«Аль-Хиляль» обыграл «Дхамк» и продлил рекордную победную серию

17 марта 2024, 00:24
Аль-ХиляльЛоготип футбольный клуб Аль-Хиляль (Эр-Рияд)2 : 1Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)ДхамкМатч завершен

«Аль-Хиляль» одолел «Дхамк» в 24-м туре саудовской Премьер-Лиги (2:1).

Салем Ад-Даусари вывел хозяев поля вперед на 79-й минуте. Домагой Антолич на 86-й сравнял счет, а победный гол на 90+3-й забил Микаэль.

У гостей на 88-й красную карточку получил Валид Хизам.

После поединка «Аль-Хиляль» лидирует (68 очков), рекордная победная серия команды теперь составляет 29 матчей. «Дхамк» идет на 7-м месте (34 балла).

17 марта в 07:53
Мну уже потерял надежду и мысленно распрощался с нажитым непосильным трудом, ан нет- утром смотрю всё интересное развернулось за десять минут до окончания основного времени и по обыкновению в добавленное - (11 минут)