Новости
 

«Сочи» дома одолел «Спартак»

13.04.2024, 15:58

«Сочи» обыграл «Спартак» в домашних стенах в матче 24-го тура РПЛ со счётом 1:0.

Единственный гол в матче забил Аттият Аллах Яхья на 76-й минуте.

По итогу матча «Сочи» поднялся в таблице на 15-е место, «Спартак» остался на 6-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Аттият Аллах Яхья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
21.04.2024, 16:54
Вот ты злой...)))))+
  4
MikeSevas
13.04.2024, 23:31
Честно говоря ,меня удивляют комментарии, типа при равной игре Сочи удивили. Спартак по крайней мере ,должен был рад не позорному проигрышу с разницей в 2 или 3 мяча. Сочи с победой.
  3
Хиромант
Хиромант
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.04.2024, 20:27
- Ну да, всё. Ха-ха. Ещё 7 туров. Толи ещё будет...
  0
Прокурор тайги
13.04.2024, 19:11
Спа-салон и "бычки" в томате - два кринжа сегодняшнего дня. Слили Питеру полностью. Даже иллюзии сопротивления не было. Зенька хромал, косячил, упирался - но зашквар "конкурентов" просто не оставил ему шанса отвертеться от "чемпионства" ((
  0
lotsman
13.04.2024, 19:04
Очередь к Соболеву, из европейских топ-5, поубавилась после этого матча.)
  0
матос
13.04.2024, 18:41
Как же это надоело .... Гешпанец давай езжай уже на родину!
  2
Алексей Коротеев
13.04.2024, 18:29
Очень надеюсь ,что рыжего больше не увижу у руля . А вообще-то ,конечно , у нас забивать некому . Пообещайте вернуть Крым хохлам , Курилы японцам ,но верните Промеса обязательно !!! ))
  1
gpkx27vcm7b3
13.04.2024, 18:25
В клубе нет руководства! Все вокруг случайные люди! Бабло капает, точнее течет, и всех это устраивает. Это "руководство" так и будет болтаться в ..... середине!
  1
sir_Alex
13.04.2024, 17:57
Ну что, Абаскаль всё?
  6
True Story
13.04.2024, 17:46
Хитрый Абаскаль все по уму сделал: тактическими заменами не дал Сочи забить второй мяч! Стратег!
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.04.2024, 17:31, ред.
Ну а где его найдешь тренера?...Семак же занят)...там кстати уже Зенит летит на югах недалеко от Сочи...
  3
альсато
альсато
ответ Bad Listener (раскрыть)
13.04.2024, 17:29
все, что я понял-ты настоящий болельщик своего клуба!!...и это здорово!
  1
Bad Listener
Bad Listener
ответ альсато (раскрыть)
13.04.2024, 17:28
Да нет, я не за деньги переживаю, там копейки в принципе. Я просто о безумии самого поступка, платить за страдания, какой то мазохизм получается. Вот подметил сегодня это странное ощущение и насколько же эта уверенность что ничего хорошего не ждёт сильная. Хотя с другой стороны увольнение рыжего было бы хорошей новостью, хотя опять же встаёт вопрос а кто вместо него, но взяли же Амарала, пусть человек работает
  4
альсато
альсато
ответ Giovanny (раскрыть)
13.04.2024, 17:25
какую гонку))))
  0
альсато
альсато
ответ рже (раскрыть)
13.04.2024, 17:23
вот тут ты прав!..только одно но!..Эмери не стоял на остановке и не голосовал!)))
  0
Giovanny
13.04.2024, 17:23
Сочи с нужной победой, спартак продолжает чемпионскую гонку.
  2
рже
рже
ответ альсато (раскрыть)
13.04.2024, 17:22
Был уже испанец, и тоже гнали его метлой, ну дальше знаешь историю Эмери, да тот же обезьян Тедеско..
  0
альсато
альсато
ответ Bad Listener (раскрыть)
13.04.2024, 17:15
Bad!..да мало ли мы выкидываем денег на ветер при жизни))))..согласен-мы платим за удовольствие!...но и наши соперники-тоже платЮт-точно за такое же настроение!)))))
  1
Jeck Denielse
13.04.2024, 17:14
Раньше правда удивлялся.....спартаковская увольнительная машина в час провала работала денно и нощно не останавливаясь...
Теперь же одного не могут изгнать...его в дверь а он в окно....ему Манфредов напривозили и прочих ....побеждай да властвуй...так нет....летит по чём зря 16-м командам таблицы...всухую....
Чтоб в такую команду как Спартак тренера не найти....
Не верю....
  5
Trogl Troglovic
13.04.2024, 17:10
Теперь то Абаскаля уберут точно, надеюсь Мостового поставят, покажет всем как надо.
  0
Константин Белых
13.04.2024, 17:08
Ну так все закономерно. 50 % команды это Промес Мартинс Мозес. Других таких по классу просто нет. Как и опорника. Пруцев хоть и старается но мощи и мышц для опорника у него нет и не предвидится. Ну а кто нам за 14 миллионов евро продал недоразумение из Коста Рики может претендовать на звание афера года и откат десятилетия! Возвращайте Балду с Николсоном-хуже точно не будет. Ну а Медина-...матерится нельзя здесь...На сезон плевать -искренне болею за Краснодар чтоб чемпионами стали. А нам-чистить состав и купить уже что то стоящее типа Фернандо или Луиса Адриано.И готовится к следующему сезону! У меня все!
  3
альсато
альсато
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2024, 17:07
Согласен!...если мы будем после каждого неудачного проведенного матча увольнять "абаскалев".то кто будет предыгровую установку делать)))
  2
particular
13.04.2024, 17:06, ред.
Негостеприимные курортники добавили негатива соперникам в таблицу...
Подобные результаты кому-то запоминаются, а для кого-то становятся последней каплей...
  8
Bad Listener
Bad Listener
ответ альсато (раскрыть)
13.04.2024, 17:05, ред.
Только хотел сказать что при Федуне за Спартак хотя бы можно было поболеть. Сейчас же поддержка команды кажется безумием. Покупал трансляцию и было ощущение выброшенных на ветер денег ещё до начала матча.
  1
viv
viv
13.04.2024, 17:04
Пятнадцатая команда РПЛ обыграла команду с шестого места, а если победят Крылья Советов то могут опустить Спартак и на седьмое место.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ ermak6848 (раскрыть)
13.04.2024, 16:59
- Не стоит торопиться, Факел ещё не играл...
  0
Futurista
Futurista
ответ рже (раскрыть)
13.04.2024, 16:55
В Зените всё наоборот?...вопрос риторический если что)...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2024, 16:55, ред.
А Вы не читали его недавний комментарий? Вот послушайте, цитирую: "Какой смысл, тренеру, давать установку на игру своим игрокам, если через пять минут, после выхода на поле, игроки, эти наставления забудут".

Я не знаю, что еще можно добавить. Я, это- НИКОГДА не забуду. У меня всё.
  5
Хиромант
Хиромант
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.04.2024, 16:53
- Видно Факела урок не пошёл команде впрок...
  1
vlad_viet_nam
13.04.2024, 16:52
После возобновления чемпионата Спартак в пяти матчах Премьер Лиги забил лишь в одном - с Динамо
А в матчах с Факелом, Сочи, Уралом и Зенитом не смогли забить ни единого мяча
Поэтому думаю налицо проблемы в атаке
Именно импотенция Спартака в нападении причина столь плачевных результатов
  2
альсато
13.04.2024, 16:50
При Федунчике-смеху было много!))))...но человек-сделал результат!...при нынешнем руководстве-смеху будет больше!-и только!
  3
Futurista
Futurista
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.04.2024, 16:50
Про потерю Промеса забыли и сколько он забивал и голевых отдавал...видимо из "чистой объективности")...
  5
112910415
13.04.2024, 16:44
тренер успешно привёл к полной деградации (
  5
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.04.2024, 16:44
Привет, Олег!
90% болельщиков КБ были в восторге от этого урода. Когда я призывал не весьтись на антифутбол Абаскаля, многие из болельщиков Спартака даже слушать меня не хотели, а кое-кто, даже оскорблял.
  4
альсато
альсато
ответ рже (раскрыть)
13.04.2024, 16:41
не ХРЕНА твой 79..пардон абаскаль не выиграет!..и ты это знаешь по-лучше многих других!
  1
Bad Listener
Bad Listener
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.04.2024, 16:40, ред.
И лидера на бровке тоже нет, есть клоун который негативно влияет на команду. Уверен что грамотный специалист слепил бы и без Промеса из этих игроков команду способную играть в футбол, не за первое место, но твёрдо за тройку. Ну за исключением Бонгонды и Медины, эта позиция действительно проседает.
  1
рже
13.04.2024, 16:39
Тут нет вины тренера, даже Гвардиола несмог бы научить эту дворовую команду чему либо, Абаскаль уйдёт в другой клуб и выйграет лигу европы например.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
13.04.2024, 16:39, ред.
Игры много у кого нет, но места в таблице у всех разные...тут как повезет...нам болельщикам главное победа и оправдание для неё мы всегда найдем)...Абаскаля скорее всего не уволят до конца сезона...смысла нет...хуже уже не будет, а лучше уже не успеем...
  6
Шуnя771
13.04.2024, 16:35
А говорили рыжий к счастью!
Признавайтесь, пока по хорошему, кто первый прохрюкал, что этот бекон козырный?
А на деле к одиннадцати туз (рыжий)
  12
Трезвый повар
13.04.2024, 16:34
У Спартака 2 равноценных состава с которым можно бороться за титулы
Одних опорников 5 человек. У Ростова к примеру всего один чистый опорник Глебов который все матчи играет без замен и даже в кубке приходится играть
На мой взгляд одна из самых больших проблем Спартака с том что много хороших игроков, но нет лидера в каждой линии.Таких как Промес
  10
Capral
Capral
ответ Архангел Темный (комментарий удален)
13.04.2024, 16:29
А что, маланцы, тоже радуются поражению Спартака?
  3
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.04.2024, 16:27
тот кто его подписал!)))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
13.04.2024, 16:26
Это кто так шутил?
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2024, 16:26
Маэстро, вот, насколько прикольный кадр, но смеяться нет желания. Все Ваши Шедевры, всегда жду с нетерпением, но не сейчас. Прошу отнестись с пониманием...

А то, что Вы пишите, что после победы над ДИНАМО, и вдруг- проиграть Сочи, так Вы же сами понимаете, что и в игре с ДИНАМО, и сегодня, и раньше, с этим г........м, у Спартака игры нет и не было. Увы- это реалии, хотя и суровые...
  4
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.04.2024, 16:25
а как все ХОРОШО начиналось-АБАСКАЛЬ-самый перспективный тренер в мире!))))
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2024, 16:24, ред.
Спасибо Толя за сочуствие...) Думаю в оставшихся матчах ни чего не светит. Команда безвольная, деградированная...ну и тренер м ....ак
  7
альсато
альсато
ответ stasil2 (раскрыть)
13.04.2024, 16:22
друг мой!..верь -не верь-итог один!)))
  1
Шуnя771
13.04.2024, 16:22
Всех спартачей поздравляю с победой ФК СОЧИ - чем больше проиграем, тем быстрее рыжего упакуют в бандероль и отправят туда откуда приперся!
  15
stasil2
13.04.2024, 16:21
Ничего сейчас через час посмотрим на другой позор. Не верю я в Зенитушку. Блокадный кубок завоевать - это задача номер один. Всё остальное не важно.
  2
Capral
13.04.2024, 16:21
Даже комментировать нет желания. Хочется много сказать плохого, но не хочется сыпать соль на рану болельщикам КБ. Где-нибудь в Колумбии, этому п......у болелы устроили бы тёмную. Команда, у которой открывались реальные шансы побороться за медали- проигрывает записному аутсайдеру. У меня не было сомнений, что Спартак проиграет сегодня. Конечно, отсутствие Промеса серьезно сказывается на игре КБ. Но разве только эта причина невыразительной игры Спартака?! Честно скажу, мне, как болельщику со стажем, человеку, который помнит советский футбол, больно смотреть на то, что происходит со Спартаком. Одна надежда, как только закончится сезон- эту тварь погонят ссаными тряпками!!! Хотя, если честно- я бы его посадил, за вредительство!!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт