Soccer.ru

Ральф Рангник — главный претендент на замену Тухеля в «Баварии»

01 апреля 2024, 11:20

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник, ранее работавший в московском «Локомотиве», является главным претендентом на должность главного тренера «Баварии» после ухода Томаса Тухеля этим летом.

Ранее приоритетным вариантом для мюнхенцев был Хаби Алонсо, возглавляющий «Байер», но он останется в клубе до лета 2025 года.

Все комментарии
memphis
01 апреля в 13:42
Кейн походу зря пришёл...
salleeh
01 апреля в 12:09
Мда, после ТТ у него работы будет много. Если он сразу избавится от Сане, то это будет верный знак правильного понимания проблем в Баварии…
Так Себе Аналитик
01 апреля в 11:46, ред.
Я считаю, Ральф - лучший кандидат, если, конечно, его возьмут с полномочиями тренера-менеджера.

Он хороший тренер, нет смысла судить по МЮ (тем более, под него игроков на полмиллиарда не купили, как под 10Хага), зато мы видели, как качественно в отборе смотрелась при нём сборная Австрии, и он строитель клубов, приложивший много усилий к становлению "Зальцбурга" и "Ляйпцига".

6-1 - разгром Турции - последний матч Австрии, суперуверенно пройденный отбор в непростой группе, мне кажется, это говорит само за себя.

Если есть вариант взять комбо "один из лучших футбольных менеджеров + качественный тренер", то стоит им воспользоваться. Он может заложить фундамент на много лет вперёд.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ GOR TER-ARISTAKESSIAN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля в 11:22
Здравствуйте. Забанили.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить