Новости
 

Гол Эндрика принёс Бразилии победу над Англией в товарищеском матче

23.03.2024, 23:56

Сборная Англии проиграла сборной Бразилии (0:1) в товарищеском матче.

Единственный гол в игре на 80-й минуте забил нападающий Бразилии Эндрик.

Следующий матч Бразилия проведёт 26 марта против Испании, а Англия в этот же день встретится с Бельгией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Бразилии
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Англия 0:1 Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nelson Sargsyan
24.03.2024, 18:08
Ок
  2
112910415
24.03.2024, 15:52
начинается большой звёздный путь Эндрика !
  0
Рой Макай
Рой Макай
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24.03.2024, 13:26
Если бы не эта «страна выскочка», то мы бы сейчас тут обсуждали водное поло или пионербол
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Тыгыдын (комментарий удален)
24.03.2024, 12:55
Показать
lk_483777
24.03.2024, 12:19
Мимолетный триумф мс. Не более. Берите апл. Про лч можно забыть.
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Тыгыдын (комментарий удален)
24.03.2024, 11:23
Смешно, когда считают, что Сити выиграл ЛЧ благодаря промахам Лукаку, если Сити просто уничтожил Баварию и Реал.
  0
Elliada_
Elliada_
ответ qs57eaaw5kby (раскрыть)
24.03.2024, 11:16
Его просто до кучи, а так он мало, что решает.
  0
qs57eaaw5kby
qs57eaaw5kby
ответ Elliada_ (раскрыть)
24.03.2024, 11:02
Насчет Холланда что ты переживаешь, он же для тебя обычный замыкатель
  0
Elliada_
24.03.2024, 10:29
Чертовы товарняки, из-за которых игроки травмируются перед важным отрезком сезона. У Сити ЛЧ и АПЛ на носу, а уже капитан выбыл. КДБ с травмой и Холанн еще.
  0
hcsqw7y42akw
24.03.2024, 10:28
С победой Бразилия!!!Кто-бы что тут ни говорил ,у вас собралась отличная команда ,а когда добавится Неймар ,это будет что-то !!!Удачи вам!
  0
sihafazatron
24.03.2024, 08:19
Уокеру здоровья! Получить травму в товарняке должно быть очень обидно
  7
syrvpy34y724
24.03.2024, 06:49
Победил тот кто и должен был. Англия сильно травмирована и слаба.
  0
Василий 50
24.03.2024, 05:26
И без Неймара у них получается.
  0
kazakoff
24.03.2024, 04:58
Понемногу оправдывает надежды бразильский вундеркинд
  0
95-shishani-95
24.03.2024, 00:19
С победой пентакампеоне и всех болельщиков этой сборной! Сегодня, эти молодые пацаны поставили на место эту страну выскочку. Очень рад за Эндрика. Это очень важный гол для такого молодого игрока, даже если он и забит в товарищеском матче. Новый бразильский вундеркинд мадридского Реала хорошо начал, главное, чтоб без серьезных травм получилась карьера. Успехов и больших побед ему в мадридском Реале и сборной Бразилии!!!
  1
sv_1969
24.03.2024, 00:13
Бразильцев с Победой! На двоих аж 30 ударов нанесли
  1
s6fmskujzwx3
24.03.2024, 00:04
На этот раз бразильцы были сильней!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт