Тен Хаг: «Мы заслужили победу»

05 апреля 2024, 01:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг прокомментировал поражение от «Челси» (3:4) в 31-м туре АПЛ:

Наша команда заслужила победу в этом матче. Мы начали плохо, теряли мяч и плохо защищались до первых двух голов, а затем доминировали в игре и действовали великолепно.

По ходу встречи МЮ уступал 0:2, затем сумел выйти вперед, однако пропустил два гола в компенсированное время и проиграл.

заDOOMчивый
05 апреля в 21:21
Почетино снова вынес ТенХага,ну ничего тут не поделаешь... Впереди ждёт тоже интересный матч.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
05 апреля в 21:19
АнтиФергиТайм
заDOOMчивый
05 апреля в 21:18
чего то скромничать,можно было сказать пафосней : Мы заслужили АПЛ и ЛЧ.
Фата лист
05 апреля в 20:00
Ну, припишите себе три очка тогда.
shur
shur ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 апреля в 18:17
...и ещё один завидный факт...!!!
lobsterdam
05 апреля в 14:38
Собачки служат, а на поле играть надо до последнего мгновения! Это стало визитной карточкой МЮ пропускать на последних даже не минутах, а секундах. Тому свидетельство и предыдущий матч: пока радовались до усеру голу Маунта, через 30 секунд пропустили гол и 1:1! И здесь с Челси те же грабли, малыш Гарначо сделал результат с 0:2 - два гола и ассист, а эти костоломы не смогли доиграть нормально, как обычно накосячили! Не 10 Хаг, а 0-Хаг!!!
Duda Gigolaev Osetin
05 апреля в 10:02
Он давно отбывает свой номер. И кроме бреда ничего не говорит. Рэтклифф, вруби мужика, уволь его. Дай шанс до конца сезона Каррику, верни Гиггза. Пофиг, но что-нибудь сделай. А летом ищи норм тренера
Incredulous
05 апреля в 09:46, ред.
Классические слова человека, который не умеет признавать поражения. Мы лучшие, и играли лучше, и игру контролировали, и соперник нам ни ровня, но почему-то проиграли. Да, был очень спорный момент с высосаным из пальца пенальти на последних минутах, но даже это не делает МЮ в этом матче лучше по игре чем Челси. Я понимаю, если бы МЮ всю игру доминировали, а Челси забил бы какой-то шальной гол и припарковал автобус у ворот, но по игре Челси больше владел мячом, больше бил по воротам, больше попадал в створ, больше бил штрафных, больше подавал угловых, и после этого говорить, что МЮ заслужили победу, ещё и оказывается "доминировали в игре и действовали великолепно", может только обиженный дядька, не умеющий справляться со своими эмоциями, и не умеющий признавать поражения. А тот, кто не умеет признавать поражения, всегда будет неудачником, потому что не умеет извлекать уроки из ошибок и исправлять эти ошибки, так как эти самые ошибки не признаёт.
shur
05 апреля в 09:44
...спасибо милый Эрик , за проигрыш!!!
azkan
05 апреля в 09:24
А статистика говорит обратное: в два раза больше ударов, в два раз больше в створ и четыре раза больше угловых. Но да, были близки к победе. А нужно играть до последней минуты.
sihafazatron
05 апреля в 08:21
Думаю ничейка была бы закономерным результатам, но счет на табло! Когда идет борьба за 10-ое место пенсов не остановить!!)) вот дальше могут и проигрывать хоть лутону...
05 апреля в 08:06
Это просто типовое нытье - когда его уже уберут.
Против ЦСКА
05 апреля в 08:05
Раз проиграли, значит не заслужили.
Валерыч
05 апреля в 07:59
Поздно рассуждать Тен Хаг. Счёт на табло. Вам главное теперь в следующем матче дома не проиграть Ливерпулю. А то вообще будет Манчестеро-ТенХаговское позорище.
112910415
05 апреля в 07:58
как говорят, результат на табло !
Вещий
05 апреля в 07:57
Счет н а табло и этим все сказано... остальное это просто лирика...
d65d87rjh4t6
05 апреля в 07:43
Раз проиграли, значит заслужили,яснее ясного
lotsman
05 апреля в 07:39
Чего теперь скулить. Надо было не расслабляться в самом начале.
kazakoff
05 апреля в 07:17
Играть нужно до конца, чтобы потом не говорить про то что незаслужили, засудили и т. д.
Vladimir808
05 апреля в 06:55
Странно заслужили. А победу Челси 4:3 куда списать?
112910415
05 апреля в 06:03, ред.
это, конечно, всё меняет ! )
adekvat
05 апреля в 06:00
Блистали блистали не выблестали, после драки языком не мелят.
05 апреля в 01:20
Любой драматург позавидует, 2:0 после первых 25 минут, потом реверс и опять обе команды на форсаже...)
Вот футбол! Это не один голешник за два тайма и то... сам себе заколотил, пусть и красиво... (Ахмат - Оренбург)
Так Себе Аналитик
05 апреля в 01:07
Один элитный тренер, которому не нужны трофеи, другой пропустил четыре гола и действовал великолепно) Нет, эти парни друг друга стоят) Ещё и вызов Доминатору бросил...