«Галатасарай» выпустил футболки, посвящённые досрочной победе в Суперкубке

10 апреля 2024, 17:04
ГалатасарайЛоготип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)-:-Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче07.04.2024 в 21:30 Матч отменен

«Галатасарай» объявил о выпуске футболок с текстом «Одна минута с тобой», посвящённых досрочно завершившемуся матчу Суперкубка Турции с «Фенербахче».

Игра закончилась после первой минуты, так как футболисты «жёлто-тёмно-синих» покинули поле в полном составе. Перед этим счёт открыл Мауро Икарди. В итоге «Галатасарай» стал обладателем трофея.«Галатасарай» выпустил футболки, посвящённые досрочной победе в Суперкубке

Перевод с Аккаунт GSStore в соцсети «X» Фото: Аккаунт GSStore в соцсети «X»
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Baggio R. (раскрыть)
10 апреля в 19:56
Гордиться нечего, только чем они виноваты? Если "Фенербахче" именно их решил вовлечь в свою показательную программу? Мог бы просто отказаться от игры, так и так технарь, только теперь ещё детей с "Сараем" вытащили.

"Сараю" отказываться от Кубка, если его соперник решил шоу устроить? Скандалы подобные там каждый год, другой президент вон судей бил.