ЦСКА упустил победу над «Сочи»

30 марта 2024, 18:30
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Сочи» сыграл вничью против ЦСКА (2:2) в матче 22-го тура РПЛ.

На 16-й минуте защитник «Сочи» Дмитрий Чистяков отправил мяч в свои ворота. На 46-й минуте нападающий ЦСКА Антон Заболотный удвоил преимущество гостей. На 50-й минуте нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа отыграл один гол. На 73-й минуте форвард «Сочи» Мартин Крамарич сравнял счёт.

«Сочи» идёт на 16-м месте (14 очков), ЦСКА занимает 4-е место (33 очка).

UDAV1266
31 марта в 20:59
Федотов это кошмар для цска каждый раз одно и тоже уже пора задуматься что такой тренер не для такой команды
Фата лист
31 марта в 19:33
Федотов просто бросил команду, когда следовало вмешаться в игру своими перестановками, он просто от бровки наблюдал за избиением своей команды. Ладно, можно безвольно растратить преимущество в два мяча, но ничего не попытаться сделать, когда видишь, что всё идёт к пропущенному мячу это странно. Я считаю Федотова хорошим, опытным тренером, который великолепно работал с Уралом, Металлургом-Кузбассом, Оренбургом, но вот по работе с ЦСКА есть вопросы. Если так продолжится, то впору задуматься о смене тренера, на кого? Сложный вопрос.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
31 марта в 11:13
Привет Владимир!
И с предыдущим твоим постом согласен:
"И долго они ещё будут издеваться над своими болельщиками?"
Уместен и для спартаковских болельщиков....
cska1948
cska1948 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 марта в 10:45
Между нашим вторым голом и первым голом Сочи менее ПЯТИ минут. Так что расслабиться игроки ещё не успели. Проблема не в этом, а в игре во втором тайме. Команда не может играть во втором тайме на протяжении всего сезона и это проблема ТРЕНЕРА.
Naherger
30 марта в 21:36
А ведь они играют в одной команде с легендой...
Никакого чувства собственного достоинства,никакого характера!смотреть тошно на игру якобы команды
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
30 марта в 21:22
Может быть контрактом недоволен?
Сп62
30 марта в 20:28
А что с Файзулаевым? Даже на замену не выходит.
Хиромант
Хиромант ответ 112910415 (раскрыть)
30 марта в 20:20
- Ещё как могут вылететь... Поздновато за ум взялись... Другие команды тоже не промах. Взгляни на Балтику, для примера...
30 марта в 20:08
Футболисты ЦСКА расслабились, получив преимущество в 2 гола в матче с Сочи, видимо посчитав что игра уже сделана. Но как всегда и бывает за расслабон потом прилетает.
Unkle_Istwan
30 марта в 19:36, ред.
Всё как всегда. ЦСКА - чемпион!
blitz
30 марта в 19:29
ЦСКА продолжает упускать победы в матчах, где вел в счете. Сегодня Сочи отыгрался с 0:2 и добыл ничью, а могло быть и хуже. Еще раз, спасибо Игорю Акинфееву, что не позволил сопернику добиться победы.
ANATOLY KANDAUROV
30 марта в 19:14
Тренерских ошибок у ЦСКА в этом матче было много, но главная - это выпустить на поле Чалова. У него уже давно в голове не футбол, а деньги по новому контракту. А Файзулаева оставить н лавке. Это полная глупость.
Сп62
Сп62 ответ True Story (раскрыть)
30 марта в 19:13
Считаешь, что армейцы очки потеряли? Думаю, что очко преобрели.
particular
particular ответ sihafazatron (раскрыть)
30 марта в 18:49, ред.
Вести 2;0 и еле отскочить от поражения это фантастика !
Сочи поймал кураж после первого гола. ВВФ запоздал с заменами и они не усилили игру. Давать перепасовки в своей штрафной нонсенс. Потеря двух очков закономерна.
cska1948
30 марта в 18:46
И долго они ещё будут издеваться над своими болельщиками?
Sergo_ural
30 марта в 18:37
Не удивлюсь послематчевым словам Федотова: - "Все нормально двигаемся дальше."
Red blu
2:0 вести и упустить победу, ну так нельзя играть.
TheBoLt
30 марта в 18:35, ред.
ЦСКА не упустил победу, это Сочи во втором тайме упустили победу над ЦСКА. Не знаю, что произнес Армейцам Федотов, но это перевернуло игру с ног на голову. При этом я не скажу, что первый тайм был за армейцами, игра была скорее равной и открытой, обе команды пытались перехватить инициативу.

Честно говоря, оба гола армейцев довольно случайные. Ну ладно, второй - поймали Сочи сразу из раздевалки, тут скорее Сочи не собрались. А первый - так вообще неприятный рикошет и автогол. Кстати, автогол не считается ударом в створ. У армейцев всего один удар в створ в этой игре.

Лучший игрок матча Акинфеев - знаковый показатель того, что если бы не он, Сочи могли бы забить еще несколько голов
isamsn
30 марта в 18:35
Уже даже не смешно.... Отскочить от поражения в выигранном матче. Федотов Аууу))) Похоже тренер у армейцев иссяк в своей професии и не в состоянии руководить клубом. 9 ничей в потенциально выигранных матчах это что то не поддающиеся нормальному восприятию.
Интерес
30 марта в 18:34
Уберите из команды этот "штаб"-пришлый никчемный сброд.
nubom
30 марта в 18:33
Интересно, сколько Сочи сегодня набили бы Зениту?...
Шуnя771
30 марта в 18:32
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА!
Собрались в кулак и не позволили забить андердогу третий мяч!
Перерыв Федотов очень плодотворно использовал, команда явно прибавила, надоть с рулевым срочно заключать новый контракт...!
30 марта в 18:31, ред.