Новости
 

Лунёв рассказал, сколько тратит в Азербайджане

28.03.2024, 21:20

Голкипер «Карабаха» Андрей Лунёв ответил на вопрос о своих тратах в Азербайджане.

Говорил, что трачу примерно 100-200 тысяч рублей в месяц? Это я в России столько тратил. А в Германии, честно говоря, не знаю. У меня там только на аренду машины и квартиры уходило 5000 евро.

В Азербайджане траты уменьшились? Конечно. Скажем так, полторашка евро на квартиру. Тысячу надо на машину. Садик для ребенка – там ерунда, немного выходит. На бензин нормально уходит. Тяжело сказать, сколько точно уходит в месяц. На все вместе где-то 4000-5000 евро получается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Карабах
Персона: Лунёв Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scorp689
Scorp689
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.03.2024, 17:03
Я им сравниваю цены в России и за бугром, а они мне про пенсионеров... Это совершенно разные темы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scorp689 (раскрыть)
29.03.2024, 15:05
Еще раз повторю, стоимость жизни по отношению к зарплате важна , а не цены. У меня родня живет в Германии уже 30 лет. Получает пенсию и на жизнь в т.ч ЖКХ уходит не более 30 % пенсии. Т.е. примерно 700-800 евро остается на все остальное. Я пенсионер и знаю что это такое платить за ЖКХ 20-25 % пенсии. Я из Тверской области.
  1
Scorp689
Scorp689
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2024, 13:44
Для меня, где 0,9 молока 2$, хлеб 2,5$ и т,д.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scorp689 (раскрыть)
29.03.2024, 13:42, ред.
Для кого ? Быть может для пенсионеров
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scorp689 (раскрыть)
29.03.2024, 13:39
Цены надо сравнивать по отношению к зарплате,а не напрямую.В РФ чтобы прожить в провинции приходится тратить 70-80% зарплаты. И неважно что эти цены ниже,чем где-либо
  1
Scorp689
29.03.2024, 13:22
Вы какие-то не те сравнения приводите. Я сам из Нижегородской области. Просто сейчас работаю в Венесуэле и сравниваю с Россией... В нищей Америке цены в 3 минимум раза выше чем у нас на всё!!!!
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.03.2024, 12:12
Показать
Scorp689
Scorp689
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2024, 12:11
Вы какие-то не те сравнения приводите. Я сам из Нижегородской области. Просто сейчас работаю в Венесуэле и сравниваю с Россией... В нищей Америке цены в 3 минимум раза выше чем у нас на всё!!!!
  0
112910415
29.03.2024, 11:14
парень определённо не бедствует )
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scorp689 (раскрыть)
29.03.2024, 09:28, ред.
Особенно в сравнении с нищенскими зарплатами, особенно в провинции,где надо жить на 30 тыс в месяц (не евро,а рублей). Уважаемый,давно не были в райцентре где нибудь в нижегородской или Костромской,или тверской областях
  1
ОПС
29.03.2024, 03:49
Как в пословице - деньги счет любят.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ allemz (раскрыть)
28.03.2024, 23:59
По моему, вы ооочень давно были в Азербайджане) либо совсем не были
  2
Scorp689
28.03.2024, 23:29
Россия - самая недорогая и комфортная для жизни страна
  1
ppcjgckpd66b
28.03.2024, 23:10
Молодец знает счёт деньгам!
  0
bs8hq655tgtm
28.03.2024, 22:24
Можно ему меньше платить, раз живёт там на халяву
  0
allemz
28.03.2024, 22:10
Сомнительная идея отдавать ребенка в детский сад в стране с низким ИЧР и проблемами с правами человека) Андрюше виднее, короче)
  2
Интерес
28.03.2024, 22:09
Ну это для данной категории граждан вполне экономно,без купеческого размаха-человек семейный,обстоятельный.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт