Новости
 

«Интер» и «Наполи» сыграли вничью в матче Серии А

18.03.2024, 00:42

«Интер» и «Наполи» не выявили победителя в 29-м туре Серии А (1:1).

Маттео Дармиан на 43-й минуте вывел миланцев вперед, ответный гол забил Жуан на 81-й.

После поединка «Интер» лидирует (76 очков), «Наполи» идет на 7-м месте (45 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 1:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
18.03.2024, 11:31, ред.
Такое ощущение, что Индзаги не стремился к победе...
Полузащита стояла, Мхитарян и так не бежит, а здесь вообще ноги еле волочил...
Качество судейства оставляет желать лучшего - создалось впечатление, что рефери был третьим лишним, не стал рассматривать момент приведший к взятию ворот Интера... Был угловой - не было, даже не удосужился посмотреть мультфильм..
А некоторые нарушения в штрафной и около?
Всех участников действа устраивала ничья.
Шапито. Сугубо личное и не безошибочное)
  3
матос
18.03.2024, 10:06
Мне этот матч не понравился совсем. Ротация должна быть , дохлые многие после АТМ. Почему того же Фратези со старта не выпустить? Сейчас будет пауза , глянем после нее что будет
  1
Don Nerazzurri
18.03.2024, 09:02
Ничья нормально с Наполи!
  0
Sadjon
18.03.2024, 08:46
Интер хорошо сыграл за исключанием концовки матча.....
  1
Вещий
18.03.2024, 08:19
В составе миланцев сегодня отметить хочется Дармиана и Мхитаряна, а у гостей выделялись Политано, Мерет и Ди Лоренцо.
  0
akg35tq7nkt7
18.03.2024, 08:13
Игроки "Наполи" проявили характер и смогли отыграться, хотя по качеству игры к неаполитанской команде есть вопросы. "Интер" все еще уверенно лидирует в таблице, а "Наполи" продолжает борьбу за зону еврокубков.
  0
Rheinfall
18.03.2024, 06:54
Показать
112910415