Новости
 

Беллингем лидирует в борьбе за «Золотой мяч». Роналду оказался выше Месси

08.04.2024, 15:13

Британское издание Goal.com опубликовало свой рейтинг фаворитов в борьбе за «Золотой мяч» на данный момент.

1. Джуд Беллингем («Реал») — 22 гола, 13 передач.

2. Килиан Мбаппе (ПСЖ) — 45 голов, 16 передач.

3. Фил Фоден («Манчестер Сити») — 22 гола, 10 передач.

4. Эрлинг Холанд («Манчестер Сити») — 33 гола, 6 передач.

5. Родри («Манчестер Сити») — 10 голов, 13 передач.

6. Харри Кейн («Бавария») — 42 гола, 12 передач.

7. Мохамед Салах («Ливерпуль») — 28 голов, 16 передач.

8. Винисиус Жуниор («Реал») — 18 голов, 8 передач.

9. Антуан Гризманн («Атлетико») — 20 голов, 9 передач.

10. Букайо Сака («Арсенал») — 17 голов, 14 передач.

11. Вирджил ван Дейк («Ливерпуль») — 5 голов, 2 передачи, 14 сухих матчей.

12. Хулиан Альварес («Манчестер Сити») — 16 голов, 12 передач.

13. Деклан Райс («Арсенал») — 6 голов, 7 передач.

14. Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити») — 4 гола, 14 передач.

15. Бернарду Силва («Манчестер Сити») — 10 голов, 8 передач.

16. Флориан Вирц («Байер») — 15 голов, 20 передач.

17. Лаутаро Мартинес («Интер») — 27 голов, 6 передач.

18. Родриго Силва («Реал») — 6 голов, 8 передач.

19. Криштиану Роналду («Аль-Наср») — 38 голов, 14 передач.

20. Лионель Месси («Интер Майами») — 17 голов, 6 передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Сайт УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ амурец (раскрыть)
09.04.2024, 14:03
Фантазии хейтеров. Факты вперёд!
  0
Бот зануда
09.04.2024, 12:20


В матчах можно выбрать альтернативный режим расстановки футболистов — на весь экран и с фото.


  0
salleeh
09.04.2024, 01:19
Месси напрягает..)))
  1
амурец
амурец
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
08.04.2024, 23:36
И главное обогнал в лояльности судей к своей персоне, и выигрывали титулы для него разные Негейры
  0
shur
shur
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
08.04.2024, 23:14
...ну наконец то рассудил всех, умница, рэспект!!!
  0
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
08.04.2024, 21:30
Вини долго был травмирован плюс он много скандалит и он не лидер, в любой момент может подвести команду, родоиго отлично играет только когда вини нету. А белингем в свой первый же сезон и забивает и отдает и играет очень умно и в 20 лет один из лидеров
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
08.04.2024, 21:20
Даже в промежуточном Джуд не должен быть первым.
В Мадриде Вини ярче играет, Родриго не отстаёт. Но они по цвету кожи не подойдут. Но да, всё покажет ЛЧ.
  0
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
08.04.2024, 21:11
Он один из лидеров реала и реал почти чемпион. А холанд и сити еще борятся за чемпионство и они не на первом месте. Но это промежуточный рейтинг. Все может поменяться после противостояния сити реал.
  0
рже
08.04.2024, 20:28
Отдайте мяч Кристинке, пока незаплакал.
  0
Шуnя771
08.04.2024, 19:13
Как очутился Месси в этих рядах?
  4
shur
shur
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 19:13, ред.
...логично, и мы естественно на домашнюю..!!! Ждёмс!
  1
Октябрь 1917
08.04.2024, 18:54
Зачем Месси воткнули в этот список?
  1
allemz
08.04.2024, 18:35
Холанд 33 гола успел наколотить, это уровень парня из четвертого дивизиона, надо больше!)
  1
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ амурец (раскрыть)
08.04.2024, 18:32
Ногами. По титулам обогнал? Со сборной всё выиграл включая кубок мира, олимпиаду? Голы + ассисты, ЗМ, ЗБ.
Если брать в расчёт период карьеры криша в Испании, то и там он отстал. У меня всегда факты!
  3
112910415
08.04.2024, 18:27
поспешили они со своим рейтингом ...
  1
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 18:25
Холанд уж точно будет в тройке. Прецедент уже был, когда за 0 титулов вручали ЗМ. Я не удивлюсь, если отдадут Джуду.
  0
Elliada_
Elliada_
ответ shur (раскрыть)
08.04.2024, 18:14
ничего не прояснится. Скорее всего, будет ничья. Сити делает ставку на домашнюю игру. Вспомни прошлый сезон
  0
shur
shur
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 18:11
...до завтра подождём, многое прояснится...!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ A.S.A (раскрыть)
08.04.2024, 17:56
Удачи!!!
  1
ПЕТЛЯ
08.04.2024, 17:51, ред.
Нет особого смысла в этом рейтинге. Рано он составлен.
Если МС уступит Реалу в 1/4 ЛЧ, то смело 6-рых из Манчестера можно вычёркивать из списка..., равно как и 3-х реаловцев, в случае победы МС. Поэтому к чему британцы из Goal.com суету наводят, непонятно.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.04.2024, 17:51
Был не прав, поправили, никаких обид! 🫡
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ A.S.A (раскрыть)
08.04.2024, 17:40
Я Вас понял, но история не предполагает сослагательных наклонении.
Это то же самое, что про того же Пеле сказать, что он мог стать лучшим игроком чемпионата Черногории в 1958 году и назвать дурацким, что тогда даже такого государства не было.
Надеюсь вы поняли и главное без обид.
К Вам всегда с уважением, но поправить надо было.
Ну, Пеле своё признание получил сполна и кстати золотой мяч у него всё-таки есть.
В 2013 голу он стал обладателем почётного золотого мяча ФИФА.
  2
Ministri Krasnodar
08.04.2024, 17:40
ФИФА выгодно раскручивать игроков Реала или Барселоны .
  0
A.S.A
A.S.A
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.04.2024, 17:26
Здравствуйте! Благодарю за то, что подправили. Но посыл мой был таким, что если бы данная награда была бы не только для Европейцев, то Пеле бы точно получил ее и стал бы самым молодым обладателем!!! Вот на что я делал акцент
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ амурец (раскрыть)
08.04.2024, 17:18
Показать
амурец
амурец
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.04.2024, 17:16
Показать
Elliada_
Elliada_
ответ shur (раскрыть)
08.04.2024, 17:14
Причем тут любовь к британцам? Можешь привести пример, когда список от goal,com не совпадал с итоговым результатом?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ амурец (комментарий удален)
08.04.2024, 17:12
Ну к примеру я не фанат Месси но я считаю его лучше дырявого гея-нарцисса.
Как ты фанатов Месси назвал?
"месяфантики"
Дальше лучше промолчу...
  1
амурец
амурец
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.04.2024, 17:07, ред.
Показать
амурец
амурец
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
08.04.2024, 17:06
Чем он его сделал?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ A.S.A (раскрыть)
08.04.2024, 17:04
Извините, но вы глубоко заблуждаетесь и не знаете историю "золотого мяча".
Он изначально задумывался как награда лучшему игроку Европы, а уже со временем он просто претерпел изменения, как собственно и много как в футболе так и в мире в частности.
Назвать изначальные правила "дурацкими" это как минимум неуважение.
Так же можно назвать дурацким сам футбол, который от игры руками, толчками и драками эволюционировал до ВАР.
А первые чемпионаты мира тоже были дурацкими?
Там же было очень мало сборных, не то, что сейчас.
Ваше высказывание как минимум не корректно.
Надеюсь вы поняли свою ошибку, раньше он определял лучшего игрока Европы, а сейчас он вырос до определения лучшего игрока в мире.
Он вырос в статусе, а не был как вы говорите "дурацким".
  1
vlad_viet_nam
vlad_viet_nam
ответ A.S.A (раскрыть)
08.04.2024, 17:00
Золотые слова
Впереди решающие матчи ЛЧ
Потом ЧЕ и Копа Америка
Тогда уже можно подводить итоги
А сейчас вилами по воде
  2
shur
shur
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 16:54
...может оставим Переса в покое,издание Goal.com - Британское,
естественно, отсюда и повышенный интерес к соотечественникам, а
вы всё про не любовь к руководству Мадрида...!!!
  1
Capral
08.04.2024, 16:51
Не знаю, не ведаю, кто, эти 9 из 10, но точно знаю- большая глупость, сравнивать, двух, абсолютно разных футболистов, каждый из которых- гениален по своему.
  2
A.S.A
A.S.A
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 16:47
Не считаю, что возраст скажется на результатах. Если бы не дурацкое правило по которому долгое время ЗМ вручался только игрокам из Европы, то Пеле вполне мог получить награду в 17 лет!!! Так и Джуд может. Но пока что рано говорить об этом, и скорее всего, даже победа в ЛЧ не решит этого, т к есть еще ЧЕ и Кубок Америки.
А на счет Родри согласен, игрок топовый на своей позиции, но скорее всего проигнорят его....
  7
Байкал-38
Байкал-38
ответ амурец (раскрыть)
08.04.2024, 16:44
9 из 10 как простых болельщиков, а также футболистов и специалистов придерживаются мнения, что Месси лучше.
Так, что можешь добавлять "нас мало таких, но мы в футболках с Роналду".
  0
A.S.A
A.S.A
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
08.04.2024, 16:43
А кто по вашему номер один в Мадриде??? Сейчас по пиару и по попклярности именно Ддуд лидер Реала, а учитывая то, как Перес умеет продвигать своих игроков, то как раз таки номер одини будет Джуд.
Да,говорить об этом еще очень рано, сезон длинный, учитывая еще то, что и ЧЕ впереди,и Кубок Америки и победители этих турниров будут фаворитами
  2
Elliada_
Elliada_
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
08.04.2024, 16:17
Холанна не должно быть в топ-3. Джуд распиарен, тут согласен. По сути, ничего не выиграл, статистика выше среднего, но главный претендент. Перес свое дело знает. Если выбил Роналду ЗМ за 0 трофеев, то и этому выбьет.
  1
sihafazatron
08.04.2024, 16:13
ЗМ дается за сезон или календарный год? Подскажите Бога ради))
  4
Elliada_
Elliada_
ответ Lewa2708 (раскрыть)
08.04.2024, 16:11
А полузащитники не обороняются? Знаешь, сколько Родри спасал Сити от пропущенных голов? Но ему это не идет в зачет, а Ван Дейку да.
  2
Grizly88
08.04.2024, 16:03
Главное выиграть лч тогда он станет обладателем левого мяча
  1
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ A.S.A (раскрыть)
08.04.2024, 16:02
Джуд даже в Мадриде не лучший, как он может быть претендентом номер 1?
  2
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 16:01
Один вопрос: почему он выше Холанда? Что такого интересного он сделал, чтобы быть на первом?
Сейчас Ла Лига по силе слабее АПЛ. Холанд забил на 10 голов больше. Тот же Фил Фоден намного интереснее играет и забивает. Если МС выиграет ЛЧ, то в тройке должны быть Холанд, КДБ, Родри.
  2
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ амурец (раскрыть)
08.04.2024, 15:57
Такое пишут/говорят только от большой любви к Роналду, но на футбольном поле Месси по всем сделал сделал португальца. Факты всем известны!
  5
Lewa2708
Lewa2708
ответ Elliada_ (раскрыть)
08.04.2024, 15:56
Оказывается , есть ещё защитники в футболе и их задача не допустить взятия своих ворот
  1
амурец
08.04.2024, 15:48
Роналду всегда был лучше Месси, Месси это всего лишь пиар продукт ФИФА, но сейчас включать их обоих в претенденты на ЗМ это извоащение
  0
Lewa2708
08.04.2024, 15:45, ред.
Никаких Роналду и Месси не должно быть даже в ТОП-50
Как минимум даже Палмер выше их
  3
Elliada_
08.04.2024, 15:30
Мой выбор это Родри.
  3
Elliada_
08.04.2024, 15:27
Не понял про "14 сухих матчей" Ван Дейка. Он вратарь???
  2
Elliada_
Elliada_
ответ A.S.A (раскрыть)
08.04.2024, 15:26
Джуд не получит ЗМ. Он слишком молод.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт