19:19
Почему непредвзятое не в кавычках?
  1
cska1948
cska1948
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
13.04.2024, 19:18
Посмотрите эпизод в конце матча, когда Кержаков кулаком въехал в голову игрока Краснодара.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт