«Спортинг» в концовке вырвал победу в игре с «Бенфикой»

07 апреля 2024, 00:34
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)2 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Спортинг» выиграл у «Бенфики» в матче 28-го тура Примейры (2:1).

На 1-й минуте хозяева поля открыли счёт — мяч забил Гени Катамо. Александер Бах на 45+3-й восстановил равенство. На 90+1-й Катамо сделал дубль. На 90+8-й «орлы» остались в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку был удалён Фредрик Аурснес.

«Спортинг» занимает первое место в чемпионате Португалии, имея в активе 71 очко. «Бенфика» идёт на второй позиции с 67 баллами.

Источник: soccer.ru
112910415
07 апреля в 14:31
мощный матч выдали !
07 апреля в 07:53
Шикарный матч выдали лидеры португальского футбола... Спортинг в жаркой концовке дожал своего самого принципиального соперника. Команда Рубена Аморима победила и сделала решительный шаг к чемпионскому титулу (плюс еще имеет матч в запасе).
vj4b9y2sbpvp
07 апреля в 07:51
Похоже после этой игры чемпион определился практически наверняка.
Остапчук 67
07 апреля в 06:01
Вот тебе и Бенфика.
А Спортинг молодец.
Варвар7
07 апреля в 00:38
Вот , что значит "выжимали" из ситуации максимум возможного и голы забивали в самых концовках таймов...