Новости
 

«Сочи» дома одолел «Спартак»

13.04.2024, 15:58

«Сочи» обыграл «Спартак» в домашних стенах в матче 24-го тура РПЛ со счётом 1:0.

Единственный гол в матче забил Аттият Аллах Яхья на 76-й минуте.

По итогу матча «Сочи» поднялся в таблице на 15-е место, «Спартак» остался на 6-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Аттият Аллах Яхья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stasil2
13.04.2024, 16:21
Ничего сейчас через час посмотрим на другой позор. Не верю я в Зенитушку. Блокадный кубок завоевать - это задача номер один. Всё остальное не важно.
  2
Capral
13.04.2024, 16:21
Даже комментировать нет желания. Хочется много сказать плохого, но не хочется сыпать соль на рану болельщикам КБ. Где-нибудь в Колумбии, этому п......у болелы устроили бы тёмную. Команда, у которой открывались реальные шансы побороться за медали- проигрывает записному аутсайдеру. У меня не было сомнений, что Спартак проиграет сегодня. Конечно, отсутствие Промеса серьезно сказывается на игре КБ. Но разве только эта причина невыразительной игры Спартака?! Честно скажу, мне, как болельщику со стажем, человеку, который помнит советский футбол, больно смотреть на то, что происходит со Спартаком. Одна надежда, как только закончится сезон- эту тварь погонят ссаными тряпками!!! Хотя, если честно- я бы его посадил, за вредительство!!!!!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13.04.2024, 16:20
Володя, я тебе искренне сочувствую. Помню Спартак и давний, времен Бескова и сравнительно недавний Романцева ( 6 побед в группе ЛЧ) и становится грустно и неуютно.
  5
Scorp689
13.04.2024, 16:20
Мясных опять уделали... лидер в тюряге, одяшки не играют...
  2
Байкал-38.
13.04.2024, 16:19
Ролик оказался пророческим, Абаскалю сказали не хрюкать и валить в свой колизей.
  4
Вещий
13.04.2024, 16:19, ред.
Ну что, на этот раз Абаскаль проиграл дерби испанских тренеров Морено. А у нового рулевого Сочи первая победа в РПЛ! Поздравляю! ... а впереди к красно-белых кубковый матч с Зенитом.... Не понимаю как Динамики умудрились проиграть ....
  6
ermak6848
13.04.2024, 16:18
Что то народная команда совсем сдохла..
  2
mat73
13.04.2024, 16:17
Абаскаль, верим! - они кричали тут некоторые
  4
альсато
13.04.2024, 16:17
ну ВЫ тут как дети!..еще два года назад Шурик Мостовой сказал: "Взяли на остановке голосующего человека на должность!"..и в ладоши хлопают-особенно клоун четвертной!...хорошо, что теперь дошло!
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bad Listener (раскрыть)
13.04.2024, 16:17
Осталось спросить " И давно веришь" И Сколько осталось верить?
  1
112910415
13.04.2024, 16:16
ничтожный, невнятный футбол у Спартака ... жуть
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сп62 (раскрыть)
13.04.2024, 16:16
Я бы добавил... и соответствующего этим игрокам тренера.
  2
Jeck Denielse
13.04.2024, 16:15
Федун вернись!!!
Некому без вас нынче бездельников разогнать!!!!
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
13.04.2024, 16:14
На фоне иры Спартака с Факелом ( 0:2) игра ЦСКА с тем же факелом ( 4:1) это суперкомедия, веселая и радостная. Так что для сопоставления игры Спартака с матчами других команд будь точнее. Это пожелание. Ждем квалификацию следующих игр Спартака. Там много чего ожидается.
  3
Futurista
Futurista
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
13.04.2024, 16:13
  5
nubom
13.04.2024, 16:13
С приходом Морено, в Сочи пришли зрители и интересный футбол. Сочи с победой!
  8
stasil2
13.04.2024, 16:13, ред.
Спартак уже давно фарм-клуб Зенита. Выиграл у Динамо, слил Сочи.
  4
Сп62
Сп62
ответ Bad Listener (раскрыть)
13.04.2024, 16:13
А почему ты стыдишься? Сегодня игра Спартака соответствует подбору игроков. Я нисколько не удивлён.
  4
Unkle_Istwan
13.04.2024, 16:11
Интересно будет интервью Абаскаля послушать
  1
Рыжик-Мурыжик
13.04.2024, 16:11
Абаскаль, давай до свидания
  2
Красно-белый 1987
13.04.2024, 16:10
раньше за просмотром скучных игр урала или цска понимаешь, что вот скоро наши играть будут, адриналин зашкаливать начнёт, куча моментов и валидол в конце матча...сейчас мы чего видим? скучнейшая игра и просто наплевательское отношение футболистов! многие просто не понимают за кого они играют! увольте уже это рыжие недрузумение!!!
  3
Jeck Denielse
13.04.2024, 16:10
Ничего нового ...
5 последних игр этих команд в Сочи - 4 поражения Спартака и 1 ничья....
Спартак явно прогрессирует...
Уже не 0:3....как раньше...
  6
suiw
13.04.2024, 16:09
Без Лещука забить не могут
  4
Bad Listener
Bad Listener
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
13.04.2024, 16:08, ред.
Показать
Сп62
13.04.2024, 16:07
Примитианая игра в атаке не может приносить успех команде. Промеса нет и некому создавать впереди остроту. Ничейная игра продолжалась до гола. Сочи с победой. Молодцы.
  5
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.04.2024, 16:06
Доедут без очков...не слепые)...
  3
TheBoLt
13.04.2024, 16:06
При равной игре Сочи приятно удивили, молодцы. В таких матчах как раз все решает один недоигранный до конца момент, одна оплошность. А Спартак в концовке пытался, старался, пыхтел и ничего толком не смог показать, никакого явного голевого момента не создал. Чувствуется, как Промеса не хватает. Ну и Абаскаль там уже давно лишний. А что за тактический гений был менять полузащитника Пруцева на защитника Чернова? Просто взрыв мозга, когда проигрываешь выводить еще одного защитника на поле. Я бы понял, если б выпустили вместо игрока с оборонительными функциями - нападающего или атакующего полузащитника. Но нет, одно слово - Абаскаль
  13
Красно-белый 1987
13.04.2024, 16:06
стыдно было когда во втором тайме вышли лидеры зенита и раскатали Спартак во втором тайме в кубке. стыдно было перед болельщиками динамо за украденые у них три очка. стыдно сейчас...
  5
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
13.04.2024, 16:05
Отдохнули конечно, но в Москву ехать без очков))
  9
Владимир_Спартак
13.04.2024, 16:04, ред.
Сочи с заслуженной победой. Ну а спартак поздравил абаскаля с днюхой...Полная деградация команды из некогда грозного Спартака превратило нынешнее его поколение в какую то "кухарку" а не в боеспособный коллектив
  6
Трезвый повар
13.04.2024, 16:04
Спартак как Робин Гуд. Отбирает очки у команд которые бьются за чемпионство и раздают их тем кто борется за выживание
  8
Bad Listener
13.04.2024, 16:04
Ура! С днём рождения рыжая рожа, подарком будет поездка домой в один конец.
  4
Futurista
13.04.2024, 16:03, ред.
Заголовок должен быть таким: Спартак вытащил Сочи со дна турнирной таблицы...
  7
ABir
13.04.2024, 16:03
Очень унылый матч со стороны Спартака с командой аутсайдером чемпионата. Игра была вообще без моментов. Заслуженное поражение КБ.
  6
альсато
13.04.2024, 16:01
Сочи минимально обыграл Спартак...даже тут спесь спартаковская))))
  4
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.04.2024, 16:01
Как раз наоборот)...отдохнули по полной...
  6
Futurista
13.04.2024, 16:00
Обыграть Динамо и тут же проиграть Сочи...Спартак с тобой не соскучишься)...
  6
sihafazatron
13.04.2024, 15:59
не получилось отдохнуть в Сочи!)))
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт