Новости
 

«Атлетико» обыграл «Жирону»

13.04.2024, 17:16

«Атлетико» одержал победу над «Жироной» в матче 31-го тура Ла Лиги (3:1).

На 4-й минуте гол Артема Довбика вывел гостей вперёд. Антуан Гризманн на 34-й с пенальти сравнял счёт. Анхель Корреа на 45+6-й забил 2-й мяч мадридской команды. Гризманн на 50-й сделал дубль.

«Атлетико» занимает 4-е место в чемпионате Испании, имея в активе 61 очко. «Жирона» находится на 3-й позиции с 65 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Атлетико» (Мадрид) в соцсети «X»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 3:1 Жирона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ shur (раскрыть)
13.04.2024, 21:26
Ну, Раньери прекрасный тренер) Он и сейчас чудеса творит в Италии - вытащил "Кальяри" с 4-го места серии В в серию А и сейчас с самым слабым составом в серии А идёт на 14-м месте, обыграли "Аталанту" в последнем матче.
  2
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
13.04.2024, 21:04
Скажу больше- отличный составчик, грамотный тренер!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
13.04.2024, 21:02, ред.
...не сглажу, а восклицая, хороший,крепкий, составчик у Атлетико,
достойны хотя бы вписать свои имена в финале ЛЧ, очень и очень смотрительно!!!
  2
shur
shur
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.04.2024, 20:59
..если кудесника Лестера Я отслеживал, понимая что гредёт сказка, то что такое или кто такое на букву "Ж" ,посмотрев всего одну игру,
сразу сделал для себя вывод,даже не интересуюсь ни сколько,уровень то понятен...!!!
  2
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
13.04.2024, 19:15, ред.
Немного странно?! Я был в шоке, когда первый раз увидел матч Жирона-Атлетико!!! Я был в недоумении, когда узнал, что лишенный всякого футбольного ителлекта Довбик- лидер среди бобмардиров!!! Симеоне должен винить только себя, за то, что позволил хуторской команде прыгнуть так высоко. Как вообще допустили Барса и Атлетико, чтобы это недоразумение заняло призовое место?! Типичный бей беги в исполнении Жироны и НИЧЕГО больше. Смешно, честное слово. Давно я не видел Примеру, вот, только сравнительно недавно стал заглядывать в этот чемпионат. Не знал даже, кто в какой игровой форме. Но когда, однажды увидел игру Жироны и её место в таблице- чуть не ох.....л. Такого не должно быть!!! Это типичный середняк и её место за чертой призеров!!! Но, уже, к сожалению ничего не изменить. Сами виноваты- и Барса, и Симеоне.
  1
sihafazatron
13.04.2024, 19:01
Жирона-чемпик!!)) лучшая команда Испании))
  6
пират Елизаветы
13.04.2024, 18:44
поздравляю болельщиков Атлетико с волевой победой над конкурентом.
было немного странно видит Жирону на 3 место, выше матрасников.
думаю, каталонцы сохранят лигочемпионское место, то есть 4 место они займут.
ну а Атлетико вернула свою игру, набрала свой ход, лидеры в форме, и имеют неплохие шансы выстоять в Дортмунде.
п.с.
многие медиа раскрутили Вини, Джуда и Мбаппе.
имхо, Гризманн намного лучше названных, и достоин ЗМ.
его игра феноменальная.
Евро 2024 это твой шанс, Антуан!
  0
vlad_viet_nam
13.04.2024, 18:05
Как не печально, Жирона совсем сдулась
И не верится , что они смогут побороться за какие то высокие места
Разве что занять более менее приемлемое место по итогам, за счёт очков, набранных в первой части чемпионата
  0
Митя Митин
13.04.2024, 17:58
А был момент когда казалось что Жирона не проиграет!
  0
Capral
Capral
ответ Вещий (раскрыть)
13.04.2024, 17:42
Сослогательные наклонения, ни в жизни, ни в спорте не канают.)))
  4
BOSSHUGOBOSS
13.04.2024, 17:41
а недавно её в чемпионы записывали)
  1
Вещий
13.04.2024, 17:38
Быстрый гол Гризманна после перерыва оказал огромное влияние на дальнейший ход игры. Если бы вскоре после этого Довбик смог оформить дубль и вновь сделать разницу в счете минимальной, то неизвестно, как дальше мог бы сложиться матч, а так Атлетико более-менее спокойно довел его до победы. И теперь "матрасники" в хорошем настроении будут готовиться к игре с Боруссией.
  1
Capral
13.04.2024, 17:35
Признаться, не ожидал от Симеоне такой убедительной победы. И что особенно приятно, это то, что всего несколько дней назад, Атлетико провел непростой матч с Дортмундом и наверняка держал в уме повторную игру, которая не сулит испанцам легкой жизни. Плюс ко всему- играли днем, а сейчас в Испании начинается жара. Тетка звонила, говорит в Барселоне сегодня ´+27 в тени. И вот, несмотря на все эти неудобства, Симеоне учел ошибки игры 1-го круга и победил!!!

Причем, серьезной ротации Симеоне не делал, фактически, все те, кто играли с немцами вышли и сегодня, то-есть, лидеры команды. Но все-таки, Симеоне толковый тренер- всегда его Уважал!!! Что касается Жироны, то мое мнение об этой команде не поменялось. Простой до неприличия бегунково-силовой футбол, неподкрепленный тренерской глубокой идеей, типичный- бей беги. Одно поражает, те, кто регулярно смотрят футбол Украины, не могут не помнить, как над Довбиком потешались стадионы Украины!!! Неуклюжий бумоз, регулярно выпрашивавший пенальти на ровном месте, сейчас- лучший бомбардир Примеры. А где же лидеры- Реала, Барсы, Атлетико?!

Одно обидно, Симеоне растранжирил уже столько очков, что замахнуться, даже на 3-е место, ему будет сложно. Впрочем, оно и понятно, после победы над Интером у команды выросли крылья, и сейчас, как минимум, в финал, команда уже заглядывает, хотя и осторожно... Такой, как Жирона, конечно не место в призерах- не заслужили. Но здесь, больше вопросов к Барсе и Симеоне... А пока- Атлетико с победой!!!!!!! Молодцы, порадовали!!!!!!! Так держать!!!!!!!
  6
112910415
13.04.2024, 17:29
одна мечта у Жироны - за четвёрку зацепиться !
и это сложно
  1
ABir
13.04.2024, 17:26
Проигрыш прямому конкуренту в борьбе за тройку призеров, так Жирона может и не удержаться в призерах Ла Лиги
  0
Так Себе Аналитик
13.04.2024, 17:26
Предсказуемый результат) Как я говорил уже давно, в 2024 году у "Жироны" результаты и игра команды места с 12-14 таблицы, соответственно, и ожидать результаты нужно соответственные.
  5
Colchoneros
13.04.2024, 17:19
Браво Атлетико Мадрид!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт