«Байер» одолел «Унион» и упрочил лидерство в Бундеслиге

06 апреля 2024, 18:32
УнионЛоготип футбольный клуб Унион (Берлин)0 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Унион» уступил «Байеру» в матче 28-го тура Бундеслиги (0:1).

На 45+3-й берлинская команда осталась в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку был удалён Робин Госенс. Единственный гол в игре забил Флориан Вирц на 45+8-й, реализовав пенальти.

«Унион» занимает 12-е место в чемпионате Германии, у команды 29 очков. «Байер» с 76 баллами лидирует в турнире.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Байер» (Леверкузен) в соцсети «X»
112910415
07 апреля в 08:31
везёт чемпиону !
ujg8kmypxu59
07 апреля в 06:58
Как может им фартить, они на характере вытаскивают. По игре они лучше всех в Германии. Главная ударная сила в лице Бонифаса только восстановилась, а байеру все не по чем
STVA 1
STVA 1 ответ SonicStar (раскрыть)
06 апреля в 22:58
Но фартит то сильнейшим! И как говорится : Проблемы индейцев , то бишь Баварии шерифа не волнуют!
VeniaminS
06 апреля в 22:10
Уже можно поздравлять Байер с чемпионством.
ПЕТЛЯ
06 апреля в 21:39
Команда одного сезона..., как Лестер в АПЛ и Наполи в СериАле.
Но всё равно молодцы. Вошли в историю Германии тем, что прервали 11-летний триумф Мюнхена..., что своего рода - событие для Бундеслиги.
06 апреля в 21:25
Фармацевты идут уверенно к чемпионству .
lotsman
06 апреля в 21:03
Молодцы, так и должно было быть.
ssspartak
06 апреля в 20:21
Байер можно поздравлять. За 6 оставшихся матчей они вторым составом и вдесятером могу добрать свои 3 очка, чтобы их никто не сдвинул с 1 места.
STVA 1
06 апреля в 20:16
Байер без пяти минут чемпион , учитывая подарок от Баварии!
06 апреля в 19:39
Байеру дико фартит в этом сезоне. В кубке и в ЛЕ жребий слабых соперников подкидывает. В чемпионате очень много минимальных натянутых побед. Даже сегодня к 1му тайму добавили 2 минуты, фол с пенальти был уже на 3й добавленной. Пенальти+удаление соперника. И таких моментов куча. Зря Алонсо решил остаться, в следующем сезоне провалятся, как Наполи после скудетто
Василий 50
06 апреля в 19:38
Все, можно считать Байер чемпионом.
Надо бы еще и за Кубок Германии побороться.
Александр Василенко
Александр Василенко ответ Grizly88 (раскрыть)
06 апреля в 19:32
Не соглашусь, Байер в 8 очках от рекорда Баварий по очкам в Бундес лиге, при 6 играх в запасе. Байер действительно хорош в этом сезоне.
Вещий
06 апреля в 19:30
Байер будет чемпионом еще раньше чем.... Бавария как может помогает Хаби Алонсо в чемпионской гонке.
06 апреля в 19:16
Бавария подтвердила сегодняшним матчем с Хайденхайм, что Байер чемпион, а пивовары будут раздавать очки)
h_a_k_k_e_r
Ну, удаче в следующей игре - выиграв ее, можно будет сосредоточиться на ЛЕ. Круто будет, если возьмет требл.
Elliada_
06 апреля в 18:48
Следующая игра у Байера дома против Вердера. Хорошая возможность стать чемпионами на домашнем стадионе.