Новости
 

Магаль: «Второй раз обыграли „Спартак“ и увидели — дело не в поле!»

14.03.2024, 13:18

Защитник «Факела» Руслан Магаль заявил, что победы воронежцев над «Спартаком» не являются случайностью.

Выиграть у «Спартака» два раза — это не удача. Думаете, два раза повезло? Один — окей, два — это не удача точно! Странно слышать от сильных футболистов, что может быть виновато поле. Это детская отмазка. Я не обращаю на это внимания. Без разницы. Второй раз сыграли со «Спартаком» и увидели — дело не в поле!

Напомним, «Факел» обыграл «Спартак» в матче 20-го тура РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Магаль Руслан
Матч: Спартак 0:2 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
Futurista
ответ Матвей Симонов (раскрыть)
16.03.2024, 10:42
Какой упадок?)...Реал тогда чемпионом Испании был...лишь бы ляпнуть негатив про Спартак...
  0
Матвей Симонов
Матвей Симонов
ответ Futurista (раскрыть)
16.03.2024, 10:23
Я считаю это периодом упадка Реала,сейчас у Спартака такой же упадок.
  0
Futurista
Futurista
ответ Матвей Симонов (раскрыть)
15.03.2024, 09:25, ред.
Спартак 3 раза обыгрывал Реал Мадрид из шести личных встреч и 1 раз была ничья...считаете ли вы это закономерностью?)...
  0
Матвей Симонов
Матвей Симонов
ответ Futurista (раскрыть)
15.03.2024, 08:32
И да, всем обиженным красно белым привет...
  0
Матвей Симонов
Матвей Симонов
ответ Futurista (раскрыть)
15.03.2024, 08:31
Сейчас у Факела такое положение ,что у них малые шансы на вылет,а до спартака-6 очков. Для бюджета 11 млн евро, это отлично.
  0
Остапчук 67
14.03.2024, 18:11
Почему в командах много иностранцев?
Может пора вводить жесткий лимит и сократить количество клубов.
  0
Октябрь 1917
14.03.2024, 18:09
Просто Спартак играет без тренера.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Вещий (раскрыть)
14.03.2024, 17:55
Один раз обыграли это случайность, два раза это совпадение, три раза будет привычка, ну а уж коли и в четвертый раз то это пожапуй станет традицией))
  0
Futurista
14.03.2024, 15:46
Факел уже давно погас, а дед Руслан продолжил рассказывать свои байки)...
Два раза повезло...так бывает...загляни в турнирную табличку, там все ответы на вопросы...
  1
shur
14.03.2024, 14:11
...есть ещё одна забытая формалировка " спартаковская погода"...!!!
  2
Интерес
14.03.2024, 13:36
Дело было не в бобине-Абаскаль сидел в кабине!
  2
pga6f2hkp24g
14.03.2024, 13:25
Показать
Ironigor
14.03.2024, 13:25
Ну тут точно дело не в состоянии поля ☝️😉
  2
Вещий
14.03.2024, 13:25
Вот если и в следующем сезоне выиграете два раза, то это будет точно не удача...:))))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт