«Челси» обыграл МЮ в результативном матче

05 апреля 2024, 00:24

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 31-го тура АПЛ (4:3), забив победный гол на 101-й минуте матча.

За «синих» голами отметились Конор Галлахер (4') и Коул Палмер (19', 90+10', 90+11').

За «красных дьяволов» забили Алехандро Гарначо (34', 67') и Бруну Фернандеш (39').

По итогу матча «Манчестер Юнайтед» остался на 6-м месте, «Челси» поднялся на 10-е.

заDOOMчивый
05 апреля в 21:29
с таким дырявым 50ти миллиоником далеко не уедешь,это вообще какое то везение быть на 6 месте. Если бы так везло Челси,они бы за титул апл боролись.
заDOOMчивый
05 апреля в 21:24
Онана снова взялся за старое и решил голы забивать?
Фата лист
05 апреля в 19:50
В АПЛ с ума сошли, столько времени добавлять.
Шуnя771
05 апреля в 19:12
Челси повезло, а через пяток минут могло бы "повезти" и МЮ...))
Ruslik1982
05 апреля в 12:14
АПЛ продажная лига, играли 2 часа пока челси не выиграл
Эндорфиныч
05 апреля в 11:01
Пожалуй на этом МЮ упускает возможность попасть в ЛЧ, а ведь существует большая доля вероятности, что и пятое место даст путёвку в этот турнир!
Ангел неБесГрешен
05 апреля в 08:19
Наверно играли бы и 120 минут, пока Челси не победил. Выглядит как заказ...
Lbvfd
05 апреля в 07:36
Боевая игра была, с голами, на радость болельщиков. Но я рассчитывал на победу МЮ.
STVA 1
05 апреля в 06:28
концовка конечно огонь!
manutd navsegda!
Трусость Тен Хага приводит к очередному поражению!
112910415
05 апреля в 06:07
браво, Челси !
ABir
05 апреля в 05:50
Обе команды не борются даже за зону еврокубков но между собой за более высокое место вполне еще могут побороться
Duda Gigolaev Osetin
05 апреля в 05:25
Про Тен Хага я после каждого матча говорю, что его надо гнать с клуба. Даже после победных матчей мю.

Клуб выигрывает 3-2, остается пара минут до финального свистка. Далот уступает в борьбе более резкому игроку и в эпоху VAR не может ничего лучше придумать, как завалиться на игрока, вроде как даже заплел немного ноги даже ему.
О чем говорит подолный привоз ? Об отсутствии мозгов у игрока.
Уступил позицию, или сразу фоли, до штрафной площади, или надейся на подстраховку. 2 минуты до конца матча, ничего страшного если б тебя удалили, зато не было бы очевидного гола.

За какое-то время до пенальти, с фланга Далота был проход и попадание в штангу.
Ждем Далота в следующем матче.

Что еще печально? Был во втором тайме эпизод, когда Челси выходил к воротам чуть ли не 5 против 2 игроков мю (точно не помню) , но помню что следом бежал Каземиро. Так вот Казмеиро не то что не ускорился, он даже стал медленнее бежать в этот момент, хотя соперник имел преимущество по игрокам.
Что это? Бразильская ранняя старость? Отсутствие мотивации?
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 апреля в 01:46
10-ое место уже давно было забронировано. Сейчас уже маячат 6-7 ые места))
Van Vanovich
05 апреля в 01:20
2 левых пенальти. Судью пожизненно надо дисквалифицировать.
rmrmrml
05 апреля в 00:59
вот это матч конечно выдали!! обидно за мю, два гола пропустили в фиг знает сколько добавленное время!! вот почему в апл можно добавлять сколько угодно, а если в испании столько добавят, так это Реалу подсуживают!!
Imrebellion
05 апреля в 00:41
Ну наконец-то! Давно пора было добыть результаты в играх с МЮ. С топами нормально катаем, но эти всегда ловят на контры. Нельзя было опять терять очки с незабиваещей командой, с 0 разницей забитых и пропущенных, с кучей антирекордов.
azkan
05 апреля в 00:37, ред.
С волевой и красивой победой Челси!
Огненную концовку выдали команды. Казалось, что МЮ спокойно доведет игру до победы. А нет фортуна улыбнулась синим!
В начале вроде все так хорошо складывалось для Челси. Даже удивительно, два удара в створ и два гола.
Но потом старая и уже хроническая болезнь привозов начался.
Хорошо, что вот так выкрутились. Может и с помощью судьи. Пенальти спорная, но ВАР все подтвердил. Палмер молодец!
Так что считаю победу заслуженной. Еще раз с победой синих! Так держать!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
05 апреля в 00:33, ред.
Мне кажется, Покет и 10Хаг вообще могут на матчи не приезжать, Гарначо, Палмер и некоторые другие играют в охотку сами по себе, а в защиту они оба не умеют ну совсем, ничего не изменится)
allemz
05 апреля в 00:31
Хотел уже порадоваться за беднягу Десять Хага, какой-никакой сиюминутный успех маячил, но нет, снова обломись)))
Не Эго Ист
05 апреля в 00:30
Последний пеналь липовый.. Ну, а "войску" Тен Хага можно только посочувствовать.. "Дождались".. Углового.. Аля Барса.. Хе.. 🤭
Romeo 777
05 апреля в 00:28
Челси с победой!🔥
МЮ по хорошему не заслужил поражение. Ничья была бы справедливым итогом. А так в целом, отличная игра.
УЕСКА
05 апреля в 00:27
Вот это матч! Настоящий триллер. С победой болельщиков Челси!
Ice van Reed
05 апреля в 00:26, ред.
С Долгожданной Победой Челси!! Вырвали победу на характере!!!
Так выглядел Алехандро Гарначо, когда «Манчестер Юнайтед» в последний раз проиграл «Челси» в чемпионате 😌
sihafazatron
05 апреля в 00:25
А хотел спать лечь!))
Веселый матч, Челси с победой, концовка мощная)) Тенхааг тайм))Палмер тащит
Представляю, какое сейчас ликование в раздевалке "Челси", ведь благодаря Палмеру цель на сезон, заветное 10-е место, практически взята)

Ну а 10Хагу нечего горевать - ТТХ всё равно недостижим, а ниже тоже сложно упасть, там другой манчестерский физрук подпирает, думаю, никуда МЮ уже не сдвинется - ни вниз, ни вверх.

P.S. Столько спорных судейских моментов в АПЛ, особенно в громких матчах, тут даже любящих выйти на первый план судей Ла Лиги начинаешь уважать, скандалов всё-таки там минимум, тут опять такой себе пенальти решил исход.