Soccer.ru

Клопп заявил, что Салах готов сыграть с «Манчестер Юнайтед»

16 марта 2024, 10:59
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед4 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульЗакончился в доп. время

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о состоянии нападающего Мохамеда Салаха, защитника Ибрахима Конате и полузащитника Райана Гравенберха перед матчем 1/4 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед».

Встреча пройдёт 17 марта.

Мохамед Салах определённо готов к игре с «Манчестер Юнайтед». Конате сегодня не тренировался, это будет напряжённая гонка, которую мы, вероятно, проиграем. Гравенберх сегодня снова тренировался, поэтому должен быть готов.

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ galem72 (раскрыть)
18 марта в 21:09, ред.
Я не говорю, что все перечисленные игроки и Тен Хаг связаны с провалом в МЮ, но у Тен Хага свои грехи в ТО. Все перечисленные игроки заиграли на топ уровне и они были основными. Депай с Лионом, Блинд с Аяксом дошли до полуфинала ЛЧ. Лукаку, Дармиан, Мхитарян до финала ЛЧ. Чего после ухода Фергюсона не было. Поэтому возникает вопрос, а велик смысл в смене игроков, если причина вероятно в тренере или в тренерах.
МЮ скорее всего подбирает тренеров дилетантов, которые могли бы прокачать игроков доставшиеся от прошлых тренеров. В первую очередь они забирают своих игроков чтобы влиять на мнение команды, затем избавляются от других игроков, чтобы подчеркнуть ошибки прошлого тренера в ТО и в тот же момент покупая игрока дороже они чувствуют себя более безопасно в клубе, так как прокачка игроков займёт время и вникать в их игровые и возможно личные проблемы они не хотят, то есть они снимают с себя обязанность наставника и близкого человека в команде, чтобы сделать игрока лучше.
galem72
galem72 ответ Rafael Benitez (раскрыть)
17 марта в 11:53, ред.
В корне не согласен с написанным.
1. Все озвученные тобой игроки находились в клубе при разных тренерах. ЭтХ здесь абсолютно не при чём.
2. Все эти игроки ушли из Юнайтед не на повышение в АПЛ, а в более слабые лиги. Только Мики перешёл в Арсенал, который на 18-й год ничего топового из себя не представлял. В Лондоне он тоже ничего не показал в атаке.
3. Что показали Янг и Смола в Италии? Обычные средние игроки. Депай и Блинд ожидаемо хорошо вписались в Лион и Аякс соответственно. Меньше интенсива, меньше нагрузок, меньше жесткача на траве, проходные соперники.
4. Мики только в 20/21 проявил себя хорошо в Волчатах после арендной адаптации там. Затем опять же ожидаемо потух.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ galem72 (раскрыть)
16 марта в 16:11
У Ливерпуля Нуньес тоже не всегда попадает в створ ворот и не всегда все идёт гладко, но Ливерпуль выигрывает матчи. Может разница между Клоппом и Тен Хагом. Все таки бывшие игроки Юнайтед заиграли после ухода (Мхитарян, Смолинг, Янг, Депай, Блинд).
galem72
16 марта в 12:45
Да даже без Салаха МЮ всё равно нечего противопоставить заряженному Ливерпулю. В атаке у Манчестера хромой, кривой да косой, с обороной ещё хуже. Думаю, даже в меньшинстве соседи раскатают Юнайтед.
shlomo2
16 марта в 11:39
Очень жду этот матч... игра за шесть очков.
26ktrdt72djz
16 марта в 11:35
С Салахом Ливерпуль будет фаворит
VeniaminS
16 марта в 11:25
Хорошая новость для болельщиков Ливерпуля.
fdq97t273m98
16 марта в 11:05
Значит игра будет Боевая! Вероятно чуть-чуть больше шансов у Ливерпуля...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить